На детской площадке стрелял пьяный таксист

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196620
На детской площадке стрелял пьяный таксист

На данный момент правоохранительными органами решается вопрос об открытии уголовного производства по ч. 4 ст. 296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины


photo_big.jpg


ЧП произошло на перекрестке 50-летия СССР и Гвардейцев Широнинцев. Нетрезвый мужчина напал на троих школьников, которые возвращались из школы. Он заставил подростков встать на колени, угрожал им убийством и сделал несколько выстрелов в сторону из пистолета.

На место прибыла оперативная группа Московского отдела полиции. 40-летний мужчина в камуфляжной форме, который находился в нетрезвом состоянии, был задержан.

В полиции уточнили, что злоумышленник не имеет никакого отношения к военным, а работает таксистом. Мужчина пояснил, что камуфляж надел, собираясь на рыбалку.

Правоохранителями опрошены свидетели происшествия, которые видели, как мужчина угрожал трем школьникам. Пострадавших в результате его действий нет.

Вещественные доказательства изъяты.

Мужчина доставлен в отдел полиции для выяснения всех обстоятельств происшествия, а также установления цели хранения оружия, сообщает сайт Полиции в Харьковской области.


Ольга Новикова
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
В Харькове неизвестный напал на школьников и угрожал им пистолетом

02.03.2016 19:07

Сегодня по ул. Гв. Широнинцев 10, на детской площадке, неизвестный гражданин в камуфляжной форме угрожал огнестрельным оружием трем подросткам, которые направлялись из школы домой

Ольга Новикова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Военторг ;) Причём тут херои?
 
пи..ц
хотя детки тоже наверное, не ангелочки, зацепили дядьку, раз извинялись на коленках
 
Убогим везде херои мерещатся...

ЗЫ объектив в очередной раз справился с заголовком. А чего никто не говорит шо копы его задержали?
 
сука тварь последняя как я вас ненавижу,кто бы ему его в жопу засунул.
 
02.03.2016 19:07

Сегодня по ул. Гв. Широнинцев 10, на детской площадке, неизвестный гражданин в камуфляжной форме угрожал огнестрельным оружием трем подросткам, которые направлялись из школы домой

Ольга Новикова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ольга Новикова! А как вы получаете подобную инфу: сообщили полицейские или же сами перепуганные дети? И по какой причине он им угрожал? Незнакомца задержали или дети/родители сами пришли в полицию и написали заяву? Или как там было дело, в конце-то концов!:диявол:
 
Видать детки достали местного бомжика. Он и прикупил дешевенький турецкий Флобер.
 
Пока наши пацаны на передовой не скосят всех фсбшных наемников, такое оживление хероев и преступности вполне закономерно. Пукин очень много гадостей понаделал, мы просто всех не осознаем.

пи..ц
хотя детки тоже наверное, не ангелочки, зацепили дядьку, раз извинялись на коленках
Не важно какие "детки": присатют - дай подсрачник, а не можешь - напиши хотя-бы заявление в полицию, если они нарушили твои гражданские права. Никто не давал право угрожать пистолетом кому-бы то ни было.
 
Неужто путинские диверсанты в такой камуфле по Харькову шастают?
Путинский диверсант или нет, не известно, но точно известно, что если бы хуйло сюда с войной не пришло, таких уродов было бы значительно меньше.
 
Если кто дегенерат - это путин виноват!
Зря ты так. У меня русские корни, но когда пукин влез в Крым, он открыл мне глаза на многое. И дегенерат не тот, кто предаал свои корни (как мне тут могут сказать), а кто пошел с оружием на "братский" народ. И мне искренне жаль, что у многих до сих пор глаза закрыты и они не видят и не понимают что происходит.
 
Останнє редагування:
Восхищаюсь вашему упорству..Так серьезно относиться к диалогам с выжившим из ума старым клоуном -жирафом...Такое бы упорство -в мирно созидательное русло..НО боюсь, что у многих появиться проф.деформация. )))
 
Назад
Зверху Знизу