Cтарики, одержимые ненавистью

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
Cтарики, одержимые ненавистью

20.09.2018 19:33
Cтарики, одержимые ненавистью
Волеизъявление возле облгосадминистрации. Участники митинга, большинство из которых были преклонного возраста, требовали снизить тарифы. Правоохранителей было не меньше, чем митингующих.

Сегодня под вечер возле облгосадминистрации собралось несколько десятков седовласых дедушек и бабушек, которых объединило одно общее чувство. А именно - чувство ненависти к украинской власти.

Юрий, пенсионер:

Считаю, что именно выйдя на вот эту акцию, то есть подчеркиваю, что я эту власть, именно не местную, а именно у Верховной зраді и Кабмине - я ее ненавижу, как человек, который поднял пятерых детей.

Выступающие, все как один, повторяли социальные и популистские требования. В частности были против того, что называли тарифним геноцидом. А еще жаловались на обнищание.

Елена, пенсионерка:

Я протестую против того, что наша власть, наш президент, захватили все, что только возможно в стране. Нами манипулируют. Нас просто заставляют жить не то, что на грани нищеты. Это грань выживания. Это просто невозможно.

Василий Андреевич, научный сотрудник:

На акции, по крайней мере, показать, что все-таки наши люди против повышения цен и против той политики, которую проводит на сегодняшний день наше правительство в области, значит, ценоообразования.

Свои требования протестующие оформили письменно и передали в облгосадминистрацию. Вообще же волеизъявление прошло достаточно спокойно. Разве что эта женщина в агрессивной форме крутила дули, требуя ее не снимать. Вообще же участников акций и правоохранителей было где-то поровну. Последние были еще со служебными собаками.

*


 
cjghd4.jpg
 
надо же ...
журналисты потопали в сторону Рашки - подача новостного материала сразу с тем, как надо "правильно" к нему относиться ... :рл:
 
Выступающие, все как один, повторяли социальные и популистские требования. В частности были против того, что называли тарифним геноцидом. А еще жаловались на обнищание.
ага и врали все как один
 
кто аффтор сего шедевра?
побоялся подписаться походу:D
 
гречу с цукером давали?
 
АТН наняло пейсателя для заголовков? нуу...)))
 
Основная масса этих пенсов придет на избирательные участки, пока молодые дурни будут ебланить в соц сетях, вот тогда и посмеемся :D
 
20.09.2018 19:33
Cтарики, одержимые ненавистью
Волеизъявление возле облгосадминистрации. Участники митинга, большинство из которых были преклонного возраста, требовали снизить тарифы. Правоохранителей было не меньше, чем митингующих.

Сегодня под вечер возле облгосадминистрации собралось несколько десятков седовласых дедушек и бабушек, которых объединило одно общее чувство. А именно - чувство ненависти к украинской власти.

Юрий, пенсионер:

Считаю, что именно выйдя на вот эту акцию, то есть подчеркиваю, что я эту власть, именно не местную, а именно у Верховной зраді и Кабмине - я ее ненавижу, как человек, который поднял пятерых детей.

Выступающие, все как один, повторяли социальные и популистские требования. В частности были против того, что называли тарифним геноцидом. А еще жаловались на обнищание.

Елена, пенсионерка:

Я протестую против того, что наша власть, наш президент, захватили все, что только возможно в стране. Нами манипулируют. Нас просто заставляют жить не то, что на грани нищеты. Это грань выживания. Это просто невозможно.

Василий Андреевич, научный сотрудник:

На акции, по крайней мере, показать, что все-таки наши люди против повышения цен и против той политики, которую проводит на сегодняшний день наше правительство в области, значит, ценоообразования.

Свои требования протестующие оформили письменно и передали в облгосадминистрацию. Вообще же волеизъявление прошло достаточно спокойно. Разве что эта женщина в агрессивной форме крутила дули, требуя ее не снимать. Вообще же участников акций и правоохранителей было где-то поровну. Последние были еще со служебными собаками.

*



Ого, какие темы появляются ! Куда там мой геноцид с субсидиями :збентежений:
 
Старики - пердовики.... Всех на кагаты на субботник.....а в воскресенье в колхоз....в понедельник на ремонт общежития обкома....во вторник после работы на открытое партсобрание... в среду на ДНД после работы.... в четверг работа за того парня....потом собрать бабло на красный крест...и т.д. И т.п.
 
журналисты потопали в сторону Рашки - подача новостного материала сразу с тем, как надо "правильно" к нему относиться ...

А большинство менталитетом из нее не выходили.
Это психология: больше всего в других ненавидим то, что есть в нас самих.
А про журналистов "независимых", думаю, не надо даже рассказывать
 
правильнее - дурдом на прогулке
 
Ну и что?? Что за бредовая инфа-"Старики, одержимые ненавистью"..Я тоже, как и все мои сотрудники и знакомые ненавидим власть тухесорожих мразей, которые ничего не делают, не могут, не знают, и самое важное ==не хотят ничего делать для развития, подъема экономики и просто нормальной жизни населения. Жизни , а не выживания. Ганьба тварям!!!!

Дать бы этой девочке-журналистке 50$ зп в месяц и заставить на них жить
 
Назад
Зверху Знизу