Даете ли вы своих коней (авто, мото, вело..) покататься друзьям?

Даете ли вы своих коней (авто, мото, вело..) покататься друзьям?

  • нет, не даю

    Голосів: 21 75.0%
  • да, даю просто так

    Голосів: 5 17.9%
  • да, даю с выпиской рукописной доверенности

    Голосів: 1 3.6%
  • да, даю с оформлением доверенности нотариально

    Голосів: 1 3.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    28
Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 12037
Даете ли вы своих коней (авто, мото, вело..) покататься друзьям?

Сабж. А то половые/социальные отношения и всяческие варианты разнообразить их уж обсудили со всех сторон, давайте поговорим о железяках.
 
мош ишо жину кинту датъ на апкатку? Хня палучаица.
 
если речь идет о близких друзьях , то без вопросов даю:)
 
всё в сомнении,ибо если что - то даже и не ловко как-то потом самому.
 
да, забыл поделиться своими впечатлениями. Пару раз ездил на машинах друзей - типа а дай же попробовать, как оно - бмв твоя. Так они рядом сидели и лица у них были точно такие же, как если б я их жен обнимал. Вопчем не рады они были.
 
если речь идет о близких друзьях , то без вопросов даю:)

:клас: и я также, без всяких сомнений


тех кому дать не можете друзьями можете смело не называть;)
или это просто Вы такие "Друзья", конечно если Вы и жене\близким родственникам не даёте это другой разговор, тогда дело в Вас.
 
тех кому дать не можете друзьями можете смело не называть;)
+1:)просто есть уверенность,что если что-то разобьется, поломается,то возместят , да и вообще тем кому даю обычно ничего ужасного с "конем" не делают:)
 
та не вопрос-друзья дают,и сам давал(когда был на машине).Не понимаю этих приколов,нервов и жадности.Это же железо,что с ним станется???
 
Мотоцикл - принципиально НЕТ. Он как девушка. Девицу свою ты ж не дашь другу попробовать, как она разгоняется и как держит обороты))) А машину - пожалуйста, при условии, что желающий порулить для меня авторитет как водитель. Коих немного, по причине собственного мастерства вождения.
А еще я скромный шопесдетс)))
 
Назад
Зверху Знизу