Ваш выбор Coca-cola или Pepsi-cola?

Ваш выбор:


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    539
  • Опитування закрито .
Включать в голосовалку другие пункты не планировал, т.к. испортится общая картина. Дело в том, что иногда есть ситуации когда кроме Коки и пепси на столе ничего нет, даже воды, а пить хочется. Вот в этом и смысл. А осознанный выбор в пользу здоровья или еще чего-нить это и так понятно.
П.С. В стекле Пепси действительно вкуснее... в банке не брал - не попадалось...
 
я за Пепсю=)но можно и колу ваниль)))еще давно когда то был выпуск- пепси лимон...тоже катило,жаль больше не делают.....
 
И то, и другое - дрянь.
 
8_7.jpg
 
Пью это гамно не более пары раз в год, ИМХО по вкусу пепси лучше, кока более кислая, что ли
 
В Кока-Коле нашли вещество, которое вызывает рак

Производители Coca-Cola и Pepsi-Cola вынуждены изменить традиционный рецепт своих напитков - среди ингредиентов газировки обнаружили вещество, которое, как выяснилось, вызывает рак.

Как сообщает телеканал "россия (страна-террорист) 24", канцероген входит в состав карамели, которой подкрашивают воду. Если производители не изменят состав, то уже со следующего месяца на этикетках Coca-Cola, Pepsi-Cola и диетических вариантов этих напитков появится предупреждение об их вреде.

Coca-Cola и Pepsi-Cola начали производить в США еще в конце XIX века. Бренд Coca-Cola был самым дорогим в Америке в 2006-2010 годах. Каждую секунду в мире выпивают восемь тысяч стаканов напитка.


так что пейте пейта кока колу долбоебибки... :) а то вон людей сколько что жрать скоро не будет чего...
 
Ого! Вот это победа Пепси. Хотя думал будет наоборот.
Люблю и Колу и Пепси. У колы более резковатый вкус, Пепси как то более сладкая, имхо.
Хотя все это гадость, и на печень, желудок - яд.
 
Ого! Вот это победа Пепси. Хотя думал будет наоборот.
Люблю и Колу и Пепси. У колы более резковатый вкус, Пепси как то более сладкая, имхо.
Хотя все это гадость, и на печень, желудок - яд.
Сомнительная победа :D
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2213332
 
Вопрос можно поставить еще по другому: Что вреднее Пепси (Кока) или скажем Пиво которое тоже все пьют??? Натурального к сожалению остается все меньше и меньше. Остается покупать у бабушек сухофрукты на базаре, варить узвар и пить его.
Все остальное напичкано химией, консервантами и т.д...
Возьми с полки пирожок... Интересно, ты наверно пьешь чаи по 120 грн за 100 грамм и готовишь их на талой воде из высокогорных ледников???
Тот Байкал что был сейчас такого нет. По началу появления Бон Буассона все их напитки были именно вкусными, в том числе и Байкал!!! А сейчас Байкал это Кал...
Я выбрал домашний квас
А вот это летом самое то!!! Домашний квас - это сила!!!
 
Внизу не хватает пометки -

На правах рекламы. Заказчик The Coca-Cola Company (c) ;)


"Байкал" рулит

а еще мне летом попадался, какой-то напиток, безалкогольный с розовым вкусом..... не помню названия
Я седня хотел купить какую то колу, но после этой темки купил Тархун.
Тоже гадость, но хоть без ортофосфорных кислот.
 
неужели кто-то пьёт ещё эту срань, это надо быть полнейшим дибилоидом
 
Назад
Зверху Знизу