Человек с усами.

Как вы относитесь к людям с усами.

  • Нормально.

    Голосів: 44 25.1%
  • Не нравится, когда у человека усы.

    Голосів: 47 26.9%
  • Мне безразлично, с усами, или без.

    Голосів: 61 34.9%
  • Мы сами, с усами.

    Голосів: 23 13.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    175
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 10.08.2008
Повідом.: 7701
Человек с усами.

Не знаю почему, но мне очень не нравятся люди с усами. Как вы относитесь к тому, что у человека (для некоторых, непонимающих, уточняю - мужского пола) присутствуют усы?
 
Останнє редагування:
Мне безразлично, с усами, или без.

сам усы не ношу :)
 
а почему не в блэк-листе? ))))))))
 
Усы - это люто! Сам неотращиваю, терпения нехватает. А бороду всвое время носил, правдо без усов
 
А мне они кажутся смешными....
 
в них наверное остатки пищи застряют:D

или сопли зимой замерзают:yahoo:

+100:іржач:
Вот если у человека афрокосички на усах-тогда не нравится, а так если без косичек, то нормально, главное чтоб человек был хороший.;)
 
"-А мужики у Голанцев с босыми лицами ходють.
-Врёшь!
-Вот те крест,не вру!
-Да как же это,чтобы мужик да без бороды,как баба,ходил?!"(С):D
 
мне нравится, когда у мужчин есть аккуратная бородка и усы, не помню, как это называется правильно, но думаю, что вы поняли, что я имею в виду :)

З.Ы. забыла добавить, что мне это визуально нравится. :)
 
Если бы вы жили на севере, то сами бы себе бороду с усами отпустили :)

Я бы например не хотела, чтобы мой муж носил усы, а другие мужчины мне побоку. У меня дядя носит усы, а отец и усы и бороду. Иногда молоденьким ребятам очень идут аккуратные усики и бородка.
 
Усы гусара украшают,
А сопли блеск им придают,
Усами женщин соблазняют,
И за усы иппать ведут.:D
 
Усы весчь классная.......кому то "идут", а кому то нет.......
Есть люди, которых просто без усов представить не возможно...
 
Усатых женщин я люблю.
Хотя для секса не пригодны,
Зато Чапаеву подобны,
И нету равных им в бою!
(с)перто

Сами с усами и с бородкой.
 
уверен, это отдельная тема
 
Навеяло мультиком "Простоквашино" - А как вы относитесь к людям с УШАМИ? :іржач:
 
Ну, вот, прочитал стартпост на свою голову! теперь буду бояться по городу ходить, ибо я с усами всегда, а периодически еще и с бородой:(
По теме: нормально отношусь. Само ж ведь растет, от природы, то есть. Меня тошнит от тинэйджеров с серьгами в губах/носах/бровях, но это - другая тема. Успокаиваю себя тем, что это все - возрастное и от комплекса неполноценности. А усы - это ж естественно!
 
Ну, вот, прочитал стартпост на свою голову! теперь буду бояться по городу ходить, ибо я с усами всегда, а периодически еще и с бородой:(
По теме: нормально отношусь. Само ж ведь растет, от природы, то есть. Меня тошнит от тинэйджеров с серьгами в губах/носах/бровях, но это - другая тема. Успокаиваю себя тем, что это все - возрастное и от комплекса неполноценности. А усы - это ж естественно!

Усы неуместны на лице юной девушки. Вот меня больше раздражает, если родинка на попе в виде серпа и молота, вот это действительно моветон.
 
Усы на лице мужчины это естественная растительность.
 
Назад
Зверху Знизу