В Харькове мужчина покончил жизнь самоубийством

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 197007
В Харькове мужчина покончил жизнь самоубийством

15.07.2015 17:03

39-летний харьковчанин выпрыгнул с 9-го этажа многоэтажки, расположенной на улице Натальи Ужвий


photo_big.jpg


Сообщение о происшествии поступило в дежурную часть Киевского райотдела милиции.

Работниками следственно-оперативной группы, которые выехали на место происшествия, было установлено, что погибший работал на одном из предприятий Харькова.

Как удалось выяснить, накануне его перевели на должность с меньшей заработной платой. Материальные трудности и конфликты в семье, видимо и стали причиной самоубийства.

Сегодня утром мужчина пришел к своему товарищу, который живет на улице Натальи Ужвий, вышел на балкон и выпрыгнул, сообщает сайт МВД.

Факт происшествия внесен в Единый реестр досудебных расследований, устанавливаются все обстоятельства трагедии.


Ольга Новикова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
наверняка жена накрутила
 
Херово((( бабы змеи...
 
Свинью капитальную товарищу подложил
 
удружил другу... век его помнить теперь будут тихим недобрым словом
 
Даже не мог по тихому, нужно было и другу поднасрать. Странные люди
 
Если б я жил на Натальи Ужвий, то тоже сиганул бы...
Дурак, что сказать. И бабе насрал, и другу.
 
Больше всего себе нагадил...
 
да это вооще не выход, уж если на то пошло, то в ато лучше б пошёл, авось попустило бы
 
да это вооще не выход, уж если на то пошло, то в ато лучше б пошёл, авось попустило бы

+1!

А я знаю два случая, в которых "мужики" повесились. Оба случая через то что у жены ноги часто раздвигались.
Самое интересное то, что оба мужика были на службе. Один майор в армии, а другой капитан в милиции.
Тому что военный жена изменяла тоже с военным, но младшим лейтенантом. (Жена тоже была военная). Муж повесился на балконе. Осталось 2 детей.

Второй случай - просто со знакомым переспала. Но муж ее ревновал ко всем, даже ко мне когда я просто переписывался с его женой по скайпу. Он мне угрожал что убьет и закопает). Муж повесился на дереве перед окнами многоэтажки в которой проживал он с женой и ребенком.
 
да это вооще не выход, уж если на то пошло, то в ато лучше б пошёл, авось попустило бы

отож, пішов би хоча б шахідом на всіляких захарченок, було б діло.
а так ні собі ні людям. тьху
 
Свинью капитальную товарищу подложил

и я об этом подумал, решил уйти уйди так что бы никого не подставлять... хотя может после общения с другом и прыгнул(((

на всіляких захарченок,
его бы туда не подпустили...
 
Добрейшие люди отписались - неправильно человек себя порешил.
Недавно в Китае тетку человек сто таких же уговаривало скорее прыгнуть - ждать надоело и на работу опаздывали. Прыгнула таки, уговорили. Всем спасибо.
 
Какой мерой меряют такой и отмеряецца...
 
даа,все из за бабы,нет бы ушел бы ,нет взял спрыгнул,а баба наверное там уже у соседа васи хуй сосет,он же ведь больше зарабатывает и поэтому у него лучше хуй
 
Назад
Зверху Знизу