Кто смотрит "Гепа-ТВ"

Смотрите ли Вы 7-й, ОТБ или Фору?

  • да

    Голосів: 13 12.4%
  • нет

    Голосів: 92 87.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    105
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 14.05.2011
Повідом.: 1322
Кто смотрит "Гепа-ТВ"

В Харькове есть 3 канала, смысл существования которых - лизать очко Гепы. Это 7-й, ОТБ и с недавних времен "Фора". Интересно, смотрит ли кто-то этот бред? Мое мнение - это каналы для олигофренов в тяжелой форме.
 
В Харькове есть 3 канала, смысл существования которых - лизать очко Гепы. Это 7-й, ОТБ и с недавних времен "Фора". Интересно, смотрит ли кто-то этот бред? Мое мнение - это каналы для олигофренов в тяжелой форме.

я вообще тв не смотрю
 
Я телевизор не смотрю. Считаю ниже своего достоинства, это тупая развлекалка для плебеев и мозгоёбка для электоратоного быдла.
 
Угу Харьков форум лучше.

Отчасти лучше. Тут пока есть место собственному мнению, а не единодушному "одобрямсу". Но есть у меня подозрение, что ХФ сливает логи всяким пидарасам типа СБУ или мусоров. Потому и захожу через "презерватив", дабы IP не светить.
 
Раньше смотрела фору исключительно из-за новостей, и то если кто-нибудь из знакомых попадал в новость (детский сад подруги показывали, конкурс где моя доча принимала участие и т.д.). Сейчас -нет.
 
Потому и захожу через "презерватив", дабы IP не светить.

а "презерватив" СБУ-шный. какая святая вера в анонимность:)

По теме- блевотно приторные програмки, про различную поебень, которую надувают и расставляют перед сьемкой.
 
телевидение для людей без свободы выбора. смотрят что показывают, а не что сам выбрал. не понятно.
 
а "презерватив" СБУ-шный. какая святая вера в анонимность:)

Не, я ж не дятел. "презерватив" это целая сеть, которая исключает возможность вычислить меня даже анализом траффика. Недостаток - она периодически меняет IP адрес и приходится перелогиниваться.

телевидение для людей без свободы выбора. смотрят что показывают, а не что сам выбрал. не понятно.

Типа как при совке. Я тогда смотрел только "футбольное обозрение". Интернета не было, слушали "Свободу", BBC по коротким волнам.
 
А что, по харьковским каналам есть что смотреть?
 
паранойя такая паранойя

sqlik6fj6wx5.jpg


по теме: интерактивность таки решает
 
У же писали? ГепаТВ смотрит только Допа и Гепа.
 
Все харьковские каналы одинаковый отстой, независимо от их политической принадлежности.


Но есть у меня подозрение, что ХФ сливает логи всяким пидарасам типа СБУ или мусоров. Потому и захожу через "презерватив", дабы IP не светить.

Опасаясь контрразведки, избегая жизни светской,
Под английским псевдонимом "мистер Джон Ланкастер Пек",
Вечно в кожаных перчатках - чтоб не делать отпечатков...(с) :D:D
 
В Харькове есть 3 канала, смысл существования которых - лизать очко Гепы. Это 7-й, ОТБ и с недавних времен "Фора". Интересно, смотрит ли кто-то этот бред? Мое мнение - это каналы для олигофренов в тяжелой форме.

всё намного проще... началась предвыборная кампания...адмиресурс..
 
А за это, друг мой пьяный,- говорил
он Епифану,-
Будут деньги, дом в Чикаго, много
женщин и машин.. (с)

:D
 
Где в опросе вариант "Смотрю, и чищу СВД"?
 
А за это, друг мой пьяный,- говорил
он Епифану,-
Будут деньги, дом в Чикаго, много
женщин и машин.. (с)

:D

...Враг не ведал, дурачина, - тот, кому все поручил он,
Был чекист, майор разведки и прекрасный семьянин. (с) :D


Где в опросе вариант "Смотрю, и чищу СВД"?

-Не хотите ли черешни?- Вы ответите: - Конечно. -
Он вам даст батон с взрывчаткой - принесете мне батон. (с)
 
Назад
Зверху Знизу