Andrey Panenko&EXENTA

Статус: Offline
Реєстрація: 10.08.2007
Повідом.: 1541
в начале мне скинули МПтришку, потом стихи, а потом я их туда "всунул..."

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Шото...как-то...не оно.
 
На удивление прослушал полностью и не скроля трек, но! Ну про уровень записи я умолчу и так думаю понятно, что это чисто для себя - для друзей. Посылать такое в качестве заявки можно, разве что, только на низкопробные концерты и фесты. Музло в целом ничего, но соло слабовато. Ну и вокалЪ. ЭмЪ... ну не буду высказывать своего мнения по поводу языка исполнения, тут каждый при своем мнении. Язык текста - формирует географически аудиторию прослушивания. Но манера исполнения (аля Беркут) походу совершенно не вяжется с музыкальным сопровождением. И это - главный недостаток. Да, и вообще неприемлемая, на мой взгляд, штука - это текст песни на русском, а название на английском. В чомЪ приколЪ? О_о
Ото така моя думка)))
 
нИхерасе шансон... :D
 
НУ а как еще...именно.. чисто ШАнсонная форма... то есть стихи плюс музыка... При чем .... вполне самодостаточное и то и то...

манера исполнения (аля Беркут)
мое мнение... или вернее... мой личный опыт показывает, что манера исполнения определяется формой и фразировкой текста в совокупности с аранжировкой, гармонией и так далее... и хотя и был заказ на " Кипеловское " исполнение... я не очень хотел , чтоб это было именно так, но однако..... ничего другого я предложить не смог.. по этому решил постараться именно в этом направлении...
 
..НУ да...) он самый..ЩАс исправлю... Спасибо.!
 
Да Андрюх как то все х.з. как, что это было то? Барабаны в печь, тут их нет, гитара и бас там же где и драмы.
 
это был вариант аранжировки , сделанный дома, для того чтоб показать живой команде, как я понял... но текста в нем не было ... потом появился текст, который я туда напел... ну вот как есть так и показал... Стихи ГАмаюна (Женя Андреев ), музыка, аранжировка, запись его сына... творчество, оно ж не отпускает...).. тут уж... это на всегда... Сейчас пойду делать свою новую песню... .. блин... страшно начинать... опять все с нуля...
 
хм ... материал вполне нормальный, качество самой записи - демо для "показать приблизительно что играть" - вполне, но не более ...
Ария/Беркут и тому подобное, не хуже будет при нормальной доработке ...
соло-кусок только затянули до невообразимости ...
кое-где не хватает вокализа, но это именно потому что "стихи", а не "песня" ...
 
Андрюха, в следующий раз описывай подробнее, а то я уже испугаться успел ))
 
та ладно... чего пугаться то... ) ... я к примеру после этого форума уже ничего не боюсь...)))
 
Материал - хрень.
Выложите текст отдельно. Чувствую, что провал, разобрать слова целиком не представляется возможным из-за качества записи.
 
очень, очень крутой стих. я ахуел
 
Назад
Зверху Знизу