У вас много друзей?

Статус: Offline
Реєстрація: 29.10.2012
Повідом.: 565
У вас много друзей?

Навеяло одной темкой по поводу контактов много в телефоне, а поговорить с неским и тут мне стало интересно, а много ли у нас друзей с которыми у нас много общего....например занимаетесь общимделом или бизнессом или просто вмести работаете, а может быть вмести ходите в спорт зал или увлекатетесь гонками по ночному городу, а может есть такие которые помогут в какой нибудь конфликтной ситуации и всегда помогут, но поздравить с праздником забудут но вас это не обижет т.к. вы тоже не всегда их поздравляете

про себя есть друзья детства с которыми можем заниматься какими нибудь мелкими делами но на дружбу это не влияет и можем не общаться неделями хотя и живем по соседству, а потом как сядим под чаек и до утра трындим, а можем сидеть в гараже и курочить машину но когда идешь домой до радуешься что есть такие друзья, кенты, чуваки, братаны мы по разному их называем но все же они ДРУЗЬЯ
 
Навеяло одной темкой по поводу контактов много в телефоне, а поговорить с неским и тут мне стало интересно, а много ли у нас друзей с которыми у нас много общего....

-не обязательно с друзьями должно быть много общего
-не обязательно друзей должно быть много
-и совсем не обязательно,что с ними поговорить будет хотеться в определенные моменты..

мне не хотелось...
 
-не обязательно с друзьями должно быть много общего
-не обязательно друзей должно быть много
-и совсем не обязательно,что с ними поговорить будет хотеться в определенные моменты..

мне не хотелось...

мне не хочется:)
 
а может есть такие которые помогут в какой нибудь конфликтной ситуации и всегда помогут, но поздравить с праздником забудут но вас это не обижет т.к. вы тоже не всегда их поздравляете
есть и такие друзья...
 
-не обязательно с друзьями должно быть много общего
-не обязательно друзей должно быть много
-и совсем не обязательно,что с ними поговорить будет хотеться в определенные моменты..

мне не хотелось...

Друзья, вроде, не для разговоров нужны.
 
Друзья, вроде, не для разговоров нужны.

задумывался а нужны ли,само слово подразумевает потребительский,эгоистичный базис.ан нет,есть оказывается:Dпусть немного-желаю каждому таких:rolleyes:
 
как правило в жизни ДРУГ только один... за редкими исключениями 2...
все остальные, товарищи, кенты, знакомые... и т.п.
 
-не обязательно с друзьями должно быть много общего
Обязательно. Пусть даже не много, но людей должно что то связывать друг с другом, иначе это уже не дружба. Примеры: университет - группа, все друзья - связывает учеба. Учеба заканчивается, люди расходятся. Работа - аналогично. После того как вы увольняетесь, бывшие коллеги, которые вроде как и стали друзьями, начинают отдаляться. Какое то общее дело, хобби, спорт, туризм, и т.п. - людей объединяет, и они незаметно становятся друзьями. Когда интересы не совпадают - это уже больше старые приятели, но не друзья.
Друзья, вроде, не для разговоров нужны.
+1 "Для поговорить" таких людей много. А конкретно друзей единицы.
 
что-то друзей нет...
есть команда,работа,собутыльники...Друзей по-моему нет.
 
Друзей по-моему нет.

что никогда не замечал что заполнишь холодильник а на выходных толпа знакомых тебе людей приготовят что то и сожрут и тебя еще накормят так что вроде бы это ты у них в гостях:D:D:D:D у меня такое частенько практикуеться:D:D:D
 
Обязательно. Пусть даже не много, но людей должно что то связывать друг с другом, иначе это уже не дружба. Примеры: университет - группа, все друзья - связывает учеба. Учеба заканчивается, люди расходятся. Работа - аналогично. После того как вы увольняетесь, бывшие коллеги, которые вроде как и стали друзьями, начинают отдаляться. Какое то общее дело, хобби, спорт, туризм, и т.п. - людей объединяет, и они незаметно становятся друзьями. Когда интересы не совпадают - это уже больше старые приятели, но не друзья.
как-раз поспорю...

именно на таких мнимо-общих интересах и держится приятельство..вместе ходим в универ..на тренировку....выпиваем после работы..

Дружба-это своего рода родство душ..общие интересы при этом не обязательны
 

ну не может быть так, можно не общаться долго из-за всякой суеты и херни жзненной. но что бы вокруг вообще никого не было не верю

как-раз поспорю...

именно на таких мнимо-общих интересах и держится приятельство..вместе ходим в универ..на тренировку....выпиваем после работы..

Дружба-это своего рода родство душ..общие интересы при этом не обязательны

золотые слова Татка:клас: это как отдушина:пиво::пиво::пиво::пиво:
 
Навеяло одной темкой по поводу контактов много в телефоне, а поговорить с неским и тут мне стало интересно, а много ли у нас друзей с которыми у нас много общего....например занимаетесь общимделом или бизнессом или просто вмести работаете, а может быть вмести ходите в спорт зал или увлекатетесь гонками по ночному городу, а может есть такие которые помогут в какой нибудь конфликтной ситуации и всегда помогут, но поздравить с праздником забудут но вас это не обижет т.к. вы тоже не всегда их поздравляете

про себя есть друзья детства с которыми можем заниматься какими нибудь мелкими делами но на дружбу это не влияет и можем не общаться неделями хотя и живем по соседству, а потом как сядим под чаек и до утра трындим, а можем сидеть в гараже и курочить машину но когда идешь домой до радуешься что есть такие друзья, кенты, чуваки, братаны мы по разному их называем но все же они ДРУЗЬЯ

WTF "друзья"?
 
золотые слова Татка:клас: это как отдушина:пиво::пиво::пиво::пиво:

у меня всего несколько подруг..И я не всегда их хочу видеть..и когда плохо и когда хорошо...

Но я знаю,что эти люди меня понимают..не обижаются и поддержат меня в сложные моменты жизни. При этом у нас нет общих интересов..мы просто все женщины)))
 
Назад
Зверху Знизу