"Evviva" сумская 90

Dr.Techno

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 23.01.2007
Повідом.: 17
"Evviva" сумская 90

Работал я в этой компании 2 месяца системным администратором... условия труда никакие, они просто отсутвуют, денг нет даже на салфетки бумажные! неговря уже о комплектующих и др. Зарплату там неплатят вообще! за эти 2 месяца что я там проработал я получил жалкие подачки в виде унизительных сумм в качесве аванса, чтобы сильно не вопил наверно. Вобщем ушел я оттуда а расчет так и неполучил! на все мои звонки отвечают "позвоните на следущей недели, сейчас денег нет, и тп."
Никому несоветую устаиватся к ним на работу!
 
А где их старый сисадмин? Вообще не сосем согласен... работал в данной структуре 1,5 года... почему ушел это вопрос другой, про условия тоже ничего рассказывать не буду, но что касается заработной платы, несогласен в корень... платили всегда вовремя, даже бывало месяц еще не закончился, а деньги уже давали, кроме того практиковалась выдача беспроцентных займов, а если попросить, то и аванс давали по 70% от размера заработной платы... при увольнении рассчитали почти как положено (видимо тогда с руководством просто друг друга несовсем поняли)...
В завершение напишу еще об одном аспекте, когда то решили сократить наш отдел, на одну боевую единицу, так вот попросили коллегу уйти, но при этом дали месяц для поиска новой работы, оплатили этот месяц в полном объеме и при увольнении рассчитали опять же как положено, правда, не в день увольнения, а на следующий, но ...
Допущу маленькую оговорку... работал там год назад
 
В получении рассчета могу помочь... за некоторое вознагаждение :)
 
Описываю так скзать факт на лицо, с руководством никаих проблем небыло, просто расказывали сказки что будет все хорошо... а на практике получается все совсем наооборот. с выплатой зп не только у меня такие проблемы там были, но люди терпят! непонимаю правда почему... и как они без зп живут.
 
может Вы им тоже много чего наобещали, а потом не совсем все получилось...
 
После вчерашнего поста я таки получил сегодня отходные, выводы делайте сами...
 
Я так понимаю, под выводом ты имел ввиду, что Бартик это и есть один из начальства!Интересно........................мммммммммммммм
 
Я так понимаю, под выводом ты имел ввиду, что Бартик это и есть один из начальства!Интересно........................мммммммммммммм

если вы внимательно прочитаете мои посты, то заметите, что в указанном выше месте я работал год назад...
 
это та контора, которая держит сеть аптек и франчайзинговые магазинчики дешевой косметики Ив-роше?
 
Назад
Зверху Знизу