Хочу кудри.

Статус: Offline
Реєстрація: 21.02.2009
Повідом.: 8525
Хочу кудри.

Девушки, какая-то у меня навязчивая идея - хочу кудри. Волосы то есть кучерявые. Хочу - сил нет, но как - не знаю.
Биозавивку я как-то уже делала, раскрутилась через 2 месяца. Коллега советует не морочить голову и сделать обычную химию, но каким-то новомодным раствором. На ее голове неплохо смотрится, но волосы у нее все же выпадают.

Так вот, скажите, может кто знает, нет ли такого способа, чтоб и волки и овцы - то есть чтоб и кудри красивые и надолго, и волосы осталисьтам, где им быть положено?
 
Я делала обычную химию два раза.Волосы не так уж сильно пострадали.Укрепляла потом масочками всякими.Но была Очень довольна!!!!!Вот опять о ней думаю. )))
 
Закон подлости - все кучерявые хотят распрямить волосы, а все прямоволосые - их завить. Вот жеж мать-природа, блин:D
 
первый раз делала обычную химию и осталась доволбна, а второй раз - безнадежно испортила волосы. Так что тут как повезет!
 
Я теперь тоже захотела кудри!!!!!
 
у когго кучири....
 
а чем бы так чтобы, временно, на недельку-другую. есть способы кроме бигуди и локона? :)
 
А у меня проблема. Кучерявая - это хорошо. но ведь челка крутится, ничего с ней сделать не могу! Ото косичку на ночь заплетаю... А химию можно не бояться делать - волосы и от шампуня полезть могут. а так хоть красиво-кучеряво будет!
 
tetianka! ну вашу проблему с челкой можно решать утюжком для выравнивания. у меня так знакомая делала
 
Закон подлости - все кучерявые хотят распрямить волосы, а все прямоволосые - их завить. Вот жеж мать-природа, блин:D

точно:) я плачу бешенные деньги что б выпрямить, а вы что б завить:) закон подлости:)
 
А химию можно не бояться делать - волосы и от шампуня полезть могут. а так хоть красиво-кучеряво будет!

после химии волосы могут и не лезть, но бубут пересушеные или перепаленые, а это уже некрасиво
 
Закон подлости - все кучерявые хотят распрямить волосы, а все прямоволосые - их завить. Вот жеж мать-природа, блин:D
и практически всем с их "природными" волосами лучше.
после химии волосы могут и не лезть, но бубут пересушеные или перепаленые, а это уже некрасиво
:угу: и поэтому ее "состригают" ...опять же если хороший мастер ,То перепаленности особой не будет, просто видно разницу будет - это как с корнями у блондинок ( не в обиду )
У меня тоже кучерявые волосы, я пользуюсь пенкой и они становятся кудрявые и получается очень красивый локон, когда надоедает я выпрямляю утюжком и челку и волосы и получаются идеально прямые волосы, а химия какая бы она ни была,всё равно нереально портит волосы,тем более кучерявые,по своей структуре очень сухие и требует большего увлажнения чем обычные, а химия их еще больше высушит и не факт, что получатся красивые кудри. Попробуйте научится красиво делать укладку,ведь сейчас масса средств. Я когда делаю кудряшки,то челку закалываю, а огда выравниваю, то утюжком идеально выравнивается,зачем себя мучать всякие косички плести.
брррр, к концу дня у многих волосы выглядят не первой свежестью ... да и не одно из средств не заменит хорошую стрижку ,которая легко укладывается обычной расческой .

Zzzzizi - если тебе надоели бигуди и тп средства( единственный способ для "и овцы целы и волки сыты" ),тогда делай химическую завивку , попробуй..
все за и против - уже тема была ,обсуждали, звыняй.
 
Девушки, какая-то у меня навязчивая идея - хочу кудри. Волосы то есть кучерявые. Хочу - сил нет, но как - не знаю.
Биозавивку я как-то уже делала, раскрутилась через 2 месяца. Коллега советует не морочить голову и сделать обычную химию, но каким-то новомодным раствором. На ее голове неплохо смотрится, но волосы у нее все же выпадают.

Так вот, скажите, может кто знает, нет ли такого способа, чтоб и волки и овцы - то есть чтоб и кудри красивые и надолго, и волосы осталисьтам, где им быть положено?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

+
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Не делай завивку, Зюзь. Пожалуйста.
 
Назад
Зверху Знизу