S.T.A.L.K.E.R хуялкер

Статус: Offline
Реєстрація: 07.02.2006
Повідом.: 1530
S.T.A.L.K.E.R хуялкер

Народ, вот не помню, что б когда-то ещё так матерился, но после выхода “Чистого Неба” я понял, что просто трачу время…. Первый раз вижу такую карявую игру, я в шоке….. удалил нах Сталкера с компа… ну ппц, как можно такое делать !? :(

Клондайк для баго-манов ! карявая игра, я незнаю.. хочется высунуться в окно и заорать – Сталкер ту дуралей !
 
Такое ощущение что разрабам дали одну неделю на создание игры
 
Шо ж там такое, аж интересно стало :)
 
Такое ощущение что разрабам дали одну неделю на создание игры

во-во... тот ещё сталкер проходил скрепя зубами, но всё же понравился, что-то в нём есть, при всеё карявости, что-то привлекало, атмосфера, недотянутость игры убивала.... но в Клеар Скай я просто сказал - не ребята, я ебал вас и вашу халтуру ! я даже незнаю с чего начать, меня взбесило всё... меня взбесило то, что я Крисис прошел, а сталкер на минимуме потягивает, притормаживает.. три резета перенёс, глюки анимациии и ещё куча бреда ! вра лоыварлцац
 
О! А шо новый сталкер вышел?
 
в что я Крисис прошел, а сталкер на минимуме потягивает, притормаживает.. три резета перенёс, глюки анимациии и ещё куча бреда ! вра лоыварлцац

так может все таки у тебя проблемы.
Я сам и Кризис и сталкер прошел на макс - все без товмазов.
Этот Сталкер идет так же плавно и на другом уровне графики

Единственно что
На WIN XP SP3 идет на макс. настройках 1024*768 + 16хантиальясинг + полноэкранное сглаживание
около 20 кадров
Дрова 177.92 PhysX
На Vista без SP идет на макс. настройках 1024*768 + 16хантиальясинг + полноэкранное сглаживание используя DirectX 10
около 30 кадров
По графике особой разнице не вижу, но плавность движения в разы.

Конфигурация E6750+8800GT+2Гига DDR2

В чем может быть дело, или игра заточена под DirectX 10 и под Vistу.

Да еще постали патч 1.5.03 так и в Xp и под Vistой стало по 18-20 кадров, т.е. под XP скорость таже, а под Vistой упала.
Играю без Патчей.
Да еще убираю полноэкранное сглаживание скорость не меняется.

Вот это не пойму из-за чего.
 
Вот это не пойму из-за чего.

это из-за того, что при установке патча автоматически полноэкранное сглаживание включается и отключить его можно только вручную в файле настроек.
А патч действительно производительность увеличивает - отключи сглаживание и фпс поднимется практически вдвое:)
 
отключить где??
в игре, или в дровах.
В дровах стоит управление от 3d-приложения в игры сглаживание на мин или на макс разницы на ФПС нет практически 1-2 кадра
 
отключить где??
в игре, или в дровах.
В дровах стоит управление от 3d-приложения в игры сглаживание на мин или на макс разницы на ФПС нет практически 1-2 кадра
повторюсь - в файле USER.LTX(C:\Users\Public\Documents\STALKER-STCS) ищем строчку r3_msaa и меняем on на off
Я поставил 177.92 (оптимизированы под чистое небо), Vista x64, конфиг - ASUS P5B DELUXE, C2Duo e4500, 9600gt 512mb Gainward GOLDEN SAMPLE, 2 gb Patriot-800, 1280х1024. Настройки максимальные (полное dx10).
30-45 fps, при рассветах чуть проседает до 25-35 fps. Патч последний(04). Глюков и тормозов не замечено.

Вот под висту 64 новые дрова
Посилання видалено
 
Останнє редагування:
да не сказал у меня Виста 32-х битная или разницы нет

Добавлено через 45 секунд
и что значит оптимизированные под Чистое небо.
 
Останнє редагування:
да не сказал у меня Виста 32-х битная или разницы нет

Добавлено через 45 секунд
и что значит оптимизированные под Чистое небо.

вот под 32ю висту
Откуда: Посилання видалено



это значит, что драйверописатели нвидии оптимизировали дрова под эту игру
 
хорошо попробуем
 
Народ, вот не помню, что б когда-то ещё так матерился, но после выхода “Чистого Неба” я понял, что просто трачу время…. Первый раз вижу такую карявую игру, я в шоке….. удалил нах Сталкера с компа… ну ппц, как можно такое делать !? :(

Клондайк для баго-манов ! карявая игра, я незнаю.. хочется высунуться в окно и заорать – Сталкер ту дуралей !

Да,с глюками,но не надо так на STALKERa!!! "Чистое небо" вышло для тех,кто полюбил 1-го STALKERa,за непередаваемую жизнь в Зоне,за совдеповскую,родную атмосферу местности,за диалоги,за продуманную логику игры.Баги уже исправляют,игру еще полюбите,не надо на нее гнать.Но если Вам нравится тупое америкосовское "варево" - STALKER не ваш,не трогайте любимую НАШУ игру
 
Вопрос.
У кого нибудь есть расшифровка r_, r2_ и r3_ параметров из файла USER.LTX?
 
Re: anis

Я уже больше не про тормоза говорю, а про ту корявость, какая присутствует в игре, бесчисленное количество багов, Клеар-Скай должна развивать Сталкер и быть своего рода заплаткой, то есть закрыть те дыры, которые наделали ещё в первой части.. отполировать, но за место этого, сталкер ДЕЛАЛ ОДНИ ЧЕЛОВЕК ! дизайнер-программист-сценарист и просто хороший человек.


Re: yuretsче

Почему “варево” ? я такой же фанат Сталкера, как и вы, не смотря на всё то гамно, что я заметил, я всё ровно прошел Сталкер и полюбил его, что-то в нём есть…. Но этот Аддон просто хамски-корявый блядь с 20тью патчеми, тут моё терпение не выдержало.

Добавлено через 33 секунды
Fallout 3 покажет, что такое Сталкер.

Там посмотрим... я полгаю некоторые надежды на него !
 
Останнє редагування:
Прошел. Сюжет короткий. Впечатления - хорошие. ЗЫ играл с но ДВД, багов было очень мало. Критичных - вообще не было. Все крики по поводу бажжености - смотрите на свои ручки.

ЗЫ Я не один у которого все нормально. Мужики, не качайте фуфло :)

Добавлено через 40 секунд
Fallout 3 покажет, что такое Сталкер.

Очень ТУПО ставить рядом эти 2 игры. Вот ФАР КРАЙ 2 покажет что такое сталкер

Добавлено через 1 минуту
Да,с глюками,но не надо так на STALKERa!!! "Чистое небо" вышло для тех,кто полюбил 1-го STALKERa,за непередаваемую жизнь в Зоне,за совдеповскую,родную атмосферу местности,за диалоги,за продуманную логику игры.Баги уже исправляют,игру еще полюбите,не надо на нее гнать.Но если Вам нравится тупое америкосовское "варево" - STALKER не ваш,не трогайте любимую НАШУ игру


Поддерживаю!!! :клас:
 
Останнє редагування:
Эммм, к чему вся эта тема?
 
Добавлено через 40 секунд


Очень ТУПО ставить рядом эти 2 игры. Вот ФАР КРАЙ 2 покажет что такое сталкер

ну, я бне сказал что прям таки тупо. После просмотра геймплея Fallout 3, я б сказал это ответ на наш сталкер.
 
ну, я бне сказал что прям таки тупо. После просмотра геймплея Fallout 3, я б сказал это ответ на наш сталкер.

Нет, дядя, ты не прав. Фол это всеже РПГ, а в виде от первого лица можно использовать тактику. фар край 2 это реально сталкер. ТОлько на несколько десятков миллионов дороже :):yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу