Какая из двух MSI материнок лучше?

Статус: Offline
Реєстрація: 02.08.2010
Повідом.: 353
Какая из двух MSI материнок лучше?

Всем привет.Вот планирую в следующем месяце перейти с AMD на Intel.Проц буду брать core i5 3570k а вот с материнкой я пока что не смог определится,хотел спросить у местных гуру железа:)
От ПК хочу - игрули и в будущем работу с графикой.Хочется не прогадать с материнской платой:(
Вот на этих двух остановился:
№ 1 :
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

№ 2 :
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

+ мне очень важен звук.
То что написано на сайте производителя это конечно хорошо,но мне нужны как бы факты:).Оверлокинг мне пока что не нужен,нужна качественная материнка для все возможных задач.Буду очень благодарен за ваши мысли:)
Спасибо
 
Звук у них идентичен. Топ от Эмсиая не брал бы при любом раскладе (мое личное мнение). По-моему эти МБ отличаются окраской и наличием фай вая\бт на одной:)
 
Звук у них идентичен. Топ от Эмсиая не брал бы при любом раскладе (мое личное мнение).
Интересно услышать личное мнение:)
Ну и вообще интересно бы было услышать личное мнение всех кто отпишится здесь
 
М павер - няшка. Но я бы не переплачивал и брал жд65.
 
М павер - няшка. Но я бы не переплачивал и брал жд65.
Это да,реально няшка:)))Но у меня на данный момент корпус черный-красный,и видяху хочу взять msi 760 в таких же цветах и стилистике...
Ну на данный момент я на 60% склонен к gd 65 по причине того что при покупке идет бонусом мышь,за + - 300 гривен,я считаю не плохой бонус:)Но не в мышке счастье,больше интересует есть ли у них реальная разница и у кого какие плюсы и минусы...
Ну а цена практически не отличается разница вроде в 20-30 гривнах
Но на M POWER есть и синий зуб и вафля:ги:
 
Останнє редагування модератором:
Сори, я случайно твое сообщение тронул - вернул назад. Так если ты все в красно-черных собирает так соблюдай уже концепцию и бери ЖД65 или Асус РОГ.
 
У самого GD65... Нормальная материнка... М-повер брал бы только из-за наличия вайфая.... в другом они одинаковые.. звук тоже идетичен.
В асус РОГ звук вроде получше.. там распаян креатив кажется... не буду врать, потому как не помню.. но точно не рилтек... поетому немного лучше... но реально ли услышать разницу втроенного звука того и этого я не знаю ))
 
нет, оба гамно.
 
Назад
Зверху Знизу