Считаете ли вы Россию страной-агрессором Мнение харьковчан.ВИДЕО

Как вы считаете?

  • Считаю

    Голосів: 417 78.4%
  • Не считаю

    Голосів: 83 15.6%
  • Воздержался

    Голосів: 18 3.4%
  • ТСЕ

    Голосів: 14 2.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    532
Статус: Offline
Реєстрація: 22.07.2010
Повідом.: 53946
Считаете ли вы Россию страной-агрессором Мнение харьковчан.ВИДЕО

(Скапостил)
--Да какая она агрессор, она подлая крыса, которая воспользовалась смутой, и украла у брата кусок земли, а потом еще и дом ему подпалила. Это, как друг, который тебя предал, и когда ты заболел, решил тебя ограбить и присвоит себе чужое имущество, а потом включил дурака, типа "не виноватая я", так что пусть теперь крыса на прежнюю дружбу не рассчитывает, теперь дружба может быть только по расчету, и тот кого предали и унизили, при первой удобной возможности отомстит своему бывшему другу.
P.S. Мнение харьковчанина.



P.S. создал тему на фоне этого видео, хотелось узнать сколько ватанов "у нас?":ги: Лично проголосовал за первый пункт!




----------------------------Для тех кто ставит, пункт (тсе) не бойтесь, Мнение автора может не совпадать с мнением редакции. Если у Вас иное мнение напишите его в комментариях.:ги::ги:
 
Останнє редагування:


Яка падлюка клацнла в голосовалке - не щитает?
 
Останнє редагування:
ответ даст глава харьковской громады.
 

Ответ (гепы):D В среду на сессии харьковского горсовета депутаты отказались рассматривать вопрос о признании России страной-агрессором, отказавшись ввести его в повестку заседания.

достаточно много даже на ХФ


Я как-то писал (в личку) (кому не скажу) что есть среди "модеров"-"ватаны" (ОТВЕТ ПРАВДА НЕ -ПОЛУЧИЛ) :D Это мое личное мнение, ничего личного! Тема не об этом.
 
Ответ (гепы):D В среду на сессии харьковского горсовета депутаты отказались рассматривать вопрос о признании России страной-агрессором, отказавшись ввести его в повестку заседания.

Зал оглушил гул рукоплесканий.
 
Зал оглушил гул рукоплесканий.


--Депутата Д. Маринин предложил коллегам внести в повестку дня вопрос о признании России агрессором, после голосования оказалось, что за это предложение выступает лишь 19 депутатов горсовета, против же проголосовало 47 человек. Проголосовать за такое решение предложили местные активисты. Мэр города Г. Кернес при этом заметил,:D что данный вопрос не был предварительно рассмотрен и потому не может выноситься на рассмотрение сессии, :Dчто нарушило бы регламент. Кроме того, по его мнению, такое решение не входит в компетенцию горсовета.
 
Кроме того, по его мнению, такое решение не входит в компетенцию горсовета.
Они и до этого принимали решения, не слишком входящие в их компетенцию. Могли бы просто чисто декларативно поддержать компетентное решение Верховной Рады по этому вопросу.

"И не интересуйтесь нашим бытом,
мы сами знаем - где у нас чего,
как наш ЦК писал в письме открытом,
мы одобряем линию его".(c)Высоцкий. Письмо рабочих тамбовского завода китайским руководителям.
 
одно дело в голосовалке кнопочку нажать, другое - на камеру сказать.
мало ли, как ситуация развернется.
конечно же агрессор, даже одного крыма хватило бы для этого почетного звания.
аннексия территории суверенного гос-ва всегда считалась актом агрессии.
 
вот власть ихнюю считаю агресором а всю страну нет
 
Депутаты Ровенского городского совета поддержали решение о запрете продажи товаров из страны-агрессора.

74_tn.jpg


---------В Ровно больше не будут продавать товары из России!

-Вот как надо:- За данное решение проголосовали 36 депутатов из 43 присутствовавших в зале. Четверо воздержались, трое не принимали участие в голосовании.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
в старт посте, видео как из иной вселенной. Люди даже не понимают, что такое взаимозависимые вопросы...економика, доллар...мир ебнутых, чесное слово.

Был лучшего мнения о харьковчанах.
 
Никто не хочет говорить "о чем думают" на камеру,бояться.
Вот и получается бла-бла-бла чешут экономику, про доллар...
 
Назад
Зверху Знизу