• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

выбор провайдера на Салтовке

mishalstar

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 13.05.2011
Повідом.: 5
выбор провайдера на Салтовке

Помогите определиться с провайдером на Салтовке (Киевский район). Рассматриваю триолан(+ ТВ ещё), киевстар(+экономия на мобильной связи), ОГО(дешевле гор. телефон обходится). Может кто знает реальные минусы и плюсы каждого из них именно в вопросе качества интернета и тех поддержки.
 
Останнє редагування:
Да шо-ж за жидовское отношение к выбору провайдера ? тут секономить, сям отщепнуть, здесь судьбу наипать.....

ищи у кого гигосик за чирик и будет тебе счастье...
 
Оставить как есть и не изводить себя сложным выбором, все и так уже выбрано.
 
Походи по соседям, поузнавай у кого что, и как это все дело работает, стабильно или с перебоями. Я наблюдал такую ситуацию что на разных районах и даже на разных домах один и тотже провайдер работает с разным качеством!
 
Да шо-ж за жидовское отношение к выбору провайдера ? тут секономить, сям отщепнуть, здесь судьбу наипать.....

ищи у кого гигосик за чирик и будет тебе счастье...
ну почему-же так? Я указал, что интересует именно качество предоставления услуг...

Походи по соседям, поузнавай у кого что, и как это все дело работает, стабильно или с перебоями. Я наблюдал такую ситуацию что на разных районах и даже на разных домах один и тотже провайдер работает с разным качеством!
толковое предложение кстати. Спасибо за вариант.
 
Назад
Зверху Знизу