Вопрос-Доверенность

что раньше было? дать генералку может хозяин и тот у кого первая доверка!и так уже пиццот лет..;)

не гони! нахера ему отзывать доверку?!!:confused::eek: он их может написать 100-а разным людям сразу без всяких отзывов!;)

Раньше цепь была из трех доверок,а сейчас из двух.Смотри.(в моем случае)есть хозяин(1) --- есть мой друг (2) --- Я(3).все я уже не кому ничего выписать не могу.
 
Раньше цепь была из трех доверок,а сейчас из двух.Смотри.(в моем случае)есть хозяин(1) --- есть мой друг (2) --- Я(3).все я уже не кому ничего выписать не могу.

понятное дело.. так уже давно.. я вапщето другова и не писал..;)
 
А вот например , покупаю я супер автомобиль-мечту ГАЗ 21 Волга у дедушки который вот вот отойдёт в мир иной , покупаю по доверке на 2 года с условием что перед смертью дедушка завещает мне автомобиль.И вот спустя 2 года доверка заканчивается , но по завещанию она будет моя , это реально?
 
А вот например , покупаю я супер автомобиль-мечту ГАЗ 21 Волга у дедушки который вот вот отойдёт в мир иной , покупаю по доверке на 2 года с условием что перед смертью дедушка завещает мне автомобиль.И вот спустя 2 года доверка заканчивается , но по завещанию она будет моя , это реально?

реально но дибильно...
все равно потом переоформлять прийдется...
 
реально но дибильно...
все равно потом переоформлять прийдется...

понятно ,спасибо, но по крайней мере я буду уверен что за этой машиной не прийдёт внук или сын с завещанием и скажет - тачка моя отдавай , верно?
 
понятно ,спасибо, но по крайней мере я буду уверен что за этой машиной не прийдёт внук или сын с завещанием и скажет - тачка моя отдавай , верно?

завещание поменять - как два пальца обосцать...
или вообще "потерять" его могут...
 
Не могу понять зачем например цирк с доверками-дарственной. Если берешь Волгу 21 не на год убить, а на годы восстановить и бережно пользоваться, то оформляй генералку и вписывай себя и еще кого-нибудь маму, папу, жену, брата ... Покатайся оцени ее со всех сторон и дальше по обстоятельствам, понравилась переоформляй и восстанавливай, а нет смотри сам или как донора используй и бери вторую или вариантов масса.
 
Назад
Зверху Знизу