Новые турникеты, или очередные пробки в метро.

Статус: Offline
Реєстрація: 17.12.2007
Повідом.: 5115
Новые турникеты, или очередные пробки в метро.

Сегодня на станции Советская где-то в начале 8го вечера стал свидетелем курьезного случая с новыми турникетами, которые недавно установили на станции. Буквально на моих глазах один за другим турникеты перестали пропускать людей, которые бросали жетоны. Т.е. люди бросали жетон в турникет, а он так и не пропускал заплатившего. Потом немного позднее начал снимать деньги с карточек и так же не открывать проход. В связи с этим собралась довольно большая очередь в единственный нормально работающий турникет на станции.

И что будет дальше?
 
О, я как раз и попала в эту пробку. Работало только три турникета. Толпа неимоверная. Минут 10 наверно стояла, думала меня раздавят. Бросила жетон, турникет меня не пропустил. Пришлось возвращаться и идти через бесплатный проход.
Что-то мне новые турникеты изначально не внушали доверия.
Да и эти автоматы с жетонами, которые ни сдачи не дают, а так же мелочь не принимают, мало приятны.
 
Что ни день то новые сюрпризы от метрополитена.
 
Дальше будет еще интереснее, Мусеев на пресс-конференции расскажет про сюрпризы...
 
карточки метро, кстати тоже куплены по откату и очень ненадёжные.. ломаются быстро...
 
Чо вы все Мусеева и метро ругаете? Не нравится? Так заплатите за проезд и сидите дома.
 
Педрильный турникет и у меня съел жетон.Тупо сожрал и всё. Возврат не работает.
 
Педрильный турникет и у меня съел жетон.Тупо сожрал и всё. Возврат не работает.

И конечно доказать, что он съел доказать не удалось? А если еще уберут "бабушек-вахтеров" то вообще претензии предъявлять некому будет.
 
карточки метро, кстати тоже куплены по откату и очень ненадёжные.. ломаются быстро...
у меня карточка 2-3 года если не больше - езжу каждый день... проблем нет )))

И конечно доказать, что он съел доказать не удалось? А если еще уберут "бабушек-вахтеров" то вообще претензии предъявлять некому будет.
останется только разбить камеры наблюдения и выломать нафиг эти новые турникеты... )))
 
Чо вы все Мусеева и метро ругаете? Не нравится? Так заплатите за проезд и сидите дома.

А вам нравится как он его разваливает? И отмывает себе груглые суммы в карман с этих нововведений? Старые турникеты с небольшими доработками прекрасно справляются со своей задачей и даже лучше чем новое фуфло. Поставили какие-то гламурные ящики с огоньками, а нормальную программу написать не в состоянии..
 
А вам нравится как он его разваливает? И отмывает себе груглые суммы в карман с этих нововведений? ...

Лично мне - да. Он сразу показался весьма деятельным господином.
Устроить подобный семейный дерибан - далеко не всякому дано.
 
Если за руку некому схватить и за неё же отвести в тюрьму за злоупотребления и так далее, то на его месте так поступали бы многие, здесь отписавшие и охаявшие его. Вообщем полная безнаказанность, вот и результат.
 
Да все вы гоните, отладят турникеты и все будет работать, тем более что уже все работает. На счет карточки, у меня карточка одна из первых, работает и не ломается. не носите в карманах джинсах или еще где-то где можете ее примять и все. Это же так просто.
 
Вот они красавцы:

111%20(1)(2).jpg

111(1).jpg


Впровадження нових сучасних АКП
В даний час КП «Харківський метрополітен» проводить роботи по впровадженню нових автоматичних контрольних пунктів (АКП) для проходу на станції. Устаткування, яке розроблене за участю провідних фахівців метрополітену, створене на основі сучасних технологій виробництва і відповідає європейським вимогам надійності і якості. АКП має сучасний ергономічний дизайн і призначено для пропуску пасажирів по жетонах і безконтактних картах. До кінця поточного року планується оснастити всі станції Салтівської лінії новими АКП.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Да все вы гоните, отладят турникеты и все будет работать, тем более что уже все работает. На счет карточки, у меня карточка одна из первых, работает и не ломается. не носите в карманах джинсах или еще где-то где можете ее примять и все. Это же так просто.

один ты такой охуенно умный, а тысячи людей, у которых происходит снятие денег со счета без разрешения прохода - долбоёбы. В джинсах или где-то там еще её носят, примяли.
Метро под руководством мусеева и "отладят" это несовместимые тезисы
 
створене на основі сучасних технологій виробництва і відповідає європейським вимогам надійності і якості
Для сравнения турникет в Стокгольме:
img_6310.jpg


має сучасний ергономічний дизайн

интересно, они знают что такое ергономічний дизайн?
 
Для сравнения турникет в Стокгольме:
интересно, они знают что такое ергономічний дизайн?
Для сравнения, турникет в Стокгольме я бы не назвал эргономичным: если подойти к нему вплотную, стрелочку, разрешающую проход, нихрена не видно будет.
 
вообще-то там еще есть индикация, сверху, удобно просматривается
 
Назад
Зверху Знизу