Как безопастно поднять ТИЦ?

Статус: Offline
Реєстрація: 10.02.2009
Повідом.: 193
Как безопастно поднять ТИЦ?

Зарегил форум, захожу на счетчик, смотрю и любуюсь нулями, шо PR, что ТИЦ, но Гугл выдает меня в 7-м номере, яша не выдает вообще!!!
В приниципе, смысл прогона мне известен, только я не знаю, как прогнать сайт, чтобы его не забанилив поисковике?
Пердлагают мне бесплатно прогнать по 30 тысячям сайтам, но я не хочу, так как боюсь, что предлагаемые мне сайты-"черные" списки. Как не нарваться?
Да и еще, дают ли шо то доски объявлений?
Все кричат, что прирост ТИЦ, как минимум 10-20 единиц.
 
Создать сайт на системах, которые предпочитают поисковики, и размещать ссылки на свой форум на том сайте. URL же сайта рассылать всем кому не лень. В случае чего, забанят сайт, а не ваш форум=
 
Прогоняйте, не парьтесь. Только ответные ссылки не ставьте. Это за них могут забанить.
 
проверка связи
 
Зарегил форум, захожу на счетчик, смотрю и любуюсь нулями, шо PR, что ТИЦ, но Гугл выдает меня в 7-м номере, яша не выдает вообще!!!
В приниципе, смысл прогона мне известен, только я не знаю, как прогнать сайт, чтобы его не забанилив поисковике?
Пердлагают мне бесплатно прогнать по 30 тысячям сайтам, но я не хочу, так как боюсь, что предлагаемые мне сайты-"черные" списки. Как не нарваться?
Да и еще, дают ли шо то доски объявлений?
Все кричат, что прирост ТИЦ, как минимум 10-20 единиц.

зачем вам тиц и пр? :) ссылками барыжить?
выдает в 7-м номере по чему?
по каталогам не прогоняйте. прогоните по каталогам статей, на серче закажите в соотв. разделе - 40$

Создать сайт на системах, которые предпочитают поисковики, и размещать ссылки на свой форум на том сайте. URL же сайта рассылать всем кому не лень. В случае чего, забанят сайт, а не ваш форум=

бред. у поисковиков нету такого - эту цмс люблю, эту не люблю. решает грамотная верстка.

Прогоняйте, не парьтесь. Только ответные ссылки не ставьте. Это за них могут забанить.

не прогоняйтесь, допрогоняетесь :)

а кто мне тиц и pr для Посилання видалено поднимет ?

это как-то увеличит ваши продажи? ))

безопасно поднять тиц - зарегаться в ЯКе, обмениваться статьями с сайтами из Вашего раздела ЯКа :))
 
Народ.ру предпочитает яндекс.
 
Dialen, Повторяете мантру: "Тиц на выдачу не влияет" :) Или Вы и вправду ссылками барыжить планируете? Так это дела далеко не такое выгодное, как раписывают в своих г**блогах унылые школьники

а кто мне тиц и pr для Посилання видалено поднимет ?

это как-то увеличит ваши продажи? ))
Читайте первое предложение. Имеет смысл вложиться в раскрутку по низкочастотке и контекст. Двести уников в день на таком сайте - это маловато ИМХО.
 
шото будет... народ явно и недвусмысленно начинает интересоваться СЕО... у всех есть мнение :)
 
мда.. я забыл...
 
а вот нафига форуму тиц и пр? и 7й в гугле по какому запросу? "личный форум васи пупикна на укозе"?
 
а вот нафига форуму тиц и пр? и 7й в гугле по какому запросу? "личный форум васи пупикна на укозе"?
я тебе сейчас 6ть запросов из этого сделаю:

Посилання видалено


Посилання видалено


Посилання видалено


Посилання видалено


Посилання видалено


Посилання видалено


Правда отличаются они не сильно :)
 
Вы имеете в виду школьники в исполнительные директоры подались?
Ваш сарказм относительно студентов-админов, возможно, неуместен.
В гимназии, где я работаю, школьник (8 классов) создал один
микро-скрипт, который препятствует попаданию спам-ботов на различные сетевые ресурсы. Да, это еще всего-навсего прототип, но начало уже дано..
Вы лучше покажите свои работы:)

Dialen, Повторяете мантру: "Тиц на выдачу не влияет" :) Или Вы и вправду ссылками барыжить планируете? Так это дела далеко не такое выгодное, как раписывают в своих г**блогах унылые школьники




Читайте первое предложение. Имеет смысл вложиться в раскрутку по низкочастотке и контекст. Двести уников в день на таком сайте - это маловато ИМХО.
У каждого свой апетит. 20-30 баксов в месяц-вполне нормально.
Иначе бы САП не развился бы. Или вы в Dialenе увидели своего конкурента и отговариваете его?:)

шото будет... народ явно и недвусмысленно начинает интересоваться СЕО... у всех есть мнение :)
а вы што думали? Это ж Интернет, здесь каждый старается заработать.
Лично мое мнение относительно заработка в Инете сложилось и оно довольно скептично. Форекс-вообще довольно странная штука, я предпочитаю фондовые биржи. Создание сайтов, здесь вообще нужны не только знания, но и деньги...много денег..
Так что...
 
Назад
Зверху Знизу