Россия готовится к открытой войне ? СМИ

С кем? Хуйлу нужна вся Украина а не дотационная недообласть с упоротыми расеявведивайска. С местными царьками нет смысла см. п.1. Царьки хотели поиграть и намутить, но не сложилось.

Ты думаешь Захарченко и Плотницкий не одобрены Кремлем? Что россияне, не последние в правительстве к нам заезжают, что лднровцы постоянно ездят в Москву
 
Не очень понял, мысль, которую Вы пытались донести.
Если, считаете, что в течении полутора лет, соединения регулярной армии РФ ведут БД, на территории Украины, пожалуйста, предоставте материалы (ссылки). Думаю их должно накопиться достаточно.
PS Присутствие инструкторов/советников/военспецов-ЕСТЬ и никогда не отрицалось.


Экипажи танков к какой категории подпадают?
 
Не очень понял, мысль, которую Вы пытались донести.
Если, считаете, что в течении полутора лет, соединения регулярной армии РФ ведут БД, на территории Украины, пожалуйста, предоставте материалы (ссылки). Думаю их должно накопиться достаточно.
PS Присутствие инструкторов/советников/военспецов-ЕСТЬ и никогда не отрицалось.

ты ЧО,*******,решил через 2 года опробовать на ХФ игру слов?хочешь задавить нас "великимогучим"?побаловаться терминами и черной риторикой? Ты зря сюда залез.как минимум тебя выипут в зад и ты покинешь хф обиженным и липким.
 
Останнє редагування:
ы ЧО,*******,решил через 2 года опробовать на ХФ игру слов?хочешь задавить нас "великимогучим"?побаловатьсься терминами и черной риторикой? Ты зря сюда залез.как минимум тебя выипут в зад и ты покинешь хф обиженным и липким.
я вот читаю, и такое ощущение, что их выпустили из дурки, куда их запихали лечиться за заваленные планы по окучиванию интернетплощадок своим говном еще в 14
 
Москва откроет новый военный фронт
На очереди - Беларусь.
Уже были заявления, что Витебск - российский город.

США крайне не выгодно исчезновения или слишком уж сильное ослабление РФ,
Ещё как выгодно! Смогут пинком ноги открывать двери в кабинет президента любой страны, как это в своё время делали британцы.
США - Британия наших дней.
 
Назад
Зверху Знизу