• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

На Холодной Горе пожарные тушили BMW

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
На Холодной Горе пожарные тушили BMW

15.02.2018 13:12
На Холодной Горе пожарные тушили BMW
Информация о пожаре поступило в дежурную часть ГСЧС накануне около 21-50 - на улице Стефенсона-6А загорелся автомобиль*BMW 520.*

Как сообщили в пресс-службе ГСЧС Харьковской области, возгорание началось в моторном отсеке, площадь пожара - около 1 кв. метра.*

Как пояснил пожарным владелец авто, он сел в машину, завел мотор и под капотом вспыхнул огонь.*В 22-00 пожар был ликвидирован. Пострадавших нет.*


 
литовец наверное
 
В корне меняет - пожарные, финансируемые налогоплательщиками, не должны тушить машины пидаров, не желающих платить налоги.
А ты точно знаешь , что все , которые не пидары , ЖЕЛАЮТ платить эти дичайшие пошлины ?
 
Тю... так бмв этож машина Агонь! Можно б было и не тушить.
 
В корне меняет - пожарные, финансируемые налогоплательщиками, не должны тушить машины пидаров, не желающих платить налоги.

В следующий раз, обязательно всему расчёту доведу - спросить платит ли нОлог погорелец.
 
Не литовец, вчера мимо проезжал. Еще номера 21,старые
 
Я думаю вы поняли мой сарказм ;)
Это не сарказм а обыкновенный тупизм . Дык признай , что тупанул , а то сарказм , сарказм ... Еще раз спрошу - Ты точно имеешь полномочия говорить от имени ВСЕХ , УПЛАТИВШИХ НАЛОГИ И ПОШЛИНЫ , чио они именно об этом мечтали ( желали ) ?
 
Ты перегрелся ? Выгляни в окно - все машины жуликов или не нормальные :confused::незнаю:

А как чел может себе позволить машину за 20-30 тыс. $$., та даже за 15? Если средняя зарплата в стране 250 долларов?
 
Это не сарказм а обыкновенный тупизм . Дык признай , что тупанул , а то сарказм , сарказм ... Еще раз спрошу - Ты точно имеешь полномочия говорить от имени ВСЕХ , УПЛАТИВШИХ НАЛОГИ И ПОШЛИНЫ , чио они именно об этом мечтали ( желали ) ?
Да никто в мире не хочет платить налоги. Но платят. Минимизируют и т.д., но платят. А пидары на евробляхах считают себя отдельной кастой.
 
Назад
Зверху Знизу