За убийство друга харьковчанин отправился за решетку

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
За убийство друга харьковчанин отправился за решетку

15.05.2018 10:20
За убийство друга харьковчанин отправился за решетку
За убийство «из принципа» харьковчанин проведет за решеткой 10 лет.

Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Харьковской области.

В июне 2016 года во время совместного употребления алкоголя со знакомым мужчина узнал от собутыльника, что тот причастен к убийству своего родного брата в 2003 году.

От возмущения мужчина ударил друга в лицо, после чего схватил нож и нанес жертве многочисленные удары.*

От полученных травм 54-летний мужчина скончался.

Суд признал 58-летнего мужчину *виновным в умышленном убийстве и приговорил к 10 годам лишения свободы по ч. 1 ст. 115 УК Украины.


 
А брата, небось, тоже по синьке завалили:рл: Круговорот говна в природе.
 
олкашня самовыпиливается. главное, что при этом не пострадали люди
 
За убийство друга

употребления алкоголя со знакомым

узнал от собутыльника

мужчина скончался
друг, знакомый, собутыльник, мужчина... Это все один и тот же? А, еще и убивец брата
 
Все отписавшиеся-полные дебилы! Не знаете ничего и гадите. Это мой кум, у которого эта мразь, еще в 2003 году убила брата, мать 13 лет оббивала пороги прокуратуры и все безрезультатно. А теперь это созналось и обещало убить всю семью. Правильно сделал, что убрал с лица земли эту мразь! Совершил правосудие, то, что должны были сделать правоохранительные органы. И не будет он 10 лет сидеть. Брат отомстил за брата.

собутыльника, что тот причастен к убийству своего родного брата в 2003 году.
в новостях сказано, что алкаш убил своего родного брата, а не брата собутыльника
 
Все отписавшиеся-полные дебилы! Не знаете ничего и гадите. Это мой кум, у которого эта мразь, еще в 2003 году убила брата, мать 13 лет оббивала пороги прокуратуры и все безрезультатно. А теперь это созналось и обещало убить всю семью. Правильно сделал, что убрал с лица земли эту мразь! Совершил правосудие, то, что должны были сделать правоохранительные органы. И не будет он 10 лет сидеть. Брат отомстил за брата.
Ну как это противоречит тому, что убийства были совершены по синьке? По поводу свежего в новости прямо так и сказано.
Если бы твой кум услышал это от убитого не будучи бухим, скорее всего и не убил бы, и не сел, а теперь сядет.
 
Все отписавшиеся-полные дебилы! Не знаете ничего и гадите. Это мой кум, у которого эта мразь, еще в 2003 году убила брата, мать 13 лет оббивала пороги прокуратуры и все безрезультатно. А теперь это созналось и обещало убить всю семью. Правильно сделал, что убрал с лица земли эту мразь! Совершил правосудие, то, что должны были сделать правоохранительные органы. И не будет он 10 лет сидеть. Брат отомстил за брата.

как без результатно то есть он откупился? или не было доказательств?
 
Хорошо вам рассуждать, когда лично не касается. А мой кум искал убийцу своего брата 13 лет. Хотя этим должны были заниматься правоохранительные органы. ОН бы его убил, по любому. Вендетта, слышали такое слово?
Респект вашему куму, если история правда...
 
Можете верить, можете не верить, но история чистая правда. И я горжусь своим кумом! В нашей стране только так можно найти справедливость.
А то, что ему мотать 10-ку за вендетту, не огорчает? Грохнул бы без показухи в тихую. Закон и справедливость ведь разные вещи...
 
Ой, да то все пиздежь для красного словца, где наш народ, а где "вендетта" или кровная месть? Разве это свершается на бухую голову, через секунду как узнал обидчика?
Оно годами вынашивается. А тут ужратый ткнул ножом, которым перед этим сало резал - и гляди ты, "кровная месть", "вендетта"!
Ну отомстил за брата (который непонятно еще за что сам помер) - герой, но сидеть десятку, и скорей всего помереть в тюряге, с оглядкой на возраст. А у самого ж поди и дети, и внуки имеются. Дон Карлеоне, блять:рл:
 
как без результатно то есть он откупился? или не было доказательств?

Стал бы он с ним бухать и была ли бы такая реакция на признание, если бы так? Походу не нашли, или не захотели искать, раз он сам только вскрылся.
А второе тоже, небось, ужратое, решило "грех с души снять", типа, "слышь, Петрович, ты мне прости дела давнишние - помнишь у тебя брательник был Колян? в общем, это я его", ну и получил по заслугам.
 
Вы внимательно читали то, что я написала?
да
То журнашлюхи не умеют излагать собственные мысли.
в общем, все как обычно
Хорошо вам рассуждать, когда лично не касается. А мой кум искал убийцу своего брата 13 лет. Хотя этим должны были заниматься правоохранительные органы. ОН бы его убил, по любому. Вендетта, слышали такое слово?
так он что, его подозревал и подпоил, чтобы он признался?
или так случайно получилось?
 
Не место здесь судить....
 
Назад
Зверху Знизу