Украина - или подарок Бога (тут роздають гроші)

Статус: Offline
Реєстрація: 14.12.2013
Повідом.: 755
Украина - или подарок Бога (тут роздають гроші)

Начну тему с этого видео:



Пропоную перше Ваше повідомлення починати з доброго відео.

Або почати зі слів: Мені в Україні подобається... (ваша версія).

За самий кльовий вислів, або відео - з мене 20гр ...;)
 
Останнє редагування:
Ролик красивый, но многие не видят ничего кроме грязных улиц, грязного транспорта и грязной работы
 
К большому сожалению, Бог не подарил жителям Украины мозги.

Мені дуже шкода, що Бог з Вами несправедливо обійшовся... Але це не біда...

ПС: не треба говорити за всіх... Треба навчитися відповідати за себе...
 
К большому сожалению, Бог не подарил жителям Украины мозги.

Мені дуже шкода, що Бог з Вами несправедливо обійшовся... Але це не біда...

Не стоит меня жалеть, мне Бог мозги подарил, в отличие от большинства жителей Украины. Я не выбирал Президентом Украины дважды сидевшего зэка, и не голосовал за мэра мошенника - напёрсточника.
 
Ролик красивый, но многие не видят ничего кроме грязных улиц, грязного транспорта и грязной работы

Негативне мислення, починає домінувати - коли людина не намагається бачити ситуацію під різними кутами... І практично неможливо самостійно вивести людину з патерну негативного мислення без сторонньої допомоги.
 
Ахуенное видео... нет только межигорья... или я что то пропустил? ;)

Ви маєте можливість подорожувати Україною самостійно. Навіщо вам Мегіря? Воно зараз як музей жадібності, тупості та невігластва ))

А почему не стоит за них говорить? Жители Украины глупы, это факт.

Если я ошибаюсь, если жители Украины умные, почему-же они, жители Украины, такие бедные? :(

А чому ви незаможній? Може треба підлікуватись трохи? Відпустку взяти наприклад... Професію змінити?!
 
Если бы не московская орда под боком, не её трехсотлетняя вражда против Украины-было бы еще лучше.

Бог не подарил жителям Украины мозги.
Не обобщай. Если тебе не повезло, ничего и без мозгов многие живут. Чисто на инстинктах, на внешних раздражителях. Как животные.
 
Не стоит меня жалеть, мне Бог мозги подарил, в отличие от большинства жителей Украины. Я не выбирал Президентом Украины дважды сидевшего зэка, и не голосовал за мэра мошенника - напёрсточника.

Вибачте - але у вас мислення яке породжує для себе самого проблеми.

Обирати - це ваше право, а не обов'язок... За заповнені бюлетені, нобелівську премію не дають. Та життєпис нащадки не вивчають...
 
А чому ви незаможній? Може треба підлікуватись трохи? Відпустку взяти наприклад... Професію змінити?!

Ты шо, дебил?

Если бы не московская орда под боком, не её трехсотлетняя вражда против Украины-было бы еще лучше.

Московская орда также находится под боком стран Прибалтики. Однако это не помешало этим странам провести реформы, вступить в НАТО и быть счастливыми. Очевидно, что Бог подарил жителям прибалтийских стран мозги, в отличии от жителей Украины.
 
Если бы не московская орда под боком, не её трехсотлетняя вражда против Украины-было бы еще лучше.

Ця війна назавжди (у тому чи іншому вигляді) - треба звикати... А точніше мінятись згідно потребам часу.

Моя думка така...
 
Украина - или подарок от Бога

Не стоит меня жалеть, мне Бог мозги подарил, в отличие от большинства жителей Украины. Я не выбирал Президентом Украины дважды сидевшего зэка, и не голосовал за мэра мошенника - напёрсточника.


Хватит говорить языком газетенок и телевизионщиков.
А за кого ты голосовал? Там каждый второй еще тот урод и пиздабол, как и те, кого ты упомянул.

А видео класс!!
 
А за кого ты голосовал?

1 декабря 1991-го года я голосовал за Вячеслава Черновила. Он тогда проиграл.

В 1994-м не помню за кого голосовал.

В 1999-м во втором туре голосовал за Кучму, против коммуниста Симоненко.

В 2004-м все три тура голосовал за Ющенко. Это был единственный раз, когда мой кандидат победил. (Ну, кроме Кучманоида в 99-м, но тогда была опасность, что коммуняки опять получат власть)

В 2010-м голосовал за Тимошенко.

В 2014-м также голосовал за Тимошенко.

В октябре 2015-го, на выборах мэра голосовал за Балуту.

Все 20 лет независимости Украины я очень хотел голосовать за политиков, которые выступали за вступление Украины в НАТО. Но таких почти не было, потому-что у украинских политиков так-же мало мозгов, как и у всего народа.

А что?
 
Цитата:
Сообщение от a999
Не стоит меня жалеть, мне Бог мозги подарил, в отличие от большинства жителей Украины. Я не выбирал Президентом Украины дважды сидевшего зэка, и не голосовал за мэра мошенника - напёрсточника.

Хватит говорить языком газетенок и телевизионщиков.
А за кого ты голосовал? Там каждый второй еще тот урод и пиздабол, как и те, кого ты упомянул.

он (а999) на фоне своего развивающегося комплекса неполноценности постоянно обвиняяет всех в отсутствии мозгов и уверенно себя успокаивает в их наличии...
 
он (а999) на фоне своего развивающегося комплекса неполноценности постоянно обвиняяет всех в отсутствии мозгов и уверенно себя успокаивает в их наличии...

Совершенно верно. Ещё a999 тупой, и его пенис меньше 25 см, а не как у большинства юзеров Харьков Форума.
 
Ролик красивый, но многие не видят ничего кроме грязных улиц, грязного транспорта и грязной работы

я ещё видел тёлку, выбрасывающую окурок из окна лексуса, едущего по ухабам. Правда лексус был с луганскими номерами.
 
Каждый раз прилетаю в борисполь, сажусьв машину, еду в харьков, под полтавой есть ахуенные леса, думаю какая же красивая страна у нас. Потом включаю новости слушаю и думаю ну шож за пиздец то такой, угораздило жить в психушке. Причем это чуство не проходит вне зависимости от времени так было и в 2004м и в 6м и в 8м...причем чем дальше тем обостренней чуство что ктото сглазил страну довольно давно. И вроде ж евреи иисуса завалили а расплачиваться чета украине.
 
Назад
Зверху Знизу