любителям онлайн игры World of Warcraft

Никита25

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 05.12.2008
Повідом.: 1
любителям онлайн игры World of Warcraft

Внимание игрокам самой популярной в мире онлайн-игры WoW!

Уже как 3 года функционирует лучший российский бесплатный сервер WoW-Russian . ru
Сервер предлагает вам на выбор реалмы: х1, х10, х15, х25, х50, х75.
Высокий online (более 3 тысяч).
Профессиональный штат Гейм-Мастеров. Помощь на севере обеспечивается Support Team`om.
Исправления багов, обновления присутствуют. Постоянно проводятся интересные эвенты.
Кроме того, у нас есть РП сервер (Первый в РуНете), за соблюдением ролевой атмосферы на котором следит специальная группа людей!
Сервера поддерживают версию 2.4.3 и постоянно обновляются до самых последних версий.

Хотите душевной обстановки? Вам надоели "читеры" и "матершинники"?
Тогда ждем вас на нашем сервере
Кроме того, приглашаем вас пообщаться с нами на любые темы на нашем форуме
 
все хорошо, но 3 тыщи это на всех сразу реалме, так ведь?
 
wow - это потеря личной жизни, друзей и мозга. Wow - сцука злой. В него вообще ненадо играть :):):)
 
Любители WOW играют только на оффе. На пиратках играют малолетние задроты и все.
 
Я любитель...ммм даже больше ^_^...но сейчас с теперешним курсом евро - мне не выгодно, посему остановлюсь "но перадго" - без обид товарищи задроты >.<
 
Ракасовски знает что говорит)
 
нету денег - нету удовольствия, вот я о чем ;)
 
Л2 для малолетних задротов, которые не знают даже алфавита, потому бесплатная линейка в которой даже читать ничего не надо. не говоря о том чтоб что то считать - замечательно востребована в игровухах. В этой недоигре фарм возведен в ранг божества и в жертву ему принесено все остальное. Популярная эта хрень потому что на нее по причинее ее простоты и редкого обновления легко делать пиратские сервера. С вовом сравнивать ее некорректно, я знаю пяток примеров когда люди достигали чего то в линейке. потом уходили в вов и больше оттуда никуда не бегали. Близзард контора воистину великая. все что ни делали - все супер хит - напомню - Варкрафт, Варкрафт 2, Диабло, Старкрафт, Диабло 2, Варкарфт 3, WoW. А насчет того что дорого - ну извините, близзард для русских открыл русские реалмы, где и учетка стоит порядка 8 баков, БК стоит 8 баков, проплата официальная стоит примерно 1к русских веб рублей или 280 грн по сегодняшнему курсу. Немало но ты получаешь вещь, твой аккаунт не будет удален потому что повис сервер или установили обновление, твой пароль не будет украден, а если будет ты его восстановишь, короче куча плюшек.
 
поправлю- проплата стоит совсем не 280грн. За 200 грн проплатил 3 месяца, и еще 40wmr осталось. За удовольствие и экономию нервов 65грн в месяц совсем не много. ИМХО
 
Ну если ты имеешь возможность покупать 1к ВМР по 200 грн так рассказал бы уважаемому сообществу где и как.
 
так это ж на русс серверах там же дешевле.
 
+1
купил бы 1к российских денег за 200грн
 
Еманарод, 65 грн, как это много... :)
 
Назад
Зверху Знизу