У нас журналистов уже арестовывают?

Статус: Offline
Реєстрація: 07.07.2008
Повідом.: 37281
У нас журналистов уже арестовывают?

Что бы это значило???

"Співробітники Голосіївського райвідділу пред'явили Білозерській ордер на обшук і почали шукати друковані та фотоматеріали, пов'язані з діяльністю активістів Автономного опору.

"Конфіскували два диски фотозвітів з акцій - ті диски, на яких були" димові "акції. Там, звичайно, тільки спини учасників, і практично всі ці фотки були в інтернеті. Порились в компі, але нічого, що їх могло б зацікавити, не знайшли ", - пише Білозерська.

Вона також зазначила, що адвокат Сидір Кізін, оперативно прибув на місце подій, висловив протест проти вилучення дисків всупереч ст. 17 Закону України Про державну підтримку ЗМІ та соціальний захист журналістів, де сказано, що "Службова діяльність журналіста не може бути підставою для його арешту, затримання, а також вилучення зібраних, опрацьованих, підготовлених ним матеріалів та технічних засобів, якими він користується у своїй роботі ".

"На вівторок викликають" на розмову "до Голосіївського РВВС", - повідомила журналістка.

Нагадаємо, Олена Білозерська в лютому цього року фотографувала ряд акцій організації Автономного спротиву, під час яких ультраправі закидали димовими шашками магазин хутрових виробів Fashion Furs біля станції метро Республіканський стадіон, виборчу дільницю № 32 в Печерському районі Києва та будівлю столичної мерії"

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Никто не слышал, что это за "Автономний спротив"
 
wegeras судя по тому что ты написал "активистов" ищут. Ну я так понял. Эту Белозир не арестовали так что "собирают оперативную информацию" наверно, хэ зэ.

"Любишь кидаться шашками, в участки готовься к жизни подпольщика " ИМХО.
 
Зачем арестовывать журналиста? Дать по башке бейсбольной битой и не париться.
Тем более, что весь прогрессивный мир так и поступает.
Скорее всего претензии не к Болозерской, а хулиганствующим элементам.
 
Эта Белозёрская - известная укронацистка, она участвовала во множестве укронацистских акций в Крыму, Киеве (например, в атаке на памятник Ленина), и в других регионах. Так что 20 лет тюрьмы пошли бы ей на пользу. Глядишь поумнела бы.:)

А мы в обсуждениях парились, шо делать с обвинениями в фашизме, нацизме и т.п.

Доказательства будут, не?

Я забыл, идиотов которые оперируют бездоказательными ярлыками сейчас банят, или не?
 
wegeras судя по тому что ты написал "активистов" ищут. Ну я так понял. Эту Белозир не арестовали так что "собирают оперативную информацию" наверно, хэ зэ.

"Любишь кидаться шашками, в участки готовься к жизни подпольщика " ИМХО.

Это не я писал, я только процитировал. Тему про шашки впервые слышу.
 
А мы в обсуждениях парились, шо делать с обвинениями в фашизме, нацизме и т.п.

Доказательства будут, не?

Я забыл, идиотов которые оперируют бездоказательными ярлыками сейчас банят, или не?

за бездоказательные обвинения в фашизме, нацизме и подобном будет бан ... сейчас, на первых порах на подобные посты ставлю предупреждения ... каждому форумчанину, "спалившемуся" на подобном - по одному предупреждению ... повторное нарушение будет уже наказываться в полном соответствии с обсуждёнными Правилами ...
 
Эта Белозёрская - известная укронацистка, она участвовала во множестве укронацистских акций в Крыму, Киеве (например, в атаке на памятник Ленина), и в других регионах. Так что 20 лет тюрьмы пошли бы ей на пользу. Глядишь поумнела бы.:)

Слыхал, надо доказывать, что действительно нацизм имеется, а не просто нехорошие люди..:хочешь бан?:
 
Что бы это значило???
Что Вы wegeras, хе-хе, о многом не знаете ))))

Висновки: пора припиняти всі ці ігри в демократію і свободу слова - все одно її нема і ніколи не буде. Все одно ж ні міліція, ні комуняки, ні менш маргінальні політичні діячі не пускають на свої акції не своїх журналістів. Це показник.
Зараз я про свободу масових зібрань. У центрі Києва збираються люди, керівництво яких фінансує Кремль - ворог незалежної України.
Добро б збиралися самі бабушкі, які скоро вимруть. Але вони за газорублі наймають треновану охорону, вони відкрито виголошують антиукраїнські гасла, вони - на вуличному і на парламентському рівні - працюють проти нашої держави. Бити, розганяти, шкодити, калічити, палити. А потім прийти до влади, заборонити і позаганяти у тюрми.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вот такая вот "журналистка" Олена Білозерська.

но не волнуйтесь, эти люди из ровд, ее не покалечат загонят в тюрьму ))
а было бы забавно
мыгыгы )))
 
Останнє редагування:
Wild Mouse "если на клетке со львом написано буйвол...и т.д." от тебя не ожидал. А за это "Добро б збиралися самі бабушкі, які скоро вимруть." вообще в прилично обществе и по горбу отхватить можно. Пока не был в курсе как бы сопереживал "акуле пера" а теперь... В общем мало ей

Вегерас, по твоей же ссылке сходил и почитал. Она ултронаци фоткала когда те дымовые шашки в разное полезное кидали.
 
А вы внимательно перечитайте её призывы приведённые выше. А кроме этого я вам настоятельно советую погуглить и подробно ознакомится с её деятельностью, и тогда у вас не останется никаких сомнений в том что она укронацистка.

Так вроде бы доказывать должен тот, кто обвиняет. Другой способ играет на руку жуликам.. Тот, кто причисляет кого-то к нацистам, должен показать и на каком основании он это делает.
Может там и оснований нет? Но главное, так как ты предлагаешь, это нехорошо: ты обвиняешь, а я должен ИСКАТЬ подтверждение..
 
А я не обвиняю, я просто констатирую факт - она укронацистка (в этом ничего обидного нет, вы же не будете переживать если кого-то вдруг назовут коммунистом). И у всех кто когда-либо слышал о ней в действии, сомнений в этом не возникает.

Так вот и речь же идет о том, что не все слышали. И с другой стороны, принадлежность к нацистам (а не просто к националистам) является преступлением ( если и не строго по нашим законам, то по неписаным)) а посему голословно обвинять человека в принадлежности к нацистам, фашистам и пр. является нарушением правил форума.
 
А я не обвиняю, я просто констатирую факт - она укронацистка (в этом ничего обидного нет, вы же не будете переживать если кого-то вдруг назовут коммунистом). И у всех кто когда-либо слышал о ней в действии, сомнений в этом не возникает.

А что ты лично слышал про эту журналистку, которая по-твоему является нацисткой?
Ее высказывания, такие как: "Добро б збиралися самі бабушкі, які скоро вимруть." - это действительно просто констатация факта. Или уже есть "бессмертные" бабушки? :confused:
Твоя же констатация факта эфемерна и претенциозна. Уж не потому ли, что журналистка пишет на украинском и ненавидит коммунизм? Но у нас в Украине - это еще не повод для обвинения человека в нацизме. Если в Еврозоне по-другому, поведай нам об этом.
 
А что ты лично слышал про эту журналистку, которая по-твоему является нацисткой?
Ее высказывания, такие как: "Добро б збиралися самі бабушкі, які скоро вимруть." - это действительно просто констатация факта. Или уже есть "бессмертные" бабушки? :confused:
Твоя же констатация факта эфемерна и претенциозна. Уж не потому ли, что журналистка пишет на украинском и ненавидит коммунизм? Но у нас в Украине - это еще не повод для обвинения человека в нацизме. Если в Еврозоне по-другому, поведай нам об этом.
Это, наверное, кто-то, с утра, уже успел говна въебать или просто читать не умеет. )

Там конкретный призыв к физической расправе над этими бабушками (или инакомыслящими) имеется:
Бити, розганяти, шкодити, калічити... (С)

------------------

А, вообще, тема звиздетс:

ТС - Вот такая и такая хуита мужики. Кто что думает?
Учаснег - они нацисты
ТС - докажи или в бан
.... и еще 10 постов вокруг слова нацист.


Ув. ТС Вы бы, перед тем, как тему стартовать посмотрели бы кто эти автономы и персонально Олена, онож не сложно с интернетом.
что бы затем, не удивляться, что кто-то их кем-то там считает.

А то, полнейшее же не уважение к собеседниками демонстрируете, вообще ))
За то, Вас самих в бан надо на недельку
гыгыгы )))
 
Эта Белозёрская - известная укронацистка, она участвовала во множестве укронацистских акций в Крыму, Киеве (например, в атаке на памятник Ленина), и в других регионах. Так что 20 лет тюрьмы пошли бы ей на пользу. Глядишь поумнела бы.:)

Да вы не много уважаемый Euroland не смотря на то, что уехали в ойросоюзен и даже паспорт получили мэстный, рассуждаете как сталлинист-истеричка.
А как же европейские нормы, и права человека??
Что же вы сразу - 20 лет..... не по европейски, вдруг ваш паспорт порвут и вышлют обратно в Украину за такие высказывания:D:D:D:D
 
Это, наверное, кто-то, с утра, уже успел говна въебать или просто читать не умеет. )

Там конкретный призыв к физической расправе над этими бабушками (или инакомыслящими) имеется:
Бити, розганяти, шкодити, калічити... (С)

------------------

А, вообще, тема звиздетс:

ТС - Вот такая и такая хуита мужики. Кто что думает?
Учаснег - они нацисты
ТС - докажи или в бан
.... и еще 10 постов вокруг слова нацист.

А ты уверен, что призыв - к расправе? :eek: И именно над бабушками как отдельной нацией? И этим утверждается превосходство молодежи, которая никогда не станет старой? :іржач:

Вот не хрен голословно бросаться такими весомыми обвинениями: фашист и нацист. Особенно если нет понятия, что они обозначают.
 
ТС, надеюсь ответ получен ...
Выяснять "что есть национализм, а что есть нацизм" предлагаю в отдельной теме, если у кого будет желание ...
 
Назад
Зверху Знизу