Умеют же люди ездить!

Юра, классное видео, умеют, могут, но нахера это в городе? Неокрепшим умам это может пройти как агитация, теперь побегут за лЫтрами и давай по проспекту гонять до первого столба/машины/пешехода.
Стант, сам по себе, офигенная штука. Но большинство этим пытается занимается ради понта перед девочками. Нормальные стантеры тренируются на закрытых площадках и девочки там наврядли тусуются, потому правильным пацанчикам такое не прокатит
 
Скоро тему придётся переименовать в "Умеют же люди пиздеть без дела!", как, впрочем, и все остальные. :D
 
ага, умеют, и они, как отмечалось в сосе дней ветке, давно среди нас
Возможно.
Юра, классное видео, умеют, могут, но нахера это в городе? Неокрепшим умам это может пройти как агитация, теперь побегут за лЫтрами и давай по проспекту гонять до первого столба/машины/пешехода.
Стант, сам по себе, офигенная штука. Но большинство этим пытается занимается ради понта перед девочками. Нормальные стантеры тренируются на закрытых площадках и девочки там наврядли тусуются, потому правильным пацанчикам такое не прокатит
Ну вот смотри,есть у тебя винтовка(не важно какая) но это ж не означяет шо нада палить с нею где попало и по ком попало!!!!!!! Иметь и пользоватса не по назначению--разные вещи!
Скоро тему придётся переименовать в "Умеют же люди пиздеть без дела!", как, впрочем, и все остальные.
А шо тут еще делать???? Чисто розвлечься и поржать! Я вот скоко не смотрел на ответы в серьезных темах,когда человеку действительно нужна помощь,то все время тема скатуетса в черти шо! Я в свое время смерилса и стал как все обитателиХФ!!!! А попиздеть тоже надо изредка.Пар спустить и усе такое:іржач: Что в этом плохого??Никто ж не заставляет оскорблять и ебуками крыть!!!;) Весь ХФ ---сплошной флуд. Ну и пусть! Зато форум живой и не скучно:yahoo: А дел у нас хватит и в жизни (реальной).:іржач:
 
Ну вот смотри,есть у тебя винтовка(не важно какая) но это ж не означяет шо нада палить с нею где попало и по ком попало!!!!!!! Иметь и пользоватса не по назначению--разные вещи!
Да, но если показывать видео, как некто ходит по улице и постреливает по фонарным столбам и говорить, что это круто, вот это будет агитацией.
А вообще сорри, чей то меня несет, мототоксикоз б*яяяяяяяяяя
 
мототоксикоз б*яяяяяяяяяя
Надеюсь скоро поганяем вместе!!!!!!!

вот это будет агитацией.
Я? Да никогда!!!!! Это просто видео,где люди просто четко котролируют равновесие,целико и полностью слелись с байком! Выюбываютса по городу-ДА! Но ведь умеют? Лично я так не могу и примерно. Вот поедим в Зеньков и там на это все посмотрим в живую!
 
Ну вот смотри,есть у тебя винтовка(не важно какая) но это ж не означяет шо нада палить с нею где попало и по ком попало!!!!!!! Иметь и пользоватса не по назначению--разные вещи!

Сматрю, и шо? Пока вижу шо в омерике я мог бы не то что держать разнообразнейший арсенал, а и носить иво при себе, на сепе и волочить за собой столько скока утащу, а вот обращение оружия у нас это не то шо разные весчи, а полнейший запрет оружия как таковой. Вот сопственно на столько у нас и водители отличаются от нормальных в нормальных странах и то, что им ещё не запрещено выезжать на дороги за пределами асфальта перед своим домом я всё ещё не панимаю :іржач: Веть гранаты/пулимёты нам то всё ещё не дают, а ланосы - биспраблем :іржач:
 
Останнє редагування:
Веть гранаты/пулимёты нам то всё ещё не дают,
И слава Богу!!!!! Нашему брату дай,так он по пьяни всех перестреляет!!!!!! Хотя и так стреляют!!!Или режут. Ножи тож запретить???? Антон,я просто считаю--не виновата техника в том что дураки нею пользуютса! Если с бошкой дружить,то риск свидем на минимум. Но ошибки делаем все!!!!!!!! Да не хотим,но делаем! У нас в Золочеве недавно случяй был.Парень в недалеком прошлом росталса с деченкой.Она встречяетса с другим.Он решил показать шо он круче и сел на тачку.Пьяный в жопу он их просто сбил,и причем целенаправленно.А потом добить пыталса в ручную.Но деченка осталась жива.Парню смерть. А теперь скажи--виновна ли в этом тачка? Вот такие дела.
 
Интересно, а на сузуках могут не дауны едить? А то чесно уже заипали - матациг купили - едить не купили - где пробку не поедешь объезжать - везде овощ то на жиксере, то на РФ стоит пытаето пиридачу воткнуть и одуплитсо где ж просвет метра на три шириной шоб поместиццо :іржач:



Дила у прокурора - у остальных так, дилишки :D А в нормальных странах есть культура владения оружием, вплоть до культа оружейников, а ты опять давай юх с пальсем :D Все там знают кто такие Кольт, Вессон, Винчестер и т.д.,а шо у нас ещё при савдепе самодурок самородок, который хател показать шо круче Калашникова учудил? Настрогал шмалялок, навалил кучу народу ( по тем временам до десятка это немеряно было) и шо добился? Извесности, популярности? Та в стопитсотый раз подтвердил пословицу про хуй хрустальный и падох как бешеный тушканчик. А у нас максимум шо могут, так это одних хомячков силами други хомячков дрессировать :іржач:
7nhll1UslDg
 
Останнє редагування:
Интересно, а на сузуках могут не дауны едить? А то чесно уже заипали - матациг купили - едить не купили - где пробку не поедешь объезжать - везде овощ то на жиксере, то на РФ стоит пытаето пиридачу воткнуть и одуплитсо где ж просвет метра на три шириной шоб поместиццо
Есть такое ))
Главное когда валишь по междурядью в пробке ,чтоб кто то не удумал сплюнуть открывая дверь или скинуть чего нибудь:eek:
 
Как подумаю через шо прошли шоб научитса,так и учитса желание пропадает.и шоб там кто не говорил,а они :клас: И все же упертые черти!!!!!!PY8U6u0dKl4

i5XTNN6l78EИ вторая сторона медали!

jI7MSHVx6m8От это рогатка!!!!!!:eek::клас:
 
ага, умеют, и они, как отмечалось в сосе дней ветке, давно среди нас :іржач::іржач::іржач:

ссылку на соседнюю ветку можно?

Интересно, а на сузуках могут не дауны едить? А то чесно уже заипали - матациг купили - едить не купили - где пробку не поедешь объезжать - везде овощ то на жиксере, то на РФ стоит пытаето пиридачу воткнуть и одуплитсо где ж просвет метра на три шириной шоб поместиццо :іржач:




Дила у прокурора - у остальных так, дилишки :D А в нормальных странах есть культура владения оружием, вплоть до культа оружейников, а ты опять давай юх с пальсем :D Все там знают кто такие Кольт, Вессон, Винчестер и т.д.,а шо у нас ещё при савдепе самодурок самородок, который хател показать шо круче Калашникова учудил? Настрогал шмалялок, навалил кучу народу ( по тем временам до десятка это немеряно было) и шо добился? Извесности, популярности? Та в стопитсотый раз подтвердил пословицу про хуй хрустальный и падох как бешеный тушканчик. А у нас максимум шо могут, так это одних хомячков силами други хомячков дрессировать :іржач:
7nhll1UslDg

шмалявки-самоделки в СССР делать мастера-самородки могли очень неслабые. Вот ПП самодельный 60х годов когда об израильском UZ! никто и не слышал. Жаль что такую вещь для уголовных целей придумали.
 

Вкладення

  • пп толстопятова.jpg
    пп толстопятова.jpg
    17.2 КБ · Перегляди: 235
Назад
Зверху Знизу