Куда податься старой клюшке 38 лет?

Торговать этим - последнее дело. Хочется самой чего-то добиться.

пусть мальтчик спонсирует.. а ты занимайся чем душа бажаэ

как в Європу войдем так обязательно обращусь к тебе

тогда они пойдут на расхват) может не успеть)
 
ютуб за просмотры видео платит
шото окло 3 баксов за 1000 просмотров
за хит собирающий миллион просмотров в месяц можно получить 3 куе ;)
Миллион просмотров? Даже не знаю, что там надо такого показать... :rolleyes:

пусть мальтчик спонсирует.. а ты занимайся чем душа бажаэ
Где же это такие мальчики водятся?
 
Идите в ЦЗ, у них есть разнообразные бесплатные курсы. Мама моего друга в свое время тоже была в поисках, прошла курсы бухгалтеров, трудоустроили ее на маленькую зп, отработала там сколько-то лет, сейчас перешла в другую компанию и прошла конкурс на должность главного бухгалтера. Хорошо зарабатывает.
Спасибо, рассматриваю такой вариант
 
Единственное что реально это писать статьи для SEO. Суть в том что писать описания к товару, к микроволновкам, пылесосам и душевым кабинкам. Или писать статьи для сайтов. Надо быть немного в теме конечно. Но это хоть не бред "иди в блоггеры" :рл:
Как найти такую вакансию?
 
Подскажите, куда можно устроиться на работу порядочной девушке 38 лет?
Из навыков, приобретенных в течение жизни:
1. Борщ варить
2. Мужа пилить
3. Детей в садик и школу водить
Ну и еще по мелочам.

Ах да, есть еще высшее техническое образование, по специальности ни дня не работала. Есть опыт работы секретарем несколько лет (давно было, после института). Куда теперь можно устроиться на работу? Есть варианты, кроме кассира в супермаркете?

Фотку выставите на обозрения. От результата можно будет сказать, куда закинуть обвисшую/подтянутую жопу и сиськи: в Лексус или в каморку вахтера под лестницей. MILF сейчас в тренде.
 
Реализатор на барике - не мое это.
Да берут в кассиры и без опыта, но по отзывам работа и оплата не супер.
Гувернанткой не уверена, что оценивать по попе будут, наверняка образование, опыт, рекомендации нужны.
Торговать этим - последнее дело. Хочется самой чего-то добиться.
Клиентура не та, с которой хотелось бы общаться
Миллион просмотров? Даже не знаю, что там надо такого показать...

Мало того, что "наша Галя балувана", так ещё и сама не знает, чего хочет.
 
как не знает, чего хочет? - денежку побольше
:клас:

Фотку выставите на обозрения. От результата можно будет сказать, куда закинуть обвисшую/подтянутую жопу и сиськи: в Лексус или в каморку вахтера под лестницей.
Уже обсуждалось, нет доказанной связи между выставлением фото на форуме и успехом в поиске работы. Поэтому не вижу необходимости.

MILF сейчас в тренде.
Если это так, почему проблема устроиться на работу девушкам "после 35"?
 
эх ты специалист, а я был уаерен что мature:D
а после твоих слов присмотрелся и действительно понял что milf

А я после твоих слов полез в Гугл искать, что такое mature:D

Уже обсуждалось, нет доказанной связи между выставлением фото на форуме и успехом в поиске работы. Поэтому не вижу необходимости.

ну и зря. Я вот, например, нашел работу после того, как выставил свои сиськи на форуме. Значит не так вам и нужна работа;)
 
Назад
Зверху Знизу