Мама, мама, меня арестовали!

Надо было мне(в двадцатых числах мая) по делам в районное отделение милиции. В общем, сейчас народ просто так не пускают, накапливают перед КПП и потом выходит опер или ещё кто и забирает группку с определёнными нуждами - проблемами. Люди стоят по несколько часов, деляться проблемами.Так вот. Две тётки пожилого возраста заявлять стояли. Накануне вечером им позвонили на мобильный (у одной сын- неженатик до тридцати на даче за городом, у второй где-то в области подсобником - строителем) и голосом с мольбою и через помехи кричали, мол, мама, я вляпался, нужны деньги. Тут вопль прерывался и довольно уверенный казённый голос сообщал, что это такой-то(никто не запомнил) сотрудник милиции, что сын тётки взят за драку (или соучастие), ему грозит от 3 до 6 , но вина его сомнительна, однако, за неимением других претендентов и улик сына посодют. Но, если мама передаст водителю такси сумму 1тыс долл в течение часа, то сына выпустят и дело замнут. В общем, одна отдала деньги подъехавшему таксисту. Другая на такси подъехала к условленному месту и отдала деньги парню непримечательной наружности. Что характерно, почему-то ни одна из мамаш не сумела в ближайшее время связаться с сыном по мобильному. У обоих сын был вне зоны доступа, дозвонились только к утру следующего дня.
 
звонок и мне был :rolleyes: звонит "сынок " и чавкая чмокая" вещает шо он чела убил и шо щаз он в милиции:rolleyes: я в это время смотрю на своего сына который рядом пьет чай, ну мне в трубе вещают шо нужны деньги:rolleyes: я спрашиваю скока там ментов,он- двое , я- так вали их и нафиг смывайся:D:D:D:D чипамато сначала помолчали а тапом положили трубку:(:D:D:D:D
 
Назад
Зверху Знизу