Возле горсовета появился российский флаг. Митинг продолжается

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196897
Возле горсовета появился российский флаг. Митинг продолжается

26.02.2014 12:01

Как сообщает корреспондент «Объектив-новостей», на акцию собрались несколько сотен человек. Вместо флага ЕС они вешают флаг РФ и скандируют «россия (страна-террорист)»


photo_big1.jpg


Сейчас под стенами горсовета находятся коммунисты и представители Украинского фронта.

Участники пикета требуют от депутатов горсовета обеспечить нормальную жизнь Харькова и харьковчан, стабильную работу всех учреждений.



Как сообщает корреспондент «Объектива» из сессионного зала, мэр города Геннадий Кернес потребовал от милиции, чтобы на флагштоке висели только флаги Украины и Харькова. Позже он сам вышел к пикетчикам.


Мария Жуйкова, Денис Квартальнов

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Слава богу ! Теория противовесов работает . Не все Львивцям сальо .
 
А где среди этих нескольких десятков на фото и стриме затесались несколько сотен?
 
Мы уже в России? Завтра при поездке в Белгород мне не придётся проходить таможню?
 
Тоже польза -будет чем сапоги вытереть
 
А где среди этих нескольких десятков на фото и стриме затесались несколько сотен?
Я тока шо там проходил. Реально две-три сотни народа там есть. Просто на этой фоте их не видно. Я не люблю на улице фотографировать.

Кроме того, там сорвали флаг евросоюза. Если честно, я так и не заметил момента когда мы были в ЕС. :іржач:
 
"совки" звереют, как же им башню то промыли при ссср - "милиция с народом! беркут! беркут!" - стокгольмский синдром?? gпресмыкающиеся, мать их. ща придет россия и всех спасёт, а пенсов в первую очередь, конечно - как максимум, ничего не изменится и останется то же очко что и было
 
И это блять ниразу не сепаратизм. Пиздец повесить флаг другого государства:рл:
Давайте приезжайте в МОскву и попробуйте повесить там уграинский флаг, если успеете прежде чем в жопу засунут.
 
Гепа уже внятно обьяснил владельцам флага что они не правы...:іржач:
 
И это блять ниразу не сепаратизм. Пиздец повесить флаг другого государства:рл:
Давайте приезжайте в МОскву и попробуйте повесить там уграинский флаг, если успеете прежде чем в жопу засунут.

+100
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- трансляция с камеры, их там человек100-150... Совсем не тот размах, как возле Дворца Спорта против федерастов!..
 
И это блять ниразу не сепаратизм. Пиздец повесить флаг другого государства
Давайте приезжайте в МОскву и попробуйте повесить там уграинский флаг, если успеете прежде чем в жопу засунут.

Едрать а то что весь майдан в флаге еврозоны ? Это не сепаратизм? Всех в тюрягу - рожи их на видео есть !

В школе подзатыльниками мозг отбили?

Это признание ? Мы пожалеем - иди к нам ...
 
Объясните мне что происходит.

Как я понимаю общество разделилось на две части.
Одна часть за коррупцию и казнокрадство, а другая категорически против.

Не?
 
Что-то там среди митингующих уже разногласия пошли.
 
Назад
Зверху Знизу