Сегодня днюха у настоящего патриота и прекрасного человека - Святослава Вакарчука!

Статус: Offline
Реєстрація: 04.05.2008
Повідом.: 38156
Сегодня днюха у настоящего патриота и прекрасного человека - Святослава Вакарчука!

С Днём рождения!

397662.jpg


 
Мда, депутат с него никакой.
 
Славе-Слава!!!Самого лучшего !!!
 
Настоящий патриот - Кузьма, а вакарчук так, выскочка с папашкиным протеже. Ну есть у него седня ДР, ну и хуй с ним.[/QUOTE
Если папашка,который ,ректор сделал ему протекцию в науке,то ваши слова были б логичны.... А так-в вас говорит банальная зависть.
 
Мда, депутат с него никакой.

:рл::рл::рл: Мда, что еще можно было ожидать...

Та хуль - не сынуля петё. Вот сынуля петё дипутать... Как вы заебали со своими батярами ибаными, унылый долбоебинг.

Вакарчук сам всего добился.

Al, дам еще наводочку. Вещают, что он неплохой физик. Не то что сынуля петё, которого судя по роже, чмырили еще в детском саду.
 
:рл::рл::рл: Мда, что еще можно было ожидать...

Та хуль - не сынуля петё. Вот сынуля петё итпутать... Как вы заебали со своими батярами ибаными, унылый долбоебинг.

Вакарчук сам всего добился.
Не сотвори себе кумира.
Я не понимаю этих людей. Если уж взялся за дело, так доведи его до конца. А то так выходит , сунулся в депутаты, продвинул папеньку в министры, посмотрел, что жопа в раде и, поджав хвост, сдрыстнул.
 
Он своими песнями сделал для Украины больше чем все "патриоты президенты" с их премьер-министрами.

Можно поподробнее, что именно он своими песнями для Украины сделал?
Только страну помог развалить.
 
А то так выходит , сунулся в депутаты, продвинул папеньку в министры, посмотрел, что жопа в раде и, поджав хвост, сдрыстнул.
И это мне про кумира рассказывают? Бгггг.
Это тот папенька, который ректором был? Так студенты тогда не протестовали ;) Видимо студенты что-то знают.
Другое дело, когда хуйло всунуло совего папиньку и сынулю в раду, а тут еще дочка на подходе...
Но то унылая суммарная постная хуйня, в сравнении с Вакарчуками.

Удачной дрочки на петё.
 
Причём тут петя? Не еблань. Так же можно сказать, что Вакарчуку депутатство сделали за выступление за майдане в 2004г.
 
Только начитавшийся ложкино-петеной агитки идиот мог такое выдать про Вакарчука.
Только. Я прекрасно знаю откуда растут ноги у этой ебланомысли. Никто ж не выдал что сынуля хуйла - хреновый депутат :D
Но против Вакарчука такой наезд был.
 
Только начитавшийся ложкино-петеной агитки идиот мог такое выдать про Вакарчука.
Только. Я прекрасно знаю откуда растут ноги у этой ебланомысли.

Это любители Поплавского и Табачника проклюнулись, ну и пороходрочеры, само собой, как без них?
 
Причем здесь депутат..вспомни еще как он в детстве опписывался..Наш человек, СЛАВА!!С Днем Рождения!!
Как причём? Мог бы продвинуть снятие неприкосновенности, улучшить финансирование и продвижение украинской культуры. Да много чего. А в итоге пшик.
Орест Лютый тоже наш человек, почаще в АТО наведывается с концертами.

Ребята, время размахивания флагами и Слава Украине! закончились.

Поедет ОЕ бесплатно в Мариуполь - ок. Но не надо пиариться. Сделай дело, а уже потом по новостям.

В своё время понравилась позиция Вакарчука и Скрипки, когда они оба отказались от звания народного артиста.

А про прохохоботов и т.п. - идите в жопу, я поднял неприкрытую правду, которая не всегда вкусна.
 
Вот Иво Бобул - это артист.
 
Можно поподробнее, что именно он своими песнями для Украины сделал?

Даже собачка Суркова знает, что Вакарчук сделал для Украины - для Украины, а не для рускоговорящего быдла.

Из интервью основателя "Агаты Кристи" Вадима Самойлова:

- Вадим, как думаете, где Вакарчук был искренен – два года назад на Майдане или нынче приеме у президента?

- Я вам так скажу: меня вообще мало интересует мнение Вакарчука на эту тему. Такие люди, как господин Вакарчук являются опасными идеологами того самого укронационализма, руки которому были развязаны.

Вакарчук сделал много вещей и приложил немало усилий для того, чтобы осуществить украинизацию в такой дикой форме, которая произошла после событий на Майдане. Я считаю Вакарчука таким же опасным, как и карателей, которые пришли на Донбасс.
 
Назад
Зверху Знизу