Лихо закрученный сюжет или в Украине тоже плачут.(Строго БФ)

PRYEN , вы сильный и мудрый ,поэтому выдержите с достоиством испытание судьбы.Живите сегодняшним днем ,а завтрашний обязательно будет лучшим, чем вчерашний. Держитесь ,порядочность и доброта всегда вознаграждается свыше.
 
Кошмарная ситуация... Даже врагу не пожелала бы...
Но у меня правда такой вопрос... почему психоанализом начали заниматься только через 3 года после принятия "судьбоносного" решения? Вы же сами выбрали "двойную" жизнь... уже давно... И Ваша женщина, наверное, знала на что шла...
И тут ведь очень много принципиальных моментов... Какие отношения с супругой... Ведь бывает так, что люди и не держатся уже друг за друга... и, если Вы предложите жить отдельно, но полностью взять на себя обеспечение семьи - нынешней супруги и сына... может, это будет приемлемый и для неё вариант.... Но я, например, не представляю, как и говорить о таком с душевнобольным человеком... пожалуй, тут еще и с врачами для начала не плохо было бы поговорить - только они могут знать, какие у этого могут быть последствия...
Мудрости Вам!!! И терпения!!!!



Из элементарного чувства самосохранения я бы побоялась создать семью с мужчиной, оставившим больную жену. Я ведь тоже могу...того...и что тогда?
+1


Дошла до 8й страницы...
Ну ничё се.... н-да... лихозакрученный сюжет....
любимая женщина замужем....
мозг закипает...
 
Останнє редагування:
Это так. В большинстве случаев так. Но тоже самое было бы, если бы ТС открыл тему на мужском. Там бы мужчины советовали жить на два фронта, как минимум. Как максимум - уйти к другой.

Посоветовала бы тоже самое, как со своей колокольни.
Каждый имеет право быть счастливым. Если та, другая понимает и любит, будет с вами и дальше. И еще, ТС, не жалейте себя, будьте сильным. Эти испытания жизненные не просто так даются, значит так нужно. Главное - ребенок. А мадам ваша и "есть-спать без нее не могу" как-нибудь потерпит. Дайте ребенку будущее, на ноги поставьте, сделайте так, чтоб он мать поддерживал - а там и время пройдет, видно будет - любит ли вас по-настоящему ваша любовница. Ведь любовь, пережившая тяжелые испытания - самая настоящая и крепкая. Удачи вам, терпения и веры.
 
Бля, мужики, рожайте себе детей сами! С таким отношением....
Прочувствовала? Ага. Не знаю я, как бы себя повёл. Уж точно знаю: не хотел бы оказаться перед этаким выбором.
Впрочем, я, похоже, ошибся. И PRYEN не собирается бросать семью.
Всё упирается в классический вопрос: что для мужчины важнее, "хочу", или "надо". Если "хочу", то несоответствие желаемого и действительного вызывает горе. На этом целая философия построена: буддизм называется.
Мне более по вкусу христианская концепция: делай что должен, потому что так надо.
Лично у меня PRYEN не может не вызывать уважения: отсидеть и найти в себе силы достойно войти в общество и содержать семью, это крепким дядей надо быть. Слегка расклеился, поплачет и соберётся в кучу.
В любом случае, удачи, PRYEN.

p.s. Милая Подружка, увы, любое сходство моё с милым дядькой мнимо и надумано.

Не факт. Многие женщины живут с больными мужчинами, их матерями, выхаживают, досматривают. Этим всем в основном женщины занимаются, а не мужчины
И это видел. И предпочту сделать себе укольчик, ага. Надеюсь, успею :D
 
тем более,что любимая мною женщина,по моему,не любит меня. Хотя у меня завышенные требования,я хочу любви до последней капли,до остатка,до дна.
Впрочем, даже если бы она любила тебя именно так, суть дела это не поменяет.. По-любому, ты остаёшься с женой и воспитываешь сына (до его самостоятельности), а потом уже уйдёшь к другой (не обязательно этой, может, потом ещё кого-то полюбишь). Вопрос только в том, будет ли именно эта женщина дожидаться тебя "до конца срока".. (вот, опять.. :eek: что ли, судьба у тебя такая - всё время будущего ждать..). 3 года она с тобой - это не шутка.. зная твои обстоятельства..:rolleyes:
А что любимая-то? Она хочет, чтобы ты бросил жену и на ней женился?
 
Читаешь тему и чет так противно... нет, не за ТС.
Сборище гребанных аналитиков.
согласна
любят у нас посудить да порядить, блин

некоторые советовали жену упрятать в психушку навечно, отлучить от ребёнка, так вот прежде чем так говорить вы хоть башкой своей подумайте- она стала ТАКОЙ именно рожая этого ребёнка! Она его любит! Никто не сможет ребёнку заменить её!
Вы умничка :пиво:
зрите в корень

а любителям поиска практической "пользы" от мужей/жен ;) большой привет
 
p.s. Милая Подружка, увы, любое сходство моё с милым дядькой мнимо и надумано.
Ты мне вчера приснился. Во сне ты был очень мил! :D

И предпочту сделать себе укольчик, ага. Надеюсь, успею :D
Так многие рассуждают, а когда доходит до того, чтобы уколоть, оказывается что руки-ноги слабы, самостоятельно даже кушать не могут! Так что всё надо делать вовремя, не надейся успеть.:rolleyes:

Мне нет дела да чужой личной жизни.
Я и не сомневаюсь.
Ты бухая, что ли? Какое там отношение, кроме нормального?!
Абсолютно трезвая. У каждого свои критерии "нормального отношения"
 

Вот Вам дилема.Долг-чувства.


лучше чувства. Долг платежом красен, именно платежом, вот и плати.

Так как не факт, что любимая женщина не захочет обычного замужа+дети, а сегодняшний малыш не вырастет и не скажет пресловутого "а я тебя не просил"
 
1) Я бываю на Украине по несколько раз в году, последний раз 1.5 месяца назад, когда похоронил маму. Кроме этого у меня там до сих пор живёт дочка от первого брака и брат, а также большая куча родственников. Так что я вполне хорошо знаю о том что сейчас там происходит.

2) Я в Европу не уезжал в погоне за баблом, суда я приехал из США.

1) а я знаю, что в европе щас полная жопа - кризис и вымирание. составила мнение по сводкам новостей:ги:
2) а в сша вывезли на принудительные работы?
 
Жена полностью отдаётся заботе о сыне,это смысл её жизни.Конечно же она не работает,я прилагаю все усилия,что бы всё было комфортно для них.Оставить жену,я не могу,потому,что сыну всего лишь восемь и оставить его на неё не возможно.Да и она больной человек,как я могу её оставить,кто я буду после этого?

У меня есть любимая женщина уже три года,без которой я жить не могу,есть и спать.Я всё время думаю о ней и хочу быть с ней,иметь ребёнка,семью с ней.

Вот Вам дилема.Долг-чувства.

П.С.Совета не прошу.Просто типа психоанализа,высказаться,что бы легче стало,терпеть этот разрыв уже нет сил.:(

вот, блин, пишу-стираю и так уже несколько раз. вобщем, жалеть человека больного будете до тех самых пор, пока она не станет угрозой. (хорошо бы, чтоб так и не стала).по сему, вычеркнуть из своей жизни не сможете, значит, обустраивайте свою вторую жизнь в непосредственной близости от первой. только примет ли такую версию ваша любимая?
 
вот, блин, пишу-стираю и так уже несколько раз. вобщем, жалеть человека больного будете до тех самых пор, пока она не станет угрозой. (хорошо бы, чтоб так и не стала).по сему, вычеркнуть из своей жизни не сможете, значит, обустраивайте свою вторую жизнь в непосредственной близости от первой. только примет ли такую версию ваша любимая?

Он уже давно все устроил, вам не кажется?
 
Ты мне вчера приснился. Во сне ты был очень мил! :D
Ошиблась ты, солдатка (с) Ты шо ж делаешь, жена всё читает, а у меня и алиби нету - на заработках в людях :(
Так многие рассуждают, а когда доходит до того, чтобы уколоть, оказывается что руки-ноги слабы, самостоятельно даже кушать не могут! Так что всё надо делать вовремя, не надейся успеть.:rolleyes:
Убедила. Чтобы не опоздать, начинаю с понедельника.
А, что до укольчика :D, есть в жизни куча вещей, куда говённее (извините), чем добровольный уход из жизни. Душу всё равно не достану, а знания позволят сделать всё наименее болезненным способом. Это просто счастье - знать день своей смерти.
 
...
а знания позволят сделать всё наименее болезненным способом. Это просто счастье - знать день своей смерти.

А Вы рецептом не поделитесь? А то я когда-то знала, но потом забыла. А мне очень надо :rolleyes:

И еще я в другой теме спрашивала, (но Вы не ответили) - что это у Вас на аве?

АнтиОффТоп: ситуация плачевная. Но далеко не самое страшное, что могло бы быть...
 
Лихо закрученный.
Могу сказать только - терпение тебе ТС!
 
А чего вы тут стебаетесь? ТС уже допил бутылку, выключил мобилу (ноут) и задрых на выходной.
ТС просто разбил ноутбук,и ждал пока его починят.Привезли пару часов назад.
Прозорливый ты наш.
 
Ну так после второй бутылки и не только ноут разбить себе можно. ;)

Слишком тяжёлая для меня тема,что бы в ней срачь начинать со всяким отребьем.
Можешь ловить меня по форуму и постить такие нужные.необходимые для меня комментарии моих действий.
Тема закрыта.
 
Назад
Зверху Знизу