Мороз - капут :)

Dimoks

Адмін
Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 70221
Мороз - капут :)))

Посилання видалено
Посилання видалено

:D

хоть какаето изюминка.
 
Останнє редагування:
этот клоун уже заявлял что будет оспаривать результаты выборов... это его последний шанс всё-таки - переметнувшись на другую сторону в 2006 году он растерял своих сторонников и не успел набрать новых... а на следующих выборах про него вообще забудут - как это произошло с Витренко...
 
и ещё ниже...
moroz2.gif
 
этот клоун уже заявлял что будет оспаривать результаты выборов... это его последний шанс всё-таки - переметнувшись на другую сторону в 2006 году он растерял своих сторонников и не успел набрать новых... а на следующих выборах про него вообще забудут - как это произошло с Витренко...

Думаю, не поможет.
Будет как у Витренко - что-то около 3%, но в итоге - меньше 3.
 
Думаю, не поможет.
Будет как у Витренко - что-то около 3%, но в итоге - меньше 3.

Интересно, а клоунада от Мороза в стиле Витренко-2006 будет? Это когда она требовала проценты считать не от голосовавших, а от (голосовавшие - голосовавшие_против_всех)? Чиста интересна. :D
 
И еще ниже...
moroz4.gif

Собственно это наверное уже всё. Витренко набрала 2,91 помоему если не ошибаюсь. Им надо объеденится будет вдвоем больше...
 
Витренка - 1,12. Видать весь электорат погиб в борьбе с НАТО.
 
Dio (Ronnie James) ты не понял... Я про прошлые выборы пишу 2,91% у Витренко. А сейчас такой процент у Мороза. Одна в "прогресивной соц. партии" другой в обычной "соц. партии". Кто их назовёт умными???? Витренко и дальше будет как баран лезть в раду одна? Почему не блоком пойти на выборы?

moroz5.gif

о! теперь вверх. укачивает. :буе:
 
Dio (Ronnie James) ты не понял... Я про прошлые выборы пишу 2,91% у Витренко. А сейчас такой процент у Мороза. Одна в "прогресивной соц. партии" другой в обычной "соц. партии". Кто их назовёт умными???? Витренко и дальше будет как баран лезть в раду одна? Почему не блоком пойти на выборы?
потому что они такие же социалисты, как я виолончелист. Общая же у них только любовь к дармовым денежным знакам, преимущественно зарубежного издания

о! теперь вверх. укачивает. :буе:

точно януковцы подкачивают.
 
Гы.... Мороз опять в строю. Эко его колбасит :)
moroz6.gif
 
БЛЯЯЯЯ обида Мороз суЦко пролез!!!
 
СуЦко, пролезла праститутка сифилисная!
 
Даже если Мороз пройдет, связке ПР+КПУ+Литвин+Мороз - не хватает голосов :( для простого большинства
 
вам весело, а вы прикиньте что Мороз чувствует?
так может и до официального объявления результатов не дожить.
 
Назад
Зверху Знизу