Рейдерский захват Тойота Автоарт на Шевченко

Статус: Offline
Реєстрація: 08.01.2009
Повідом.: 21
Рейдерский захват Тойота Автоарт на Шевченко

Сегодня заехал на СТО Тойота Автоарт, что на Шевченко 334.
Куча народу, какие-то "быки" сидят у входа, заперлись. Спросил что такое, в ответ - салон не работает, без комментариев. Связался со знакомымми оттуда - говорят второй день идет рейдерская атака на компанию. Другие источники говорят, что то же самое происходит с Французской булочной на Пушкинской. В СМИ полная тишина.
Как говорил классик, воц зе фак?
 
И не только. И на Кацарской.
Хозяин задолжал банку полмиллиарда.
Причем тут рейдерский захват?
 
И не только. И на Кацарской.
Хозяин задолжал банку полмиллиарда.
Причем тут рейдерский захват?

Я ж написал, что не понятно что и как, никто не комментирует, только слухи. У меня информация от работающего там, что это рейдерский захват. Это совпало с моим ощущением и опытом таких дел, когда я увидел контингент личностей сидящих там. Это не приставы, не мвд, это реально "быки". Поэтому и спрашиваю, кто что знает?
Про долги тоже слышал, но я так понимаю, что это одна из версий пока.
 
И не только. И на Кацарской.
Хозяин задолжал банку полмиллиарда.
Причем тут рейдерский захват?

Может и так, но странно как-то все.
Если идет принудительное взыскание долга, то тут исполнительная служба, приставы и т.д. И секрета из этого незачем делать.
 
ща в теме отпишутся "быки" и все растолкуют
 
И что? Должны работать Судебные исполнители а не быки в камуфляже.

Так они даже не в камуфляже. Те, с кем общался, один в джинсах, другой в спортивном костюме, остальные толпой стояли в стороне и ходили по территории. Выражения лиц трудно спутать с "приставскими".

Ждем информации какой-нибудь. Пока все только предположения.
 
Так они даже не в камуфляже. Те, с кем общался, один в джинсах, другой в спортивном костюме, остальные толпой стояли в стороне и ходили по территории. Выражения лиц трудно спутать с "приставскими".

Может закон о "частных приставах" заработал?
 
У нас в стране автобизнес сверхприбыльный чтоли? Совершенно не в теме
 
Я сотрудник. Да, рейдерский захват. Кацарская пока нет. Шевченко Автоарт и Мицу рядом арестованы. Подробностей не знаю, слухи среди наших ходят, что хозяева не порешали вопросы с "влиятельными харьковскими бизнесменами".
 
У нас в стране автобизнес сверхприбыльный чтоли? Совершенно не в теме

Гарантийный и постгарантийный ремонт и обслуживание у Тойоты на высоте в основном. Японцы дрючат за качество.
 
дайте іншим хлопцям грошей, биків поставлять у стійло. Приміщенням все одно прийдеться робити косметичний ремонт
 
Назад
Зверху Знизу