подбросили мне котенка

Статус: Offline
Реєстрація: 02.02.2011
Повідом.: 104
:yahoo: встаю утром выхжу покурить а у двери котейко рыжий пищит
на вид 1 месяц максимум полтора
взял накормил
что делать ? оставлю конечно у себя
как его кормить какие первые шаги

так что кто что подскажет ?
 
Токо этими кормами его некорми потом нечего жрать небудет кроме него! Рыбку ему эту свеже мороженную маленькую такое природное!
 
Токо этими кормами его некорми потом нечего жрать небудет кроме него! Рыбку ему эту свеже мороженную маленькую такое природное!

я ему молочка налил творога со сметанкой дал водичка есть
сейчас спит на коленях мурлыкает
прелесть просто
 
оставляй..
 
спроси в разделе животные, там все расскажут поэтапно
 
я ему молочка налил творога со сметанкой дал водичка есть
сейчас спит на коленях мурлыкает
прелесть просто

ну да к такому и приучай пусть все хавает)) ну потом по немногу этой химкой прикармливай! (китикеты эти вскякие) просто у меня кот был херней его некормили сначало а потом дето в 1-2 года начали давать так перестал почти все хавать жрал токо рыбу и это дерьмо! А раньше хавал все!
 
ТС, вот тебе ссылка на тему, человек тоже котенка подобрал, только постарше. https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1357291

Там и советы, и варианты кличек.

А сразу надо купить котейке лоток и наполнитель. Да, купи ещё игрушек котячих - мышек разных, мячиков, получите вместе с котенком массу удовольствия и позитива.
 
ТС, вот тебе ссылка на тему, человек тоже котенка подобрал, только постарше. https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1357291

Там и советы, и варианты кличек.

А сразу надо купить котейке лоток и наполнитель. Да, купи ещё игрушек котячих - мышек разных, мячиков, получите вместе с котенком массу удовольствия и позитива.

:D уже всего накупил но больше его прет его первая игрушка бумажка на ниточке бегает не уставая за ней
 
:D уже оставил имя придумать надо кто посоветует

Беляш

з.ы. блох прогони и глистов. после глистов, не ранее, чем через 10 дней, можно прививки делать. но прививки ему лучше после 2-х месяцев, пусть окрепнет. когтедралку тоже надо, а то все диваны на нитки разберет
 
Беляш

з.ы. блох прогони и глистов. после глистов, не ранее, чем через 10 дней, можно прививки делать. но прививки ему лучше после 2-х месяцев, пусть окрепнет. когтедралку тоже надо, а то все диваны на нитки разберет

:D набегался залез под одеяло и спит хз чем он там дышит



:пиво: теперь ломаю голову как назвать рыжий с белым порода дворянская
цупленький но уже наглый
 
Останнє редагування:
:yahoo: встаю утром выхжу покурить а у двери котейко рыжий пищит
на вид 1 месяц максимум полтора
взял накормил
что делать ? оставлю конечно у себя
как его кормить какие первые шаги

так что кто что подскажет ?

кормить говядиной и сининой = по 600 грм в день...пускай вырастит тигром...
 
уже оставил имя придумать надо кто посоветует
 
Токо этими кормами его некорми потом нечего жрать небудет кроме него! Рыбку ему эту свеже мороженную маленькую такое природное!
сухие корма для животных вызывают у них заболевания мочевыводящих путей... по русски говоря -поссать не сможет питомец через год употребления этой хуйни.... поэтому манная каша тебе в помощ..... а там уже всё хавать будет.... по поводу заболевания от корма 100 % информация - лично возил кошаков в лечебницу и разговаривал с ветеринарами...
 
перекрутил куриную грудку разбавил бульеном скушал так что за ушами трещало
 
Nigntash, очень хорошо, что оставили! :клас: Рыжие коты - самые игривые, а ещё вроде деньги должны приносить. ;) У меня тоже рыжий кот, и ему на днях уже 16 лет исполнилось, так до сих пор скачет по квартире как конь. Зовут его Том (в честь мультяшного героя :)). Так что могу предложить это имя, откликается на него с самых первых дней.
А кормила его всегда сухим кормом, ещё периодически и консервами кошачьими. Ещё молоко любит, особенно если оно подкисает - тогда слопает всё. Удачи Вам! ;)

:D теперь забот полон рот :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу