Чем свекла не помада?

Статус: Offline
Реєстрація: 04.10.2009
Повідом.: 1752
Чем свекла не помада?

Рассуждая таким образом о незаменимой импортной продукции, Чернышев неожиданно решил привести примеры того, без чего граждане России, по его мнению, вполне могут обойтись. Сенатор вспомнил о декоративной косметике. «А вот, к примеру, без импортной губной помады женщины вполне могут обойтись — мужчины любят естественность, — посоветовал член Совфеда. — Ну а уж если очень хочется накрасить губы — пожалуйста, свекла — натурально, химия в организм не попадает. Да и в нижнем белье московской фабрики наши женщины выглядят краше, чем во французском».:іржач::іржач::іржач:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Морозко. Там дочка мачехи красила щеки свеклой. Чурикова кажется. Было прикольно
 
Да и в нижнем белье московской фабрики наши женщины выглядят краше, чем во французском».:іржач::іржач::іржач:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Точно, точно- в тех розовых и голубых панталонах советских времен- ну очень сексуально:D- видать ностальгия замучила...
 
и будут все русские красавицы поголовно прынцесами и королевишнами :D

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А с ним полностью согласен! Пусть его баба буряком мажет не только губы
 
Отличный вариант. Особенно после литра вятского кваса.
 
и пусть еще прокладки запретит, нефиг портить расею западной культурой
 
Фото героя-реформатора!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 

Вкладення

  • чернышев.jpg
    чернышев.jpg
    8.2 КБ · Перегляди: 144
"Чем свекла не помада?" => Чем дерьмо не цемент?
 
-У меня мужик дурной.
-Тычет в губы мне свеклой!
-Хоть в глаза ему нассы,
-Не даст денег на трусы!
-Плюй мол на французское,
-Стоит хуй на русское!
-И ебет меня, скотина,
-Глядя на портрет путина!
 
Да и в нижнем белье московской фабрики наши женщины выглядят краше, чем во французском».:іржач::іржач::іржач:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:D:D:D:D:D


Представляю,что жена ему скажет ,если отакую продукцию мАсковской фабрики домой принесет
 

Вкладення

  • 0_610c1_a03f4355_L.jpg
    0_610c1_a03f4355_L.jpg
    59.2 КБ · Перегляди: 137
а вообще репу надо возраждать, культивировать, она ведь была главным овощем до картошковой интервенции от Петра от голландских педерасов из гейропы, картошка просочилась сцука через окно...

ЗЫ: а кто ел в жизни настоящую репу ? :)
 
Останнє редагування:
Точно, точно- в тех розовых и голубых панталонах советских времен- ну очень сексуально- видать ностальгия замучила...

Не, не ностальгия.
Видимо его организму уже все равно в чем женщина одета и как накрашена.
 
а вообще репу надо возраждать, культивировать, она ведь была главным овощем до картошковой интервенции от Петра от голландских педерасов из гейропы, картошка просочилась сцука через окно...

ЗЫ: а кто ел в жизни настоящую репу ? :)

я очень вкусно, продается на базарах. наша репка светло-оранжевая или даже кремового цвета. запечь можно, можно так есть, можно в салат
 
я очень вкусно, продается на базарах. наша репка светло-оранжевая или даже кремового цвета. запечь можно, можно так есть, можно в салат

щас всякие непонятные овощи продаются на тему редиски-редьки. без горечи и жгучести, даже сладкие - ничо так. Розовая редька вообще прикольная
я в этом не шарю, но женщины подхватили вот эти новые овощи - корнеплоды


там сложно
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу