Доллар на межбанке подешевел на 65 копеек

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196933
Доллар на межбанке подешевел на 65 копеек

15.04.2014 13:03

Сегодня на межбанковском валютном рынке Украины торги по доллару США открылись котировками 12,6000/13,0000 грн/долл., к 12:00 цены упали - 12,2000/12,4500 грн/долл


photo_big.jpg


Согласно данным «ИнтерБизнесКонсалтинг», рублевый рынок открылся котировками 0,3505/0,3616 грн/рубль, к 12:00 цены снизились - 0,3389/0,3458. В России курс доллар-рубль вырос, и к 12:00 установился на уровне 36,0110 (+0.1510).

Рынок евро-гривна открылся индикативными котировками – 17,4018/17,9570 грн/евро, к 12:00 цены ушли вниз - 16,8320/17,1830.

На международном валютном рынке цены на валютную пару евро-доллар сегодня стартовали с уровня 1,3812/14, изменяясь в достаточно узком коридоре.


Елена Захаренкова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Доллар на межбанке снизился еще на 10 копеек в продаже - до 12,25 грн/долл

На межбанке сегодня по состоянию на 12:47 доллар снизился еще на 10 копеек в продаже. Евро также понизился на 14 копеек в продаже. Рубль не претерпел существенных изменений. По данным компании "ИнтерБизнесКонсалтинг", торги по доллару проходят в диапазоне 11,9000-12,2500 грн/долл., евро 16,4202-16,9092 грн/евро, российский рубль 0,3305-0,3403 грн/рубль.


ПроХфесионалы у власти :) ?
 
Курс растет херово, курс падает, тоже херово. Определитесь чего вы хотите.
 
это ни о чем не говорит еще
сегодня подешевел на 65 коп,завтра вырастет на гривну
если откатится до 10-11,то можно говорить про покращення
 
это ни о чем не говорит еще
сегодня подешевел на 65 коп,завтра вырастет на гривну
если откатится до 10-11,то можно говорить про покращення
я бы даже сказал - если он не поднимется до 20-ти- то тоже можно говорить про покращення
 
я бы даже сказал - если он не поднимется до 20-ти- то тоже можно говорить про покращення

нынешний курс не как не вяжется тоже
потому как бензин по 15-16 грн априори пиздец
литр бензина стоит дороже литра подсолнечного масла
 
Тогда надо дунуть, если не дунуть то чуда не будет.(с) Акопян
 
нынешний курс не как не вяжется тоже
потому как бензин по 15-16 грн априори пиздец
литр бензина стоит дороже литра подсолнечного масла

Ну так бери і виробляй бензин та продавай дешевше.
Проблема у тому, що ми ніхуя не виробляємо самі для себе, плюс ми не заробляємо відповідно нічного на продажі виробленого( я бакси маю на увазі), але чомусь хочемо дешево щось за кордоном купувати.

Це те саме, що скирдувати сіно в селі між попойками та кричати про задороге ядерне паливо.
 
нынешний курс не как не вяжется тоже
потому как бензин по 15-16 грн априори пиздец
литр бензина стоит дороже литра подсолнечного масла
только у нас обычно - доллар дорожает - бензин дорожает, доллар дешевеет - бензин на месте.
 
НБУ дороже межбанка, когда-то такое уже было, награбились на ажиотаже теперь можно и валюту спрятанную вывалить?
 
Если денег заграничных больше не стало, значит гривны меньше стало. Расплатились с колорадами и те увезли их в рашку?
 
это ни о чем не говорит еще
сегодня подешевел на 65 коп,завтра вырастет на гривну
если откатится до 10-11,то можно говорить про покращення
первый раз увидел предложение где слово "покращення" несет положительную окраску!
 
tifo сказав(ла):
Ну так бери і виробляй бензин та продавай дешевше.
Проблема у тому, що ми ніхуя не виробляємо самі для себе, плюс ми не заробляємо відповідно нічного на продажі виробленого( я бакси маю на увазі), але чомусь хочемо дешево щось за кордоном купувати.
От така цікава деталь: по окрузі до дідька скаженого ріпаками засіяно, "біодизелем" отим самим. Смердить, падлюка - що онучі твого мертвого москаля. То якого ж біса соляра на заправках не дешевшає?
 
только у нас обычно - доллар дорожает - бензин дорожает, доллар дешевеет - бензин на месте.

я думаю бензиновые короли несут убытки по этим ценам
во всяком случае такие охуевшие АЗС как ОККО,которые 92 продают под 16 грн.пустые
хотя раньше вечерком там и очередь бывала на колонки
в Харькове выгребли со складов все запасы ГБО оборудования,даже самые завалявшиеся
Сейчас ожидается новые поставки с Польши
так что покупать бензин по такой цене уже массово не будут,ибо не рентабельно
Например если я раньше выживал в таксо ездя на бензине,то сейчас получается доход в ноль
окупается бензин и оплата заказов
Ищу ГБО и тоже как постоянный клиент АЗС сваливаю
пусть твари пьют сами свой бензин
Вывод:им просто прийдется попустится и скинуть цену,бо они о х у е л и
 
Назад
Зверху Знизу