Верите ли вы в то что у Украины возможно светлое будущее?

Украину ждет реальное покращення в ближайшие лет 20?

  • Да, скоро будем жить лучше

    Голосів: 31 20.8%
  • Не, скоро будем опять огороды растить картоху сажать

    Голосів: 118 79.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    149
Статус: Offline
Реєстрація: 22.03.2004
Повідом.: 22054
Верите ли вы в то что у Украины возможно светлое будущее?

У меня есть дружбан, Вадик, который всю жизнь нудит что надо валить что Украине скоро пиздец, что тут нет нихуя, питания нет, образования нет, воздух хуевый и тд. Я всю жизнь прикалывался с него но чем дальше тем больше убеждаюсь что он прав.
По клиентам своего магаза смотрю что если раньше стучали чтоб просто сделать ремонт на кухне то шо просто надоело, ща в основном тока если сломалось совсем, образование - отдельный пиздец, малая в пятом классе, школу даже словом цирк обозвать нельзя для цирка оскорбление, я просто в ахуе. Воздух, экология - ваще пиздец, все дети ща с аллергиями и тд. Короче чето нарастает уверенность во мне что Украина - страна без будущего, и не будет тут ниче и никакая революция и смены власти не помогут, и валить надо тока лень.
 
Та че.. Революция с последующей жестокой диктатурой вполне может помочь, если переживешь ее.
 
У меня есть дружбан, Вадик, который всю жизнь нудит что надо валить что Украине скоро пиздец, что тут нет нихуя, питания нет, образования нет, воздух хуевый и тд. Я всю жизнь прикалывался с него но чем дальше тем больше убеждаюсь что он прав.
По клиентам своего магаза смотрю что если раньше стучали чтоб просто сделать ремонт на кухне то шо просто надоело, ща в основном тока если сломалось совсем, образование - отдельный пиздец, малая в пятом классе, школу даже словом цирк обозвать нельзя для цирка оскорбление, я просто в ахуе. Воздух, экология - ваще пиздец, все дети ща с аллергиями и тд. Короче чето нарастает уверенность во мне что Украина - страна без будущего, и не будет тут ниче и никакая революция и смены власти не помогут, и валить надо тока лень.
Бывает, чо. Ляг поспи - и всё пройдёт
 
тс, а шо ты жалуешься, так под бухло понты колотишь или тазики у тебя не берут?
 
Та че.. Революция с последующей жестокой диктатурой вполне может помочь, если переживешь ее.

Хз. Мне кажется тут просто особенности национального менталитета. Всем выгодно то шо живем в какомто сюрреализме, я каждый раз прилетаю с отдыха и мысль - в этой стране все с ног на голову. Коррупция, воры, это почемуто выгодно и тем кто дает и кто берет, но выгодно в ближайшей перспективе, а в глобальном плане то что это ведет к пиздецу - никто не видит. Вырубить кусок леса чтоб построить дачу и жить в лесу - ахуенно тока чето никто не думает что многие рядом тоже захотят в лесу и леса не останется. Ну както так в общем.
 
Верю!
Решил не мешать Украине и свалил в Канаду.
Теперь Украине попрет!
 
увы! такая страна, и мы ее заложники! хорошо если есть возможность отсюда свалить, а у кого ее нет?
 
У меня есть дружбан, Вадик, который всю жизнь нудит что надо валить что Украине скоро пиздец, что тут нет нихуя, питания нет, образования нет, воздух хуевый и тд.
А как вас зовут??? Меня тоже Вадиком зовут и мне уже говорят что я задолбал всем говорить что надо валить отсюда...

увы! такая страна, и мы ее заложники! хорошо если есть возможность отсюда свалить, а у кого ее нет?
Кстати чурки и прочие черножопые сюда наоборот ездят... Что они тут забыли, непонятно.
 
Может быть украину и ждет светлое будущее, но вот насколько светлое и в какой жопе - одни боги знают.

То, что валить надо отсюда пока не поздно - это аксиома.
 
Ну с этого года примерно так...
В Канаду, например, хрен уедешь.
Зависит от желания
Может быть украину и ждет светлое будущее, но вот насколько светлое и в какой жопе - одни боги знают.

То, что валить надо отсюда пока не поздно - это аксиома.
что держит?
нет! почему же приковали, просто кому мы там нужны?
уже ближе к телу ;)
Многие граждане ноют, что ехать надо, но уезжают единицы. Ибо сами являются носителями того менталитета, на который жалуются
 
Зависит от желания

что держит?

уже ближе к телу ;)
Многие граждане ноют, что ехать надо, но уезжают единицы. Ибо сами являются носителями того менталитета, на который жалуются

ьак об жтом и речь!
у нас как, все затихорились, что то делают, чем то занимаются, привыкли уже так как есть, и ничего менять не хотят! да потому что незнают к чему оно все приведет! законов нет, а даже если и есть, то они почему то для рядовых граждан не работают, права никто не защищает, соц уровень просто в жопе!
 
Назад
Зверху Знизу