За сколько получить права

Статус: Offline
Реєстрація: 17.08.2011
Повідом.: 28
За сколько получить права

В общем автошколу(теория практика) окончил. Первый экзамен - 3 ошибки не сдал. Как поступить? В автошколе загадали одну сумму для получения без проблем, но вроде дороговато. Может кто что знает или посоветует как получить подешевле. Уверенности что на второй(или третий) раз сдам сам нету. все может быть. практика то недорого, даже если и сам не сдам, но вот теория...посоветуйте в лс.
 
не сдал в автошколе?я сам все три раза завалил:Dвечно на регулировщике валился.В конце спросили что делать будем?я им говорю мол надо сдавать,послали за вином и шоколадкой:)
 
Бббабло, победит зло.. бббабло..
 
Первый экзамен - 3 ошибки не сдал. Как поступить?
заново пересдавать - стоит 15грн, но не раньше чем через неделю.


В автошколе загадали одну сумму
запиши на диктофон их слова, и они тебе все сделают бесплатно:ги:
3377.jpg
 
Не, ну все это хорошо, но не хотелось бы доводить до крайностей))не сдал в гаи. в автошколе на отлично все сдали. Просто обидно что курицы, которые не знают где лево и где право по 2 косаря заплатили и сдали, а вот мне как-то жалко)) может кто дешевле предложит))) а сало...я б себе лучше оставил, такое жалко раздавать) проще денег найти.
 
не сдал, значит нехуй тебе делать на дороге. ну а если серьёзно, плати 100баксов за экзамен, раз нет уверенности в своих силах, а лучше выучи и сдай сам, будешь гордиться собой, как я, правда сдавал я давным-давно.
 
не сдал в гаи. в автошколе на отлично все сдали. Просто обидно что курицы, которые не знают где лево и где право по 2 косаря заплатили и сдали, а вот мне как-то жалко)
тю. я тоже с первого раза не сдал в гаи.. и со второго тоже.. а с третьего сдал:ги:
 
Визитку Яроша покажи - проблемы сами отпадут.

По факту, нет хочешь платить - сиди учи, гоняй билеты на компе (все они давно есть в нете). Хочешь без гемора - плати.
 
Я б вообще забрал эту бюрократическую функцию у милиции.
Автошкола учила - вот пусть права и выдаёт.
Преподаватель за время учебы реально долбоёбов может отсеять.
 
еще одной тп будет больше. скажи где ездить будешь - буду объезжать, чтоб опять не попасться дуре на пути.
 
На счёт "не сдал" - нефиг делать на дороге, я не совсем согласен, т.к. экзаменационные вопросы составляли очень грамотные дяди, чтобы не выявлять знания, а валить на теории и превращать эту процедуру в надёжный коррупционный поток.
На 100% уверен, что многие из автоветки, несмотря на достаточный стаж, завалят теорию, выложенную в редакции экзаменационных билетов ГАИ, аж бегом.
 
На 100% уверен, что многие из автоветки, несмотря на достаточный стаж, завалят теорию, выложенную в редакции экзаменационных билетов ГАИ, аж бегом.

Сто пудов!
У нас в группе был один, так он 10 лет без прав ездил(это 80-е года).
Попёрло его получать, так он провалил сразу:D
Не знаю что потом т.к. я сдал и свалил.
 
еще одной тп будет больше. скажи где ездить будешь - буду объезжать, чтоб опять не попасться дуре на пути.

Ты членоносец когда пишешь, читай пост первый. Во-первых, я мужского рода, во-вторых уверен что и ты сам не спервого раза сдал. То что ник жены - еще ничего не значит. Правила это одно, а вот на дороге уметь себя вести - это другое. Не путай яйца с курицей.

Естественно что сам учу, но может есть какие варианты...
 
На счёт "не сдал" - нефиг делать на дороге, я не совсем согласен, т.к. экзаменационные вопросы составляли очень грамотные дяди, чтобы не выявлять знания, а валить на теории и превращать эту процедуру в надёжный коррупционный поток.
На 100% уверен, что многие из автоветки, несмотря на достаточный стаж, завалят теорию, выложенную в редакции экзаменационных билетов ГАИ, аж бегом.

тот кто сам сдавал, тот и через 15 лет сдаст, главное подучить, изменения всё таки вносились.
 
тот кто сам сдавал, тот и через 15 лет сдаст, главное подучить, изменения всё таки вносились.

поправки есть на 14й год по сравнению с весной 13-го. Это даже на курсах проходили, а вот в вопросах это попадалось.
 
Назад
Зверху Знизу