GoPro Hero 2 или AEE MagiCam SD21 ?

Статус: Offline
Реєстрація: 03.02.2008
Повідом.: 452
GoPro Hero 2 или AEE MagiCam SD21 ?

Порекомендуйте плиз, что лучше брать ?
Ниже проморолики этоих контор, это фейк или правда так могут снимать ?
GoPro Hero 2
AEE MagiCam SD21
Потому что у других (любительские) ролики на этих камерах значительно худшего качества, даже в том же HD
 
Останнє редагування:
Фирменные ролики обычно не фейки. Если будет прокол или утечка информации то вони будет много, а это удар по имиджу. Посему смысла обманывать нет.

Тем более что GoPro пожалуй лидер в своем классе.

А ролики качественные ибо сняты и обработаны профессионалами. Человеческий фактор не нужно со счетов сбрасывать.

Конкретно по камерам ничего не скажу, ибо не работал.
 
Тем более что GoPro пожалуй лидер в своем классе.
тест

А ролики качественные ибо сняты и обработаны профессионалами. Человеческий фактор не нужно со счетов сбрасывать.
Я это конечно учел. Но разница между демо и десятками и сотнями любительских роликов огромная ...
 
Останнє редагування:
Я это конечно учел. Но разница между демо и десятками и сотнями любительских роликов огромная ...
Пробовал только goPro. У АЕЕ комплектация вроде побогаче. С GoPro видео хорошее идет, вмеру пожатое. А разница - так любое видео надо обрабатывать по цвету иначе будет унылое г. Взять например 550d - есть ролики любительские хуже мобилы, а есть люди клипы снимают и кино. Вот че нашел:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
GoPro частенько лажает на балансе белого. К сожалению, как фото в raw, исправить в два клика видео нельзя.
Особенно часто проявляется на снегу, камеры стремятся "погасить" белизну и картика выглядит как катание на склоне после ядерного взрыва по пеплу.
В промо-роликах такое никогда не увидишь, там всё всегда отлично и снимают их только при красивом солнце, когда любая камера ведёт себя хорошо.

Ещё интересная камера Sony Action Cam .
 
prong
А почему не Hero 3 Black? Именно у нее новый проц и сенсор.
 
GoPro Hero 2 конечно хороша но гораздо лучше Hero 3 Black
Именно блэк

У меня кстати знакомый собирается 2-ю версию продать чтоб купить херо 3 блэк
Если хочется вторую - могу скинуть его контакты. Днепропетровск
 
Промо от GoPro Hero 2 вроде как более разноплановое, но там избегают того, что показали в ролике AEE - резкие контрасты света и тени. Почти все время солнце либо за легкой облачностью, либо ближе к горизонту. А съемку при слабом свете прокручивают в ускоренном режиме (GoPro). Интересно - цвета подкручивали или это его родные?
 
Промо от GoPro Hero 2 вроде как более разноплановое, но там избегают того, что показали в ролике AEE - резкие контрасты света и тени. Почти все время солнце либо за легкой облачностью, либо ближе к горизонту. А съемку при слабом свете прокручивают в ускоренном режиме (GoPro). Интересно - цвета подкручивали или это его родные?
Это и смущает, люди жаловалась в комментах, что уже вечером, когда на байке катаешься, то качество сильно падает. Думаю, что в промороликах как раз и давали нормальное профи освещение ... У меня и мыльница HD снимает днем нормально, но вечером это ППЦ. Может есть какие фонари для шлемов - подсветка ?
prong
А почему не Hero 3 Black? Именно у нее новый проц и сенсор.


Цена ... особенно, если за ВЕСЬ комплект, (да и матрица размер, как на мыльницах). так что думаю, что cкорее всего ААЕ буду покупать
Да и вот тест 3 камер сразу - 2, 3 , АЕЕ

Согласен с комментом с ютюба:

PNJSARL 4 нед. назад

Yes perhaps Hero 3 silver is a little bit better. But the price is 349€ without LCD and AEE SD21 is 249€ with remote control LCD back pack and Additional battery
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу