Как защищаете от угона ваш велосипед?

і весла для неї є звичайно
ще можна з байдарки весла узяти, от тільки як ними грести з лодки я хз
 
Это все, канешна, злой уже оффтоп - но
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:)
 
Я очень просто, пристёгивая тросом заднее колесо и раму к трубе, а цепью с замком переднее колесо и раму к той же трубе, где не надёжная труба я не пристёгиваю вообще ни как, всё это делается при посещении магазина на 2-3 минуты, если больше то не еду на велике в такие места

Катаясь по городу часто вижу как новички по наивности часто бросают свои не дешёвые велосипеды прямо у входа в магазин, аптеку или библиотеку понадеявшись что авось не возьмут за те 3 минуты, но угнать такой вели вообще не проблема

Общался со знакомой велосипедисткой, так она говорит ещё проще поступает она никогда не ездить на велике, то есть всегда есть охрана :клас:

Если оставляю на две минуты чтоб в магазин забежать, то также как и вы, если нет трубы, просто сцепляю колеса с рамой, за 2 минуты далеко не унесут)))
Если на долго надо оставить, то либо в помещение затаскиваю, либо ставлю на платную стоянку и договариваюсь с охраной.

Насчет маячка - хорошая тема, но где б достать маленький и неприметный, как в детективных фильмах?)
 
Назад
Зверху Знизу