Потеря времени

Статус: Offline
Реєстрація: 06.08.2009
Повідом.: 6045
Потеря времени

Сколько времени вы теряете в день? или в час? Собираетесь ли сокращать потери? Как?
 
23 часа 36 минут. В оставшееся время я ем.
 
Сама не знаю как сократить бессмысленную потерю времени.
Сижу в инете......нет бы пожрать приготовить! :D :D :D :D :D
 
Сколько времени вы теряете в день? или в час? Собираетесь ли сокращать потери? Как?

На бесполезную деятельность? Дофига. Сокращать не собираюсь. Более того, имею планы в будущем вообще сократить работу и другую полезную деятельность. Пожертвовать ею в пользу бесполезной.
 
ничего неделанье затягивает,но жить так не интерессно мне.Жду окончания отпуска,и буду вся в любимых хлопотах.
 
Я - ни одной минуты не теряю. Время у меня расписано посекундно, вот через полчаса у меня брифинг, к примеру, еще через час - презентация.
 
Я - ни одной минуты не теряю. Время у меня расписано посекундно, вот через полчаса у меня брифинг, к примеру, еще через час - презентация.

И не говорите, у меня тоже предвыборная компания столько времени отнимает, ни минуты покоя.
 
Я - ни одной минуты не теряю. Время у меня расписано посекундно, вот через полчаса у меня брифинг, к примеру, еще через час - презентация.

не знаю, успеете ли вы прочесть это сообщение,, т. к. наврятли вы его успели включить в планы.
У меня тоже, вот все так рассписано. завожу вот с завтра в 11.23 новый ежедневник, чтобы в 11.24 там написать про то, что будет в 11.26
 
Ой, так ты ж голодный наверно? Или быстро кушаешь?
Конечно быстро, потому что устаю...
Круто)

Время - ценность.

з.ы." Лангольеры были здесь и вернутся сюда снова".
Вчера о них как раз вспомнил, случайно обнаружив их в электронной книге :)
в голову (ешь в смысле)?
Ну да, пока своими силами ем, внутриутробное питание уже прекратилось, а внутривенное ещё не началось ;-)
 
Сколько времени вы теряете в день? или в час? Собираетесь ли сокращать потери? Как?

я время могу потерять только, если оно зависит от кого-то. Вот, например, купила мебель, сказали, что привезут с 11.00 до 14.00, а привозят в 16.00. Вот эти два часа и потеряны. Или еще хуже терять время в больнице. А так, любое времяпровождение, независящее от кого-либо, считаю полезным.
 
как можно потерять то, чего нет впринципе как такового?
корректнее спросить на что вы тратите свою жизнь? а если короче: что вы делаете?
Ну, зачем такой пафос "нет, как такового". С тем же успехом можно спросить: а ваша ли это жизнь? А уверены ли вы в этом? А какие у вас варианты? И так далее.
 
я время могу потерять только, если оно зависит от кого-то. Вот, например, купила мебель, сказали, что привезут с 11.00 до 14.00, а привозят в 16.00. Вот эти два часа и потеряны. Или еще хуже терять время в больнице. А так, любое времяпровождение, независящее от кого-либо, считаю полезным.

где-то так и думаю о потере времени...
еще вот на форуме сижу, теряю время, которое могу потратить на работу:)
 
Назад
Зверху Знизу