Видео Савченко с Шарием вызвало скандал в Сети

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
Видео Савченко с Шарием вызвало скандал в Сети

15.09.2016 17:41

Видео разговора Анатолия Шария с нардепом от Батьківщини Надеждой Савченко вызвало настоящие баталии в интернете.


Видео разговора Анатолия Шария с нардепом от Батьківщини Надеждой Савченко вызвало настоящие баталии в интернете.

В видеозаписи, которую Шарий опубликовал под названием "Надя. Домашнее" Савченко были заданы вопросы относительно ее громких заявлений, которые она сделала после возвращения из плена.

"Каково быть российским шпионом?" - обратился Шарий к Савченко.

"Понятия не имею. Я бы не стала служить российским шпионом", - ответила нардеп, признавшись в том, что не любит сильно Россию.

"Я – правда, и не заморачиваюсь на это… Я не агент Кремля…", - сказала Савченко в ходе беседы.

Далее Шарий затронул тему применения пыток к украинским политзаключенным в российских тюрьмах. Савченко сказала, что к ней не применялось физическое воздействие, а вот с унижением человеческого достоинства ей пришлось встретиться в российском СИЗО. Когда речь зашла о бывшем политзаключенном Геннадии Афанасьеве, Шарий поинтересовался, как Надежда относится к реакции Геннадия на ее публичные заявления.

"Нападки на меня, агрессия, меня мало интересуют", - сказала Савченко.

Российский адвокат Марк Фейгин после просмотра видео, в котором его бывшая подзащитная дает интервью пропагандисту, заявил, что "это уже слишком". Соответствующая запись появилась в Twitter Фейгина.

"Надя, как можно общаться с этим украинофобским животным? Это уже слишком...", - обратился правозащитник к Савченко.

Видео вызвало оживленную реакцию пользователей в сети.




Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
За что она получила героя? Лучше бы Степану Андреевичу вернули бы.
 
+ лучше сразу дивизиону СС Галичина присвоили героев.

Обычный видос Савченко с Шарием. вообще самый обычный. что там обсасывать?
Шарий - бесподобен - мочит шоколадных зайцев одним выстрелом)
 
:іржач::іржач::іржач: Ни одного ролика шмария целиком не смотрел. Один единственный открыл и закрыл сразу. Правда бесподобный? Я вам поверю на слово.:D

100% . правда если вы владеете акциями рошен - то может быть передозировка :ги:
 
Anděl;57607990 сказав(ла):
Причём Бандера к дивизиону СС Галичина?

А причем тут Савченко и Шарий к России?

А вот причем - агенты кремля!
и бандера тоже

Расстрелять!
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Защищаешь такой надюшу, а потом бац и охуел

qmfTjfiiJLQ.jpg
 
савка пообщалась с шариковым, типа как на кухне, без понтов и высказала свою точку зрения. Хоть он её и пытался поддеть и сбить с мысли...Что тут обсасывать... прохуйлостаны чего эт Вы все так взбеленились? Видать другое хотели услышать...
 
Очная ставка 2 агентов Кремля :D
 
Ну поговорили два человека. И что? О чем крик?
 
Кацапам шарикоф нравится,особенно после стаканчика стекломоя.

Блин а я 100% хохол. может пошерстить по предкам?

Шарикоф говорит правду) которая не нравиться местным)

кому ж понравиться суровая правда что украинцы лохи и быдло в большинстве и что правительство его имеет)
 
Шмарий ехидное существо. У него в роликах нет вектора направления единого и какой-то конкретики. Сплошная муть и абстракции.

Мне нравится Камикадзе Ди, если сменить россия (страна-террорист) на Украина, то все один в один.
 
Ты послушал шмария и сразу стал умней?:іржач: Я просто ржу с нашего народа.:іржач:

у вас видимо что то с структурно логическими связями. Я что то сказал что я стал умнее благодаря Шарию? Или это рошен на вас так деструктивно действует? Я сказал что смотреть забавно. Как рвутся шоколадные пуканы.

Камикадзе Ди - тоже классный чувак. Особенно если накатить соточку до этого можно слушать в запой)
 
Да и какую он правду говорит? Ковыряется палочкой в говне. Таком говне, что еще и поискать. На него уже все забили давно. Собака гавкает, ветер носит.
 
Шмарий ехидное существо. У него в роликах нет вектора направления единого и какой-то конкретики. Сплошная муть и абстракции.

Мне нравится Камикадзе Ди, если сменить россия (страна-террорист) на Украина, то все один в один.

камикадзе умный человек. и да, он на порядок лучше шария
Радует что у них не все зомби
 
Назад
Зверху Знизу