Встречи с Амосовым

да уж, тема не для моего мозга!
 
Под влиянием темы сделал двести приседаний, сто отрывая пятки, потом сто не отрывая. Теперь ноги будут болеть-ныть несколько дней, но надо вспоминать о благородной причине, и тогда ничего. А лучше всего, чтобы не болели, ещё приседать так же. А если делаешь это регулярно, то вообще не будут болеть, зато будешь не ходить, а порхать. Такие хорошие эти амосовские приседания. Сейчас учёные установили, что для того, чтобы ввести что-то в постоянную привычку, достаточно делать это шестьдесят шесть дней подряд. Вот сделайте 66 дней подряд по сотне-другой приседаний и поймёте при чём тут великий и мудрый Амосов. А тысячу сразу это вредно, для этого нужно хотя бы пару месяцев постепенно наращивать результаты, и то не факт, что это будет полезно, потому как и сам Амосов потом говорил, что слишком перетруждаться не надо.
 
Под влиянием темы сделал двести приседаний, сто отрывая пятки, потом сто не отрывая. Теперь ноги будут болеть-ныть несколько дней, но надо вспоминать о благородной причине, и тогда ничего.

Обережний герой, будьте обережнi! Что-то мне кажется, что вы идейный мазохист.
Физ. нагрузку можно устроить с удовольствием, разнообразную - идите в парк побегайте, поотжимайтесь, в тренажерку сходите...
1000 приседаний, даже за день - для суставов вредно.
 
А я бухал с Михаилом Боярским.
Сделай под влиянием этой "темы" еще 400 приседаний :D

А я ему чуть в дюндель не дал, бухой он был, я отдыхал уставший полсле суток а он выделывался!
ЗЫ: А вообще дохляк он по жизни, узкоплечий. Блин в кино вроде мужик подкаченный а по жизни кашлык нэвмэрущий!
 
Тысячу раз раз в жизни присел, а по двести утром и вечером самое то. Взял сегодня на работу гантелю 5 кг, буду качаться. Для восстановления сил грызу шоколад.
 
А я как-то немного переписывался с Амосовым по интернету. И написал ему, что я по его заветам сделал тысячу приседаний. Он на это мне не ответил. И только много лет спустя, уже после смерти учёного, я где-то прочитал, что Амосов, оказывается, делал тысячу приседаний в протяжение дня, за несколько подходов, а я сделал за один раз, по ходу чего у меня типались от молочной кислоты ноги, а после чего даже побаливало сердце. Вот как я превратно истолковал учение.
Приседания - занятие, кстати, довольно нудное, и возможно только под хорошую музыку. Предлагал я Амосову сделать эти упражнения веселее, но он тоже не ответил.
Просто Амосов наверное не знал, что ТС с ним переписывался!:D
 
Останнє редагування:
А смысл у темы присутствует?
Или смысл "А 1000 раз присел"
 
А я когда-то плюнул на лысину Ролану Быкову.:іржач:
Он выступал во Дворце Спорта. Еще не вышел на сцену, стоял за кулисами и готовился к выступлению. А мы дол...оёбы стояли вверху и наблюдали. Тут меня че-то переклинило и я плюнул. Увидел, что попал на лысину. Потом мы резко убрали чайники. Выглянули через минуту, а его помощник как раз лысину платком вытирал.:D
Потом объявляют, что выступает (перечисляют все его звания и награды) Ролан Быков. И этот мужик выходит на сцену и начинает.....
Надо сказать, что я его очень любил, как актера. И мне до сих пор стыдно.
Но все равно прикольно:іржач::іржач::іржач::клас:
 
А я в 1991 году когда совсем пацаном был поехал с родителями на море. А тогда модняво было всяким актерам по турбазам ездить. И на какой-то вечер приехал Харатьян. так пока он выступал я на его машине на всех четырех колесах золотники выкрутил, колеса сдулись. было прикольно, харатьян сильно ругался... потому что золотники я унес с собой. Но какая-то сука это видела и меня заложила. Золотники у меня забрали и отгреб я по первое число. Но все равно было прикольно.
 
Мой сосед, врач, рассказывал, что во время обучения в ординатуре в Киеве он, тогда молодой врач, ходил утром по одной дороге с Амосовым. И Амосов, уже тогда преданный идее физкультурного оздоровления, их, молодых, показательно обгонял быстрым шагом. Молодые то не стремились выиграть. Но сосед как-то поднапрягся и выиграл пешее соревнование у Амосова.
А я как-то немного переписывался с Амосовым по интернету. И написал ему, что я по его заветам сделал тысячу приседаний. Он на это мне не ответил. И только много лет спустя, уже после смерти учёного, я где-то прочитал, что Амосов, оказывается, делал тысячу приседаний в протяжение дня, за несколько подходов, а я сделал за один раз, по ходу чего у меня типались от молочной кислоты ноги, а после чего даже побаливало сердце. Вот как я превратно истолковал учение.
Приседания - занятие, кстати, довольно нудное, и возможно только под хорошую музыку. Предлагал я Амосову сделать эти упражнения веселее, но он тоже не ответил.

28002303_vvbb.jpg
 
Назад
Зверху Знизу