• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Бензин однако..

Статус: Offline
Реєстрація: 08.04.2008
Повідом.: 4311
Бензин однако..

Поехал в суботу заправиться -
бензин (АИ-95) по $0.56 за литр.. круто даже для нас :eek::клас:

Шож дальше то будет..
 
а было сколько?
 
шо шо...Юконы свои 5.7 литровые продавать давно пора...и на шкоды с литровым двиглом пересаживаться)
 
а у нас(грубо говоря) 1 бакс....эт для Вас круто?:)
 
нормальные цены я вчера по 5,5 грибов двойку заправлял
 

Летом было $1.19 в пике, неделю назад уже $0.65..
Прошлый год около $1..

шо шо...Юконы свои 5.7 литровые продавать давно пора...и на шкоды с литровым двиглом пересаживаться)

У них 6.2 L движки 390 л.c. :клас:
 
А газ? устанавливают у вас ГБО?

Похоже что не очень распространено, не видел не разу :)

Видел E85 - много, full electric попадаются.

Да и как то мало их цена трогала даже по $1.20 одни V8 траки кругом..
 
надо запасаться пока не поздно
 
в Гондурасе всё спокойно :-) стабильность цены на бензин на первом месте :-)
Добавлено через 8 минут
Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко договорилась с нефтетрейдерами о том, что с 1 ноября стоимость на все виды светлых нефтепродуктов на заправках будет снижена на 40 копеек, а к 1 декабря подешевеет на 1 грн.
Как передает «УНИАН», об этом Тимошенко заявила сегодня по окончании совещания с руководителями нефтедобывающих и нефтеперерабатывающих компаний Украины.
Кроме того, Юлия Тимошенко сообщила, что, со своей стороны, правительство не будет повышать налоги для компаний, торгующих нефтепродуктами на внутреннем рынке. «Мы не делаем никаких повышений налогов, акцизов», - подчеркнула премьер.
Также она сообщила, что Государственная налоговая администрация составит график возмещения задолженности по НДС для экспортеров.
Напомним, что премьер-министр предложила составить график снижения цен на нефтепродукты в Украине. Сегодня, 27 октября, на совещании с представителями нефтедобывающих и нефтеперерабатывающих компаний. Тимошенко подчеркнула, что, к сожалению, темпы снижения цен на нефтепродукты совершенно не соответствуют темпам снижения мировых цен на нефть, которые с июня упали более чем в два раза.
Полина Мирер,-, Агентство МЕДИАПОРТ
 
Поехал в суботу заправиться -
бензин (АИ-95) по $0.56 за литр.. круто даже для нас :eek::клас:

Шож дальше то будет..

Дык в Вашей Великоштатии вроде названия немного другие: «регулар», «мидгрейд», «премиум» и «суперпремиум».
Или я что-то путаю? :rolleyes:
 
Дык в Вашей Великоштатии вроде названия немного другие: «регулар», «мидгрейд», «премиум» и «суперпремиум».
Или я что-то путаю? :rolleyes:

Названия пофиг главное octane rating.

Я заливал 91 у нас на 4-5 ниже европы т.е. это АИ-95+

p.s. Обычно есть 3 - 87 (АИ-91), 89/90(АИ-93/94) и 91/92/93/94(АИ-95-99) иногда есть 110 (АИ-115).
 
Даешь дешевый бензин народу! Посилання видалено
 
:іржач:Аватарки -близнецы..
 
ха у меня как неделю назад бензин вниз пополз
щас 1,2 евро
а был 1.4
 
Назад
Зверху Знизу