• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Юля поручила мне разработать состав кабинета министров :)

Статус: Offline
Реєстрація: 06.11.2006
Повідом.: 6467
Юля поручила мне разработать состав кабинета министров :)

и предоставить ей на рассмотрение :)

И вот что мы имеем

Премьер-министр: Тимошенко Юлия Владимировна

Министр иностранных дел: Арсений Яценюк
Министр внутренних дел: Геннадий Москаль
Министр юстиции: Александр Турчинов
Министр образования: Николай Томенко
Министр транспорта: под вопросом
Министр экономики: Виктор Пинзенык (если согласится, попробую его уговорить)
Министр обороны: Анатолий Гриценко

Генеральный прокурор: Владимир Стретович


И специальное предложение: губернатор Донецкой области - ЮРИЙ ЛУЦЕНКО
biggrin.gif
 
Останнє редагування:
Луцик ради губернаторства мандат не отдаст. Да и вообще кто такой губернатор? Луцик уже почти лидер нации!
 
Юля поручила мне разработать состав кабинета министров :)
Почему Юля, а не "моя любимая, вожделенная, несравненная Юленька"?
 
генпрокурора назначает президент
 
Сомдарис, признаваайся - где отсыпают?
 
Почему Юля, а не "моя любимая, вожделенная, несравненная Юленька"?

Не скрою, эта потрясающая женщина мне небезразлична :)
smail56.gif

Но я не фанатею, я не член белого братства. Первый и последний раз, Юленька, ты получила мой голос, ибо в стране жёсткий форс-мажор.
 
Останнє редагування:
Не скрою, эта потрясающая женщина мне небезразлична :)
smail56.gif

Но я не фанатею, я не член белого братства. Первый и последний раз, Юленька, ты получила мой голос, ибо в стране жёсткий форс-мажор.

Ибо Юля заставила внушаемых и доверчивых, поверить, что в стране жестокий форс мажор.
А потом не у нее не будет получаться, а ей будут мешать... проходили уже...
 
Ибо Юля заставила внушаемых и доверчивых, поверить, что в стране жестокий форс мажор.
А потом не у нее не будет получаться, а ей будут мешать... проходили уже...

Почти как слова "антикризисной коалиции"... тока с точностью до наоборот!!! :D:D:D:D
 
Юля поручила мне разработать состав кабинета министров - и я хочу чтоб меня так перло!!! Какие сигареты ты куришь??? Может я тоже на них перейду! :іржач:
 
Премьер-министр: Тимошенко Юлия Владимировна

Министр иностранных дел: Арсений Яценюк
Министр внутренних дел: Геннадий Москаль
Министр юстиции: Александр Турчинов
Министр образования: Николай Томенко
Министр транспорта: под вопросом
Министр экономики: Виктор Пинзенык (если согласится, попробую его уговорить)
Министр обороны: Анатолий Гриценко

Не, Яценюк первый вице и министр финансов, МИД -Тарасюк, Луценко - МВД, Турчинов - СБУ, ну юстиции - пусть Катеринчук будет...
 
Ибо Юля заставила внушаемых и доверчивых, поверить, что в стране жестокий форс мажор.
А потом не у нее не будет получаться, а ей будут мешать... проходили уже...

Да не она внушила!
Вы что, сами не видите, что кризис власти и всё такое. А почему? А потому что Ющенко не смог преодолеть сопротивление олихагров, Ахметка ему ещё и приплачивает, сцуко.

Ну и поскольку уж пошли перевыборы, то не дать ей руль - просто грех.
Второго такого случая может и не быть, мы ещё на 10 лет увязнем в дерьме.
 
Останнє редагування:
А если Ющенко Турчинова в СБУ не пустит, то пусть будет генпрокурором.
 
мда, ситуёвина такая, что всегда может стать хуже - при умелом то Тюлькином руководстве :)

Хуже может быть только временно, месяц-два-три, дальше неизбежно будет развитие. А при синяках - всегда неизменная деградация.
Неужели это так трудно понять? Скоко можно нахер тупить, прикидываться идиотиками?

Хоть мы тут все друг для друга и виртуальные объекты, но иногда становится тошно от непроходимой тупости некоторых таких объектов.
 
и предоставить ей на рассмотрение :)

И вот что мы имеем

Премьер-министр: Тимошенко Юлия Владимировна

Министр иностранных дел: Арсений Яценюк
Министр внутренних дел: Геннадий Москаль
Министр юстиции: Александр Турчинов
Министр образования: Николай Томенко
Министр транспорта: под вопросом
Министр экономики: Виктор Пинзенык (если согласится, попробую его уговорить)
Министр обороны: Анатолий Гриценко

Генеральный прокурор: Владимир Стретович


И специальное предложение: губернатор Донецкой области - ЮРИЙ ЛУЦЕНКО
biggrin.gif



Перечень грынжоп предоставлен бесплатно. :іржач:

"Министр образования" Томенко! Анекдот в трёх словах! А Билозир где? Министерша культуризма! :іржач: :іржач: :іржач: :іржач: :іржач:
 
Перечень грынжоп предоставлен бесплатно. :іржач:

"Министр образования" Томенко! Анекдот в трёх словах! А Билозир где? Министерша культуризма! :іржач: :іржач: :іржач: :іржач: :іржач:

Ты сначала, дуб неотёсанный, дорости до уровня Коли. Ты по сравнению с ним - букашка, блоха.
А твой ржачь выдаёт в тебе клинического идиота :)
 
ОК, давай подождём - глянем, что оно выйдет.
Мне как раз экономическая составляющая этих событий , мягко говоря, неинтересна .
Волнуют, как я уже писал, реальные демократические законы (точнее, отсутствие многих основополагающих, неотъемлемо принадлежащих демократическому устройству з. в Украинском законодательстве) внеблоковый статус, главенство законов , реальная борьба с коррупцией и госстатус русского языка.
А экономика - она такая штука: как только общество становится демократическим, законы - либеральными и обязательными для всех, а особенно для ведущих политиков, э. растёт сама - главное не мешать ей.

А нам интересна в первую очередь как раз экономическая составляющая. Ты там где, в Германии волынишь? А мы тут, и поверь - ЗАЕБАЛО нереально. Синие мудаки, они просто тупы и беззграмотны, и вообще они реализуют феодальную модель общества. Легко трындеть из сытой европейской страны.

Главенство законов - это, естественно, первое, что нужно, и БЮТ всегда выступал за это. НУНС как-то меньше, есть там свои нюансы.

Насчёт внеблоковости - я лично против, в принципе, но некоторое время можно поиграться в нейтралитет. Юлька про это ничё не говорит, вернее, говорит, что не считает нужным на данном этапе поднимать вопросы, которые разделяют страну. Может оно и правильно.
 
Ты это, фильтруй, чё пишешь - что значит "волынишь"? Пашу по 12 часов так, как на Украине не пахал уже очень давно ( ща, слава Б-гу в долгожданном отпуске - впервые две недели одним куском за последние 16 месяцев !!) :) :) :) :)

" Не хлебом единым..." - и это правильно

С другой стороны, многие пишут, что при Яныке экономика стабилизировалась (пример с ценами на жильё помнишь?) - вон и Лава может подтвердить

Да пиздёж всё это. Такого упадка, как при этом быдлозэке, давно уже не было. Ты когда последний раз топтал родну землю?

Инфляцию Ющенко ещё в 2000 году удавил, гривна держалась стабильно.
Да и собственно с момента её эмиссии не было никаких особых потрясений. Когда премьером стало зэкобыдло - сразу всё и пошло-поехало. Начались проверки с ментами по рынкам, кто повышает цены, это вапче был цирк шизофреников. Начал он подачки пенсионерам давать, прибавил 20 гривен, а денег-то в казне на такое было хуй, через неделю инфляция сожрала всю эту прибавку. И с тех пор, как Янук, это чудо нашей земли, премьерствует, страна наша не знает покоя. Что там тебе из Германии видно, я не знаю.

И знаешь, мне на этом экономическом фоне истерики всяких обдолбков по поводу НАТО и русяз. совсем уже не смешно смотреть. Люди, плять, в игрушки играют. Идиоты.
 
"Министр образования" Томенко! Анекдот в трёх словах!
Намана, этот русофоб нужен для полного уничтожения русского языка в среднем и высшем образовании на радость западной толпе. А также для претворения в жизнь ющенковских планов по реформе высшего образования, согласно которых у нас слишком много вузов, надо в 10 раз уменьшить. Стране нужны дебилы а не грамотные специалисты.
 
Назад
Зверху Знизу