Депутаты госдумы РФ считают, что вода Днепра это собственность России, которая течет транзитом в Украину

Статус: Offline
Реєстрація: 22.02.2007
Повідом.: 12840
Депутаты госдумы РФ считают, что вода Днепра это собственность России, которая течет транзитом в Украину

Депутаты Государственной Думы РФ потребуют от Украины продавать за деньги воду в Северо–Крымский канал

Об этом на совместной пресс–конференции депутатов ГД и Законодательного собрания Севастополя сообщил заместитель главы комитета Госдумы по природным ресурсам, природопользованию и экологии Максим Шингаркин.

По его мнению, крымчане имеют такое же право на днепровскую воду, как и жители Украины и Беларуси. «Текущая из России река Днепр, по сути дела, переносит российские воды, то есть нашу с вами собственность, сначала в Белоруссию, а потом транзитом и в Украину. И это наша российская вода идет до устья Северо–Крымского канала. Вопрос юридического разрешения казуса о выделении нашей доли воды с тем, чтобы она не уходила бесцельно в Черное море, а выполняла народохозяйственную задачу», – пояснил М.Шингаркин.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


:рл: А ветер который гонит воздух с сервера, с России на территорию Украины. Не надо ли за него платить? :confused:
 
Останнє редагування:
легко, оплатите транзит пожалуйста
 
а ведь ума хватит русло развернуть....
 
Предлагаю менять на газ.
 
скорее всего сольют.... РФ грозится нажаловаться всем-всем всемирным экологам, дескать Украина Крым гробит
 
по их логике, раз москву основал киевский князь, значит Киев имеет право на долю из бюджета...
 
я думаю, шо они все должны нам платить за русский язык, т.к. его придумали в Киевской Руси, причём отдельно за использование и отдельно за искажения
 
а ведь ума хватит русло развернуть....
Вірніше буде, дурі, при союзе вже думали північні ріки повернути, та тільки Арал висушили.

не-не, северный как раз пускай себе оставляют, нам не надоть его, нам бы южного поболее, турецкого, возможно...

У турецький, той що мимо Криму буде дути, вони бздо будуть підмішувати щоб нам воняло.
 
А нехай жалуются экологам. Мы ж ентот Крым наоборот, в первозданный вид хотим вернуть.
 
я думаю, шо они все должны нам платить за русский язык, т.к. его придумали в Киевской Руси, причём отдельно за использование и отдельно за искажения


Еще пусть платят за православие и скрепы ))) хотя похоже скоро там одни мусульманские скрепы будут )
 
Назад
Зверху Знизу