Женские морщины существуют?

Статус: Offline
Реєстрація: 16.03.2007
Повідом.: 3670
Женские морщины существуют?

:D:D:D
 
Останнє редагування:
Не один раз сталкивалась с тем, что мужчины не замечают или не обращают внимания на морщины у женщин.
Кривляюсь перед зеркалом и ною, что морщин стало заметно больше... Муж всегда отмахивается, типа какие у тебя могут быть морщины, а если и есть, то и фиг с ними.
Мы боремся за гладкое лицо, сыворотками обмазываемся за дикие деньги, а вам все равно?

с мужьями думаю так и есть :)
по сути они даже небольшие разбеги в лишних кг в рамках до 5 кг не замечают, если конечно не носят на руках все время :)
недавно слышала, что женские морщинки некоторым очень нравятся, т.к. на интуитивном уровне говорят о женщине, как о матери :rolleyes:
вообщем, все наши заморочки относительно нашей внешности нам нужны для того, чтобы самой было приятно глянуть и чтобы соперницы от зависти сдохли :D
 
все наши заморочки относительно нашей внешности нам нужны для того, чтобы самой было приятно глянуть и чтобы соперницы от зависти сдохли :D

Полностью согасен

Зачастую мужчина видит и запоминает лишь общее, не вникая в часности. Вот спросите у любимого в чем Вы были обуты или какие на Вас были украшения на вечеринке в прошлую субботу - фиг кто вспомнит, разве что ему не проели мозг по поводу того что же одеть. Можно упростить задачу - спросите в чем Вы сегодня ушли на работу и какой был цвет теней (про помаду не спрашивайте - слишком легко:) ). Даже если он угадал сегодня - попробуйте повторить эксперимент, результаты могут быть поразительные :)
 
недавно слышала, что женские морщинки некоторым очень нравятся, т.к. на интуитивном уровне говорят о женщине, как о матери :rolleyes:

а я вот слышал,что мужчинам в отношениях требуется воспитательный момент,типа чтоб можно было половинку подвоспитать.
 
а я вот слышал,что мужчинам в отношениях требуется воспитательный момент,типа чтоб можно было половинку подвоспитать.

в нормальных отношениях оба выступают и воспитателями и воспитуемыми, постепенно перенимая положительные и не очень качества друг-друга...
 
Мы боремся за гладкое лицо, сыворотками обмазываемся за дикие деньги, а вам все равно?

Им не все равно. Видимый возраст женщины складывается из кучи мелочей. Из унылости прически, морщин, унылости лица, унылости одежды и других мелких вещей. Все они вместе складываются в общее впечатление. Действительно, мужчины редко вдаются в детали, но общий образ прекрасно заценивают.
 
моё наблюдение - очень влияет на "заметность" возраста износ лица (женщин и мужчин - однохуйственно) на украине. Когда отсюда смотришь наш телек - это пипец как кидается в глаза.

Никакой уход этого не скрывает. Как это описать - ХЗ, но это видно.
 
У нас радиация :)))))))))))))))
 
моё наблюдение - очень влияет на "заметность" возраста износ лица (женщин и мужчин - однохуйственно) на украине. Когда отсюда смотришь наш телек - это пипец как кидается в глаза.

Никакой уход этого не скрывает. Как это описать - ХЗ, но это видно.

ты наверное смотришь наш телек - это Березка 1980г выпуска? поменяй срочно экран и настрой цветность телевизора! :D

да ладно, изношенность женщины зависит от того, насколько ей тяжело в этой жизни пришлось.
если все у нее зашибись, нет нервных стрессов, есть деньги и время на себя - то выглядит она отменно - не раз ведь приезжал, сам знаешь.
ну и образ жизни -курение, выпивка, ночные гуляния
 
моё наблюдение - очень влияет на "заметность" возраста износ лица (женщин и мужчин - однохуйственно) на украине. Когда отсюда смотришь наш телек - это пипец как кидается в глаза.

Да я бы сказала у нас вообще тетки в массе выглядят хуже европеек. По такому усредненному общему образу. Старше, более убого.
 
Не один раз сталкивалась с тем, что мужчины не замечают или не обращают внимания на морщины у женщин.
Кривляюсь перед зеркалом и ною, что морщин стало заметно больше... Муж всегда отмахивается, типа какие у тебя могут быть морщины, а если и есть, то и фиг с ними.
Мы боремся за гладкое лицо, сыворотками обмазываемся за дикие деньги, а вам все равно?
Существуют. Вопрос в приоритетах.
 
Да я бы сказала у нас вообще тетки в массе выглядят хуже европеек. По такому усредненному общему образу. Старше, более убого.

зато, у нас красивее! (имхо). А по теме, я, лично, обращаю внимание на сабж, пох, у жены или у любовницы. У случайных - пох.
 
Мне не всё равно. Мне не нравится, когда женщина превращается в старую сморщенную клюшку, особенно если это будет моя жена. К счастью моя жена моложе меня, а когда смотрю на своих ровесниц(знакомые, однокласницы, однокурсницы), то становится печально, глядя на то, что они превратились, в то что я написал выше.
 
должен сказать - очень страшно смотреть на 15 летних девочек мажущихся
кремами , вопрос - Зачем использовать крем в 15 лет,когда кожа еше молодая?
лажно уже в 30 и больше , но до 30 зачем ? объясните пожалуйста

и еше вопрос -
вот почему мужики вообще ничем не мажутся ,кроме кремя для бритья и у них нет ниодной моршины?
а у девушек есть ? O.o
 
ясно , спасибо
а 1й вопрос ?
 
ясно , спасибо
а 1й вопрос ?

В 15 лет девочки используют средства от других возрастных проблем, как то излишки жира, прыщи и высыпания. Не все, конечно, страдают, но очень и очень многие.
 
В 15 лет девочки используют средства от других возрастных проблем, как то излишки жира, прыщи и высыпания. Не все, конечно, страдают, но очень и очень многие.
а тональный крем слоем в 1 см, а тени всех цветов радуги, а ресницы -как у коровы?
в 15 лет они думают, что если у них боевая раскраска индейца, то они очень красивые :D
это проходит, с возрастом, ближе к 18 :)
 
Назад
Зверху Знизу