Где купить парашютный шелк ?

Статус: Offline
Реєстрація: 07.11.2005
Повідом.: 4987
Где купить парашютный шелк ?

Посоветуйте, где купить парашютный шелк ?
 
Ты знаешь, я когда-то даже на Благбазе видел, на руках продавали с земли. Но давно это было. Вроде бы в Харькове есть цех, где шьют парашюты. Попробуй поискать тех, кто на выходных любит съездить в Коротич и попрыгать с парашютом.
 
Можешь попробовать здесь объяву разместить о покупке: Посилання видалено.
Но только если тебе нужен именно шёлк, то вряд-ли ты его у парашютистов достанешь. Современные купола из специальных воздухонепроницаемых тканей шьются.
 
Придут X-Ray и Rainbow и все расскажут...
 
Ужас! Сначала соль, потом мармелад, теперь и парашютный шелк пропал!!!
 
Уже лет 40 парашюты из шелка не делают.
 
Уже лет 40 парашюты из шелка не делают.

А я разве написал "шелк от парашюта" ? :)
Понятно, что тонкий нейлон нужен

Вот капиталисты о нем знают : Посилання видалено
.
Добавлено через 1 минуту

Написал в личку :)
 
Посоветуйте, где купить парашютный шелк ?
ну у меня есть пару километров, только я тебе не продам пока ты не расскажешь что задумал (можно в личку...Холдену)
Добавлено через 1 минуту
посмотрел в личке у Дикого прапора - неоригинально
 
ну у меня есть пару километров, только я тебе не продам пока ты не расскажешь что задумал (можно в личку...Холдену)

Мне так много не нужно. Но раз обманываешь, то тебе не расскажу. :)
Пролетаешь, как на аватаре с Шагалом ;)

посмотрел в личке у Дикого прапора - неоригинально

Не, Дикий тебе личку не покажет :-)
 
Ты знаешь, я когда-то даже на Благбазе видел, на руках продавали с земли. Но давно это было. Вроде бы в Харькове есть цех, где шьют парашюты. Попробуй поискать тех, кто на выходных любит съездить в Коротич и попрыгать с парашютом.

+1, а лучше сам едь в Коротич это где-то 10-15 км/мин от Харькова, маршрутки с Х.горы, лучше на выходных.
или на крайняк узнай есть ли в Харьк. обл десантное подразделение, там тоже должно быть.
 
Назад
Зверху Знизу