Харьковские "копы" разбили очередной "Prius"

Статус: Offline
Реєстрація: 19.04.2010
Повідом.: 14727
Харьковские "копы" разбили очередной "Prius"

29.06.2016 09:50


Патрульные снова угодили в ДТП на служебной машине.

Авария с участием автомобиля "Toyota Prius" патрульной полиции произошла на перекрестке улиц Ярослава Мудрого (ранее Петровского) и Алчевского (бывшая Артема).Столкнулись патрульные с*"ВАЗ-2110".

ВАЗ-2110 двигался по Ярослава Мудрого,* Prius - по Алчевских. Светофор на перекрестке не работал и патрульные не пропустили ВАЗ,*
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
*очевидцы в соцсетях.

В полиции на данный момент ситуацию никак не комментируют.

Читайте подробности позже на нашем сайте...

Напомним,*
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.

9f3709fbcaaac9a5de480ad36d8868f8.jpg
f190ba6f9c17048308d42d9f420925a6.jpg






Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Уже завтра это мудило за рулем примуса будет составлять протоколы на водителей. Хотя сам правил не згнает.
 
Ниче, приусов еще хватает, а там уже и новые тойотки да Дастеры закупаться будут.
 
Уже завтра это мудило за рулем примуса будет составлять протоколы на водителей. Хотя сам правил не згнает.

Тут ты прав в харькове копы таки мурло по сравнению стеми же львовскими тут тож они тупят но ведут себя нормально и не пиздят лишнего в харьков что не приеду то грызусь

И еще такой прикол заметил в харькове мужики вредные тут бабы мне вчера за повороты зарядила або шановный пан пидпышить протокол або бтр пана пойиде на сертификоване сто на эвакуатори и буде ждаты тры дни ремонту лампочок и пан буде ходыты пишки бо там черга эвакуатор 450 сто теж не з не з дешевых протокол мы вам склалы минимальный

Я чуть сигарету не проглотил думаю хуя се девка жжет ну бтр это понятно номера затролила они у мя BRT
 
Останнє редагування:
Да нет, с такими темпами приусы быстро закончатся :(
 
пересадить их нах на велосипеды..пусть педали крутят
 
Харьковские "копы" разбили очередной "Prius"
"Понять и простить!"
+ премию и путевку в санаторий выписать за моральную травму.

В полиции на данный момент ситуацию никак не комментируют.

А что эти ушлёпки могут прокомментировать? Это же не в инстаграмме и фейсбуке селфи постить и хвалебные оды строчить.
 
ничего вы не понимаете, гусей спасала экологическая полиция :)
 
ничего вы не понимаете, гусей спасала экологическая полиция
вот это реальный залет, на государственном уровне...надо срочно создать новый экологический счпец подроздил и пригласить на должность министра кого нить с Аляски
 
Тут ты прав в харькове копы таки мурло по сравнению стеми же львовскими тут тож они тупят но ведут себя нормально и не пиздят лишнего в харьков что не приеду то грызусь

И еще такой прикол заметил в харькове мужики вредные тут бабы мне вчера за повороты зарядила або шановный пан пидпышить протокол або бтр пана пойиде на сертификоване сто на эвакуатори и буде ждаты тры дни ремонту лампочок и пан буде ходыты пишки бо там черга эвакуатор 450 сто теж не з не з дешевых протокол мы вам склалы минимальный

Я чуть сигарету не проглотил думаю хуя се девка жжет ну бтр это понятно номера затролила они у мя BRT
__________________
Сниму особняк от 400кв\м или квартиру двухэтажную от 250кв\м во львове как можно ближе к центру на долгий срок с хорошим ремонтом классический стиль не интересует
ебать, это сильнее Кунг-фу! убивает напрочь! :D
Последний раз редактировалось Enclave_east; Сегодня в 11:19.
ты знаки препинания убирал? :рл:
 
Это уже традиция, бить Тойоты. Дать роликовые коньки, пусть катаются. Ну это уже просто ненормально такими темпами авто убивать
 
Светофор на перекрестке не работал и патрульные не пропустили ВАЗ,*рассказали*очевидцы в соцсетях.

Из Правил Дорожного Движения:
3.2 В случае приближения транспортного средства с включенным синим проблесковым маячком и (или) специальным звуковым сигналом водители других транспортных средств, которые могут создавать ему препятствие для движения, обязаны уступить ему дорогу и обеспечить беспрепятственный проезд указанного транспортного средства (и сопровождаемых им транспортных средств).

Если копы все время ездят с включенной люстрой, то с какого перепугу они должны были пропускать ТАЗ? Нехер носиться.
 
Неудачную машину выбрали для полиции
 
Назад
Зверху Знизу