установить гбо

:пиво: может летом дозрею на гбо :)

:пиво:Я тоже долго думал, потом прикинул, что при нынешней разнице цен, окупаемость 15 000 км, и решил поставить, потому как что дальше будет непонятно, бенз всё равно дорожает быстрее газа.
 
2е ставил на ланос знакомый, дешовая турция была куплена за 3200 и то еще мелкотни докупали, плюс работа по установке
 
Я конечно, всё понимаю -- и нищебродский комплекс всеобщей экономии, и желание рискнуть "взорвётся / не взорвётся", но вот только одного понять не могу -- а нах... на карбовую копейку тулить инжекторное ГБО второгого поколения ????

Ведь на карб легко ставится и отлично работает ГБО первого поколения, как вакуумное, так и электронное ...

Я давно не обращаю внимания. Имеется ввиду первое поколения. Так видимо круче :)


"На просторах бывшего СССР с этой классификацией произошла необъяснимая метаморфоза. Нераспространенное и неприжившееся третье поколение исчезло, а первое и второе поднялись на ступеньку выше, став вторым и третьим соответственно. Это хорошо видно на схеме."

pokoleniya_gbo.GIF
 
Подробно о всех
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- от первого до шестого.
 
Подробно о всех поколениях ГБО - от первого до шестого.

У "нормальных пацанов" нет времени и мозгов, всё это читать :D
Они слышали только второе и четвёртое. Но так как бабок всё равно у них нет, то "надо бы поставить, но как нибудь потом" :)
 
Назад
Зверху Знизу