Вопрос

Статус: Offline
Реєстрація: 22.12.2012
Повідом.: 4548
Вопрос

Я, так сказать, пассивный пользователь ХФ, больше читаю топы, чем общаюсь.
Здесь по многу раз уже обсосали до костей все недостатки одиноких женщин с детьми, и тяжелые судьбы одиноких отцов.

А вот как сами дети относятся к новым папам и мамам?

Особенно, если ребенок уже более менее взрослый, от 6 годков и старше.
Создала тему в женском, так как в мужском могут тапком стукнуть :D
 
Останнє редагування:
Я, так сказать, пассивный пользователь ХФ, больше читаю топы, чем общаюсь.
Здесь по многу раз уже обсосали до костей все недостатки одиноких женщин с детьми, и тяжелые судьбы одиноких отцов.

А вот как сами дети относятся к новым папам и мамам?

Особенно, если ребенок уже более менее взрослый, от 6 годков и старше.
Создала тему в женском, так как в мужском могут тапком стукнуть :D

там максимум стукнуть, а тут - забьют нах :іржач::іржач::іржач:
 
Я, так сказать, пассивный пользователь ХФ, больше читаю топы, чем общаюсь.
Здесь по многу раз уже обсосали до костей все недостатки одиноких женщин с детьми, и тяжелые судьбы одиноких отцов.

А вот как сами дети относятся к новым папам и мамам?

Особенно, если ребенок уже более менее взрослый, от 6 годков и старше.
Создала тему в женском, так как в мужском могут тапком стукнуть :D

никак, слава богу и надеюсь что не придется!
 
там максимум стукнуть, а тут - забьют нах
женская солидарность, она такая...

зареклась зарекаться, поэтому посижу, послушаю
а я почитаю. Если будет, что почитать.

но вот нового папы у моих детей не будет стопроцентно!
ну есть такие варианты: отчим, дядя, Василий Иванович (тобишь нового мужа по имени-отчеству)
 
Я, так сказать, пассивный пользователь ХФ, больше читаю топы, чем общаюсь.
Здесь по многу раз уже обсосали до костей все недостатки одиноких женщин с детьми, и тяжелые судьбы одиноких отцов.

А вот как сами дети относятся к новым папам и мамам?

Особенно, если ребенок уже более менее взрослый, от 6 годков и старше.
Создала тему в женском, так как в мужском могут тапком стукнуть :D

никак. слава богу у нас папа "родной";)
(в любом случае буду по-жизни стараться,чтоб никакого "не родного" у моей дочери не было! з.ы мой горький опыт научил! с 11 лет с отчимом жила,теперь то когда я живу отдельно и у меня своя семья-мы конечно роднее стали :) ,а раньше..........)
 
А что мешает самой подумать и представить?
Это само собой.
Но здесь же, на ХФ, киты по психологии, которые щедро делятся жизненым опытом, советами, подъебками, колкостями, и прочими полезностями. Мое воображение + жизненный опыт форумчан даст более яркую картинку.

Или вообще дети у вас гипотетические дети в вакууме?
Вообще, хотелось бы личных примеров из жизни.
Как на счет ваших?
 
Это само собой.
Но здесь же, на ХФ, киты по психологии, которые щедро делятся жизненым опытом, советами, подъебками, колкостями, и прочими полезностями. Мое воображение + жизненный опыт форумчан даст более яркую картинку.


Вообще, хотелось бы личных примеров из жизни.
Как на счет ваших?

Давайте я для полноты картины напишу, что ребёнок, оставшийся без отца в раннем возрасте нормальным не станет.
 
Давайте я для полноты картины напишу, что ребёнок, оставшийся без отца в раннем возрасте нормальным не станет.
ну тут можно поспорить.
На вторую чашу весов можно положить папу-наркомана, или алкоголика, который может намного сильнее искалечить психику ребенка.
Знаю несколько таких случаев, когда родители не разводились потому, что "ребёнок, оставшийся без отца в раннем возрасте нормальным не станет", и в результате выростает психически искалеченное создание.

Неужели нет счастливых случаев:
- мой новый муж отлично заменил ребенку отца
- ребенок так привязался к новому мужу, нарадоваться не могу и т п.
Или все таки 99.9 % печальных историй?
 
ну тут можно поспорить.
На вторую чашу весов можно положить папу-наркомана, или алкоголика, который может намного сильнее искалечить психику ребенка.
Знаю несколько таких случаев, когда родители не разводились потому, что "ребёнок, оставшийся без отца в раннем возрасте нормальным не станет", и в результате выростает психически искалеченное создание.

На третью чашу весов мы положим маму-шизофреничку и тогда всё будет замечательно в вашей теории.
 
На третью чашу весов мы положим маму-шизофреничку и тогда всё будет замечательно в вашей теории.
Какая разница мама или папа идиоты.
Я вам привела пример. Чтобы шире взглянуть на ситуацию
 
Какая разница мама или папа идиоты.
Я вам привела пример. Чтобы шире взглянуть на ситуацию

Да? А мне показалось, что вы сознательно сужаете ситуацию и взгляд на неё, чтобы оправдать свою безответственность. Ведь так просто оправдать свою психическую неполноценность, обозвав кого-то наркоманом и алкоголиком, вынуждающим семью голодать, а жену -блядовать.
 
Я, так сказать, пассивный пользователь ХФ, больше читаю топы, чем общаюсь.
Здесь по многу раз уже обсосали до костей все недостатки одиноких женщин с детьми, и тяжелые судьбы одиноких отцов.

А вот как сами дети относятся к новым папам и мамам?

Особенно, если ребенок уже более менее взрослый, от 6 годков и старше.
Создала тему в женском, так как в мужском могут тапком стукнуть :D
ты прекрасно знаешь что чужие дети никому не нужны, тем более от 6 и старше
 
Да? А мне показалось, что вы сознательно сужаете ситуацию и взгляд на неё, чтобы оправдать свою безответственность. Ведь так просто оправдать свою психическую неполноценность, обозвав кого-то наркоманом и алкоголиком, вынуждающим семью голодать, а жену -блядовать.

вас кто то обидел?
З.Ы Вам показалось
ты прекрасно знаешь что чужие дети никому не нужны, тем более от 6 и старше
ну это понятно.
 
Особенно, если ребенок уже более менее взрослый, от 6 годков и старше.
если я начинаю встречаться с новой девушкой и у нее есть ребенок, то я ставлю единственное условие: или она его топит (сдает в детдом и т.д.) или мы расходимся. чужие дети для меня - обуза.
 
если я начинаю встречаться с новой девушкой и у нее есть ребенок, то я ставлю единственное условие: или она его топит (сдает в детдом и т.д.) или мы расходимся. чужие дети для меня - обуза.

есть еще вариант - сожрать
 
Я, так сказать, пассивный пользователь ХФ, больше читаю топы, чем общаюсь.
Здесь по многу раз уже обсосали до костей все недостатки одиноких женщин с детьми, и тяжелые судьбы одиноких отцов.

А вот как сами дети относятся к новым папам и мамам?

Особенно, если ребенок уже более менее взрослый, от 6 годков и старше.
Создала тему в женском, так как в мужском могут тапком стукнуть :D

Моя "двоюродная дочь" встретилась со мной, когда ей было 13, мать я ей не заменила, да и зачем, она у нее есть, я ей стала подругой, спустя время мы расстались с ее папой, ей уже 18, но она по прежнему имеет трех родителей))) а я, пусть не родную, но дочь))
 
Назад
Зверху Знизу